Анализ каала, куда можно сдать в Питере

Гостырка

Новичок
конь очень плохо и житковато какает нужно проверится, кому можно обратится и куда
 
Мы сдвали на Лиговский проспект:
м. Москвские ворота, Лиговский проспект, д.56
Тел.:164-76-22
 
Про Лиговский пр. - правильно.
Ну, у меня лошадь за Гатчиной, вы же не думаете, что я ее навоз в Питер вожу? Я районному вету сдаю, а уже она везет кровь, кал и т.п. в лабораторию в Пудости...
 
Не забудьте, что номер телефона уже изменился - первая цифра не 1, а 7!
 
Не забудьте, что номер телефона уже изменился - первая цифра не 1, а 7!
Ой, точно! :oops:
Вот мы сдавали примерно пол года назад.
Мне почему-то кажется, что номер дома не 56, а двести какой-то...
Не хочу никого вводить заблуждение, спрашиваю у тех людей, кто там был и кто знает...
Это мне кажется или так и есть? :?:
Память у меня девичья... :oops:
 
А я то думаю почему там все время занято. Конечно на счёт дома вы пошуитили.Я у них спрошу дом.
 
Гостырка написал(а):
А я то думаю почему там все время занято. Конечно на счёт дома вы пошуитили.Я у них спрошу дом.
Не поняла. Я ошиблась?
И почему занято? Телефон и адрес взят из справочника" Жёлтые страницы".
Знаю точно-м. Московские ворота, Лиговский проспект...
 
Алексия все нормально. просто было бы прикольно я приехала на московские ворота и ищу не тот дом. Сегодня с утра звонила минут 40 и все время занято, а может быть вы пожскажите сколько это всё стоит
 
Гостырка написал(а):
Алексия все нормально. просто было бы прикольно я приехала на московские ворота и ищу не тот дом. Сегодня с утра звонила минут 40 и все время занято, а может быть вы пожскажите сколько это всё стоит
В общем, так. Если я не ошибаюсь, анализ кала стоит 160 рублей. НО, если надо срочно, то платите в 2 раза дороже и вам делают за час. Или же приезжаете на следующий день в назначенное время...Вот...
 
Так, я вас обманываю :oops: .
Сейчас позвонила в ветеринарную клинику, мне сказали, что анализы сдавать в лабораторию по тел.:388-95-34.
Удачи! :lol:
 
Да найдешь. Это вобще Вет.Академия, территория большая, но подскажут.
 
Я довольно много что сдавала в Гор.Вет.Лаб. - результат неутешительный. В моче, в которой здесь ничего не нашли областная лаборатория высеяла кучу всякой дряни (я делала бак. посев), более того, они берут мочу собранную в предыдущий день без вопросов, а в той же областной меня уверяли, что через 3-4 часа идут необратимые изменения и результат не может быть объективным. Знаю, что некоторые питерские конные вет.врачи результаты с Лиговки даже не смотрят.
 
Сверху