Анастасия Корзинина недобросовестный берейтор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самозанятые берейтора делают это самостоятельно, без каких-либо договорённостей с клубом. Если прокат в клубе в принципе разрешён как вид деятельности.
Я же скидывала некоторые положения договора. Стороне 2 нельзя вести прокат.
@Eli_lisenochka а каким образом вы нашли своего чудо-берейтора?
В самом начале писала, её посоветовала наша первый берейтор, которому очень доверяю. Она работала в моске год или два, наблюдала Настю как мягко работающего берейтора, поэтому я и пошла к ней. Скорее всего она пересеклась по времени с конфликтом с Натальей, но видимо, он не афишировался. О нем я узнала уже по приезду, начав работу с берейтором. И уже писала, что человек рассказавший это, сказал, что это невозможно, что человек возьмётся повторить это. Тогда часть лошадей уехала в Толстую лошадь. Хотя нет, вроде это спустя какое-то время было..
 
Каждый раз читая подобные темы и наблюдая вживую различные экзерсисы, всё больше и больше понимаешь, что в СССР были не дураки, что запрещали частную собственность на спортивных/прогулочных лошадей. Увы, но многие чв не в состоянии принимать разумные решения относительно свой живой собственности не только на момент покупки, но и спустя годы коневладения...
 
Вы действительно не видите разницу между пиаром и рекламой? Тогда ФЗ о рекламе вам в помощь.
И где там РАЗНИЦА в данном случае прописана?)
А как бесплатно "пиарят" конные клубы таких берейторов? Типа: "Приезжайте на занятия к Пупкину на свой страх и риск, а то он постой оплатить не может?" Надо же, какая избирательность: то не следят за деятельностью частного проката от слова "вообще", то аж бесплатно рекламируют его, чтобы помочь с постоем.
Каждый раз читая подобные темы и наблюдая вживую различные экзерсисы, всё больше и больше понимаешь, что в СССР были не дураки, что запрещали частную собственность на спортивных/прогулочных лошадей. Увы, но многие чв не в состоянии принимать разумные решения относительно свой живой собственности не только на момент покупки, но и спустя годы коневладения...
В клуб с бесконтрольным прокатом, где никто не за что не отвечает, отказываются становится в очередь?
 
Стороне 2 нельзя вести прокат.
И как местные тренеры его "легализуют"? Под видом арендаторов? Анастасия-то ведь даже объявления на Яндексе давала. Или думаете, отстёгивают % руководству кск, чтобы их не гоняли с прокатом?
 
И где там РАЗНИЦА в данном случае прописана?)
А как бесплатно "пиарят" конные клубы таких берейторов? Типа: "Приезжайте на занятия к Пупкину на свой страх и риск, а то он постой оплатить не может?"
Откройте аккаунты Вольта, Левадии (Руси) и Максимы и полюбуйтесь.
 
Желающих сотрудничать с ним в клубе не нашлось.
Я выше писала, что перешла к другому берейтору. И ещё с двумя общалась. Все устали от таких скандалов и бесконечного потока проката, о чем сообщили директору. Недопуск на территорию было единоличным решением Веремеева.
 
Кстати, в этом замечательном законе о рекламе нет понятия "недобросовестная реклама"? Там ведь вряд ли написано "За ваши деньги берейтор будет пользовать вашу лошадь в прокат?"
 
Кстати, в этом замечательном законе о рекламе нет понятия "недобросовестная реклама"? Там ведь вряд ли написано "За ваши деньги берейтор будет пользовать вашу лошадь в прокат?"
Да можете прочитать этот закон, там дел на пару минут. Может @Yulia (yuliok) это сложно, ну так она профессионал в конной сфере, кто на что учился...
 
Вот в Вольте точно есть прокат, у меня в ВК постоянно вылезает. Вот читаю и удивляюсь , особенно про клуб. Сколько раз было, ХК сообщал, что арендатор катается больше 2 х часов, катает своих родственников, а ЧВ говорит, что не может быть , это наговор на арендатора. Или берейтор вместо часа двигает лошадку 30 минут, и тут же не может быть, мой берейтор святой. Я на месте ХК, тоже не стала бы вмешиваться. Да, на своей лошади я бы тоже не позволила прокат. И конфликт бы с берейтором точно был, скорее просто перешла к другому. Но пощёчина и выяснение про надписи это перебор. Поэтому просьба о передаче видеозаписи могла быть в любой форме. И причины отказа мы не знаем.
 
