Продам амуницию и экипировку на подростка/хрупкую девушку. Москва/Коломна

Vessa

Новичок
Продаю новые и бу вещи. Фото буду прикреплять далее, либо вышлю по запросу. На все возможно снижение цены.

Встречаюсь в Москве в районе любой станции метро в пределах кольца. Также могу привезти в Коломну.

Новые вещи, с этикетками.

1. Куртка Harry's Horse Jack Northwich с биркой

Модель 2-в-1, водоотталкивающая с капюшоном и отстегивающимися рукавами. По этой причине очень практична в использовании. Куртка имеет стеганую внешнюю часть, два кармана на молнии спереди и один внутренний.

Размер - написан 176 см.(на худеньких девушкек и подростков до 166 идеально).
Причина продажи – не угадали с размером. – Стоит в магазине 81 евро продаю за 5000 руб.
2.
3.
4. Черный натуральный мех на уздечку/недоуздок. Заказали 2 белые на недоуздок, перепутали в магазине, одну положили черную. Примерно 20 см. - 600 руб.

Вещи бу.
5. Отличная детская жилетка HKM. При покупке было полноценной курткой, рукава утеряны при переезде. Размер – 152 см. на бирке, подойдет отлично до 165 см. Очень теплая, шикарная пропитка. Состояние 4 - 1000 руб.

6. Белые перчатки Harry's Horse. Бу ровно 3 старта XS 500 руб.

7. Белый конкурный вальтрап Daslo. Бу – сезон, состояние на 4 - 800 руб.

8. Подпруга Daslo анатомическая, фигурная, неопреновая, с эластичными резинками с двух сторон. Не подошла по размеру(велика), поэтому использовалась от силы раз 5.. Размер – 120-25 см. – 1500 руб. (стоила 2550)

9. Белые бриджи с коленной леей на худенькую девочку ростом до 140-150. Stretch. – 600 руб.

На что готова обменять с возможной доплатой с моей/вашей стороны:

- Кожаные подруги: конкурная 110 см. и выездковая 60 см. Черные

- Уздечки коб и фул, обязателен самозатягивающийся капсюль, черные

- Выездковый хлыст

Я не кусаюсь – пишите, обсудим WA/Телеграмм 8(985)дваI5-6о-о9

Встречаюсь в Москве в районе любой станции метро в пределах кольца.
 
Последнее редактирование:
1. Манишка и перчатки
2. Вальтрап и меховушка
 

Вложения

  • IMG_3420.JPG
    IMG_3420.JPG
    182,5 KB · Просмотры: 521
  • IMG_3421.JPG
    IMG_3421.JPG
    205,5 KB · Просмотры: 514
Можно фото: Вещи бу.
5. Отличная детская жилетка HKM. При покупке было полноценной курткой, рукава утеряны при переезде. Размер – 152 см. на бирке, подойдет отлично до 165 см. Очень теплая, шикарная пропитка. Состояние 4 - 1000 руб.
8. Подпруга Daslo анатомическая, фигурная, неопреновая, с эластичными резинками с двух сторон. Не подошла по размеру(велика), поэтому использовалась от силы раз 5.. Размер – 120-25 см. – 1500 руб.
Фото Вотс ап: +79264560351, так же в личку,почта: [email protected]
 
Можно фото: Вещи бу.
5. Отличная детская жилетка HKM. При покупке было полноценной курткой, рукава утеряны при переезде. Размер – 152 см. на бирке, подойдет отлично до 165 см. Очень теплая, шикарная пропитка. Состояние 4 - 1000 руб.
8. Подпруга Daslo анатомическая, фигурная, неопреновая, с эластичными резинками с двух сторон. Не подошла по размеру(велика), поэтому использовалась от силы раз 5.. Размер – 120-25 см. – 1500 руб.
Фото Вотс ап: +79264560351, так же в личку,почта: [email protected]

Подпруга продана, жилетку вышлю
 
Сверху