Продам амуницию , обмен на понячью Мо

persjwa

Участник
1)продан

2)выводной недоуздок, новый-1500 руб.

3)вальтрап, с двух сторон иск. мех-700 руб, подойдет под австралийку и седла с длинным крылом.


4) стан желтых бинтов, флис-400 руб., есть пара ярко синих, флис-200 руб.

5)колокольчики черные фул с пяточкой, новые-500 руб

6) продана.

7) мартингал с подперсьем черный размер фул новый на карабинах -3000 руб.

Рассмотрю варианты обмена на амуницию для пони. Варианты присылайте с фото, нахожусь в МО, не большие вещи могу переслать по предоплате.
 
Последнее редактирование:
1)коричневое оголовье с мексиканским капсулем, толстая качественная кожа, целая, фурнитура не ржавая, размер коб\фулл, на очень большую морду не налезет +повод-1000 руб.


2)черный мексиканский капсуль с прострочкой, размер коб, новый-500 руб.

3)выводной недоуздок, новый-1500 руб.

4) железо-500 руб

5)вальтрап, с двух сторон иск. мех-700 руб, подойдет под австралийку и седла с длинным крылом.



6) стан желтых бинтов, флис-400 руб., есть пара ярко синих, флис-200 руб.

7) ногавки черные, совсем мало б/у, размер фул и L-1200 руб., есть белые, больше б\у, размер L и M -600 руб.

8)колокольчики черные фул с пяточкой, новые-500 руб
9) упряжь черная европейка, новая упакована, размер фул, производство Германия-35 тыс руб
10) экипаж для небольшой лошадки или клеппера, желтый расписной, сидение красная кожа, вложений не требует-70 тыс руб. (рассмотрю обмен на экипаж для пони)


11)телега на рессорах, есть кованные элементы -25 тыс руб



12) седло для клеппера под ребенка, полочное, черно коричневое-7 тыс руб.

Рассмотрю варианты обмена на амуницию для пони 110 в холке, интересует оголовье, железо, подхвостник, вальтрап, упряжь.
Или для лошади нагрудник коричневый в стиле вестерн, размер коб, передние ногавки коричневые вередус. Варианты присылайте с фото, нахожусь в МО, не большие вещи могу переслать по предоплате.
Интересно оголовье коричневое и олимпийский трензель, мб ногавки, перешлете?
 
Надежный и ответственный продавец! И я, и лошадь довольны и счастливы))))
 
вальтрап мех - еще не продан?? Есть фото на лошади? фото можно на почту [email protected]
Пересыл возможен или Вы в Москве встречаетесь?
 
Расскажите подробнее про телегу? Чье производство, сколько весит и какие размеры ( ширина, длина без оглобель), на какую лошадь, какой угол разворота у нее?
 
Сверху