Продам Андалузские лошади. Меноркины. Испания, есть импортированные в Россию.

Моя личная страница ВКонтакте https://vk.com/aalexandrova83



Жеребчик на фото предлагается к продаже, находится в Испании, в этом месяце попутная доставка в Россию. Крупный, в 14 месяцев был 160 см в холке, будет мощный и широкий. Привезем быстро, ответственно, пунктуально. Цена супер экономична. Спрашивайте цену в л.с.

Зовут ORION от DIVERTIDO `x LENTISCA





Год рождения: 2015 (октябрь)
Порода: Андалузская
Пол: Жеребец
Место нахождения: Конный центр Mazantini

Очень толковый парень
 
Уже давно слежу за темой, но все не налюбуюсь этими красавцами :) !

PS: Праздный вопрос - а есть ли внутри породы выбор лошадей (возраст/темперамент/пол/ур.подготовки/рост и т.д.) буланой масти или ее днем-с-огнем не сыщишь ?
 
Спасибо, Dalen, они действительно так красивы, что глаз не оторвать :)

Спасибо за Ваш вопрос, очень люблю, когда мне задают подобные вопросы ;) Да, конечно есть большой выбор лошадей внутри породы, и по возрасту, и по темпераменту, и пол, и уровень подготовки, рост и все прочее. Те лошади, которых я в последнее время выкладываю видео - это все лошади нашего базового хозяйства в г.Лорка. У нас только классические масти, по крайней мере пока) задумываемся обзавестись булаными и другими. Хотя один великолепный изабеловый жеребец все же есть. Я его видео загружу следующим, раз уж пошел такой разговор :cool:
Но вообще, когда есть покупатели всерьез заинтересованные в приобретении лошадей редких мастей, мы всегда имеем возможность выбрать их в других хозяйствах.
 
Последнее редактирование:
Многие наши кленты приходят по рекомендации покупателей, которые уже стали счастливыми коневладельцами андалузов с нашей помощью. Мы будем рады познакомиь Вас с ближайшими к Вам владельцами, что бы Вы могли лично познакомиться с лошадьми и их хозяевами и узнать о приобретении лошади из первых уст.

View: https://www.youtube.com/watch?v=qKSAvDje7tA
 
Сверху