я не понимаю, почему отсутствие у автора возможности доказать мошеннические действия берейтора вызывает такой восторг
Не вызывает, это ваши фантазии.
если бы коллеги с берейтором не солидаризировались (как в начале темы), а руководство КСК не отморозились,
по поводу использования чужой лошади никто НЕ солидаризировался, вы написали неправду.
По поводу действий руководства клуба у вас информация только одной стороны, вы не можете сделать объективного вывода

Как будто желающие встать в этот конный клуб не читают отзывы. Сами себе противоречите.
Отлично, если читают.
Допускаю, что им доступна разная информация, не только эта тема.
Очередь там, не очередь - тема полезная, чтоб подумать, куда вставать.
Это факт, полезная
21 страницу владельцы и начконы конюшен пытаются очернить ТС(
Не пытаются очернить, это неправда.
Я уже писала - пытаются вернуть к реалиям, чтобы подобная ошибка не повторялась.
если бы на вашей конюшне вскрылась такая ситуация.Вы бы как поступили?
На моей такая ситуация невозможна в принципе.
И масштабы клубов несравнимы, и функционал.
Удивление вызывает тот факт, что владелец/начкон даже если он не обязан, не знал и это не его дело следить, не возбудился, когда выплыла эта ситуация.
Почему вы решили, что не возбудился?
Вы обладаете полнрй информацией по ситуации?
если у вас в КСК берейтору выделена отдельная комната с именной табличкой и аммуничник
то это ничего не означает

всё больше и больше понимаешь, что в СССР были не дураки, что запрещали частную собственность на спортивных/прогулочных лошадей.
Аналогично)
Может @Yulia (yuliok) это сложно, ну так она профессионал в конной сфере, кто на что учился...
Да, @Yulia (yuliok) действительно профессионал конного мира, известный человек, сделавший очень много и по спортивной части, и в деле управления крупными комплексами, такими, например, как Максима. И не только.
 
Почему вы решили, что не возбудился?
Да так, по развитию данной темы
Вы обладаете полнрй информацией по ситуации?
А вы обладаете? Тогда поделитесь, в чем именно выразилось его "возбуждение" относительно берейтора (относительно ТС все в курсе)
то это ничего не означает
ну да, абсолютно ничего не означает:cool:
 
Да так, по развитию данной темы
Т.е.безо всяких объективных оснований
А вы обладаете? Тогда поделитесь, в чем именно выразилось его "возбуждение"
Нет, не обладаю.
Поэтому я написала раньше - единственное, что можно обсудить (и осудить, что и было сделано всеми участниками темы), это факт нарушения договоренностей берейтором.
Все остальное обсуждение - бабушки на лавочке, потому что в теме есть высказывание только одной стороны инцидента.
ТС назначила виноватыми всех.
Она одна в белом пальто.
И толпа радостно понеслась топтать тех, на кого пальцем ткнули.
Я согласна с высказыванием
Поэтому просьба о передаче видеозаписи могла быть в любой форме. И причины отказа мы не знаем.
 
Я не знаю , что можно обсуждать на 23 страницах , когда ясно , как белый день, что нельзя брать чужое без разрешения!!! Человеку доверили работать лошадь , и больше ничего . Жаль, что не было договора , можно было обратиться в суд ! ХК, на мой взгляд , должен был принять меры , что бы другим берейторам был урок и тогда репутация конюшни бы не пострадала .
 
Разумеется, мы можем обсуждать только то, что здесь написано. И делать выводы на основании предоставленной здесь информации. ХК нигде ситуацию не комментирует, поэтому информации с другой стороны - не имеется. Ну, кроме попыток выставить ТС геморным постояльцем и неадекватом, но это явно не руководство писало))).
Да, я тоже считаю, что руководство должно было принять какие-то меры по отношению к берейтору. Но, похоже, ХК эта ситуация вообще не волнует.
 
И делать выводы на основании предоставленной здесь информации.
Завтра про любого напишут, он по принципу «на каждый чих не наздравствуешься» не станет излагать свою версию, и на основании этого окажется виноват, так что ли?
ХК нигде ситуацию не комментирует
есть у меня подозрение, что ни владелец данного КСК, ни управляющий, вообще не в курсе существования этой темы и все местные переживания по поводу «испорченнной репутации» слегка преувеличены
 
Законом не запрещено быть инфантильным. Но это личная проблема человека. И если в социалистическом обществе можно было надеяться на коллектив/партком/обком, то при диком капитализме, в котором мы все сейчас находимся, каждый сам за себя. Нанял вороватого берейтора, пострадал, получил урон, сделал выводы, стараешься не повторять ситуацию. С соломкой за тобой никто бегать не будет.
Оно, конечно, так. Но забавно наблюдать как представители профессионального конного сообщества грудью встают на защиту непорядочного коллеги... Вместо того, чтобы доказывать, что это исключение и они не такие.
Очень интересная и познавательная тема. Продолжайте, пожалуйста.🙂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху