Продам Андалузские лошади. Меноркины. Испания, есть импортированные в Россию.

Все мои лошади имеют оригинальные документы и прошли инспекцию у Испанского инспектора с превосходными отзывами. Допущены в разведение, внесены в в LG PRE ANCCE. Так что мимо.
Кто имеет глаза и мозги, давно покупают PRE ( андалузов) в России, тем более что у нас сформировано качественное поголовье на любой вкус и даже цвет. Это мнение не моё, а инспекторов, которые регулярно приезжают в Россию, и очень лестно отзываются о производителях, перспективах потомства и кровных линиях с которыми мы работаем. Ответственные заводчики и владельцы, если им нужна интересная кровь или масть, сами едут в испанские хозяйства и выбирают, а не собирают неликвид без движений, сорванной психикой и с внезапно вылезшими проблемами ОДА, ЖКТ и последствия работы в испанских ручках, ставших "притчею во языцах".
Наша Ассоциация Испанских лошадей и заводчиков в России не боится конкуренции на которую вы намекаете, мы против ввоза некачественного поголовья. Предлагайте качество, мы будем только рады. Времена, когда были рады любой испанской лошадке давно прошли.
К тому же нам есть тоже много-много чего рассказать, для тех, кто в теме недавно.
 
Елена, я только буду рада если Ваши дела исправились по сравнению с прошлыми годами, Вы стали честной и добропорядочной и больше не обманываете людей возможно, я не слежу за Вашими событиями, и отнюдь не против Российской Ассоциации, и Вы ну очень не логичны

Кто имеет глаза и мозги, давно покупают PRE ( андалузов) в России, тем более что у нас сформировано качественное поголовье на любой вкус и даже цвет. Это мнение не моё, а инспекторов, которые регулярно приезжают в Россию

Вы это серьёзно?:) что, прямо так и сказали?))))

"Наша ассоциация не боится конкуренции" - Ваша лично? она такая же Ваша ассоциация, как и наша. Да и при чем тут она... Вы от её лица что ли выступаете? никак не пойму... А в чём Вы против нашего качества?))) Неликвид без движений - это лошадь, на которую Вы ссылались в позапрошлом посте?))) назовите, пожалуйста, сам брак)))
 
Последнее редактирование:
Лошадь Чистокровной Испанской породы (P.R.E.) 14 лет 168 см

Andarin (13).jpg
 
Аня, я как и многие, знаем, что ты мастер манипулировать и "втирать" ,яростно нападать, прикрываясь сказками, о том, что мы "боимся" конкуренции. Никто ничего не боится, это просто смешно. И глупости не пишите, я никогда не обманывала своих покупателей, кого это касалось, все всё знают. Про какой прошлый год идет речь? Я уже давным-давно официальный заводчик PRE с регистрацией в ANCCE.
Я тоже не слежу, мне просто не интересно. Смотреть и вправду не на что. Но недавно мне показали ваши "превосходя ожидания". Посмеялись, потом стало грустно, что в Россию опять пытаются спихнуть откровенный хлам.
Знаете, Анна, в чем ваша проблема: в России уже давно переросли и ушли далеко вперед в работе с породой. Это немало стоило, слава Богу, что ввозим генетику с движениями, классом и экстерьером. Наконец стали получаются превосходные лошади! Заводчики и владельцы общаются, участвуют со своими лошадьми в ярких , интересных мероприятиях. А вы, так и остались на уровне 15 летней давности: и предлагаемом материале и в своей риторике.
 
Елена, я совсем ничего плохого не говорю о Российских производителях, и не нападаю на них, в данном случае только Вы нападаете, Вы просто поймите одну простую вещь, мои покупатели не будут покупать у Вас, а Ваши - не будут покупать у меня, даже если я не буду больше заниматься испанскими лошадьми, у Вас покупателей не прибавится, это точно. Мы работаем с разными людьми. У Вас нет того, что нужно моим покупателям, у меня нет того, что нужно Вашим. На этом предлагаю Вам пойти своей дорогой.
 
А к Вам, Елена, у меня следующее предложение: покажите мне для начала видео движений Вашей (!) лошади, движения которой будут лучше, чем движения этой лошади

View: https://youtu.be/-kvTu-QGsyY

Сравним по показателям: ширина рыси, подвисание, заступ, ритм и темп, работа зада и переда, прямолинейность

затем сравним экстерьер и происхождение

Покажите, и приведите аргументы, почему она лучше, но приведите факты, а не мнение

Если действительно она лучше, я прорекламирую её в своей теме и буду рекомендовать всем людям, у которых есть глаза и мозги
 
Последнее редактирование:
Еще выложу фото лошади, которую Вам показали, и Вы над ней смеялись и плакали, потому что Вам было грустно

Жеребчику 2 года

Limeno 06.2020 (7).jpeg

Безымянный.png





Я надеюсь, Вы понимаете, что это?
Что означает 100% Эскалера с тавром все родители и деды?
А далее егуада Милитар тоже очень хорошо
Что такое отец репродуктивного статуса Calificado
Дед улучшатель и прадед улучшатель класса Элита
Вы когда нибудь видели лошадь с подобным происхождением и данными? только честно...
Конечно, когда потенциальный покупатель звонит, показывает такое, и говорит "покажите мне лучше, и я куплю у Вас"
остаётся посмеяться, а потом поплакать.
Покажите нам всем в форум 2х-летку лучше, мы с Вами вместе и посмеемся, и поплачем

И да, действительно, если у Вас лично есть 2х-летка лучше, покажите, и аргументируйте, почему она лучше. Только опять же, факты, а не мнение.
И если она действительно лучше, я снова ее порекомендую купить всем, у кого есть глаза и мозг, а всем у кого чего-то из этого нет, порекомендую купить у меня этого жеребца)
 
Последнее редактирование:
Я была права, вы Анна,оперируете заводами,а мы производителями и анализом, что за ними стоит, и что несет. Козырять названиями хозяйств, это уже настолько прошлый век, что даже обсуждать не хочется. Поразить воображение потенциального владельца-начинашки, да, может быть. Уже давно так никто не работает. И делать мне нечего, как к вам сюда своих жеребят выкладывать.
 
Елена, а производители репродуктивного статуса Calificado, улучшатель и производитель класса Элита тоже не аргумент для Вас?
Я просто поставила Вас в известность, что согласна признать свою неконкурентноспособность по сравнению с Вами,
если Вы приведете факты это подтверждающие.

"британские ученные доказали, что у Анны нет совести" - если что, такой себе аргумент.
Покажите, что Ваши лошади лучше, чем лучшие лошади лучших хозяйств Испании - всего-то и делов.
На самом деле и меня и людей интересуют факты, больше чем Ваше мнение, или моё мнение.
И факты не о Вас лично или обо мне лично, а о лошадях, которых они покупают.
Морфология, функциональность, движения, происхождение, здоровье - измеримые показатели, и дело не во впечатлении.
Есть стандарты породы, и если Вам лично они не нравятся, это не влияет на оценку лошади.

Недавно Вы на моей странице в контакте писали свое мнение о 2х-летке лузитано

Oxidao de Pujeda (2).jpeg
Oxidao de Pujeda (3).jpeg
Безымянный.png


И для Вас совершенно не важно, что это соответствует стандарту породы и является наиболее желательным аутентичным профилем. Понимаете Елена, профессионалы оперируют фактами, а не профессионалы - своим мнением.
Для меня лошадь, которая соответствует стандартам породы - отличная лошадь, если мне не нравится ее профиль означает только то, что я себе такую не возьму, но я не вправе дескредитировать ее.
То же самое про хороших лошадей. Хорошая лошадь - это набор фактических данных, это не то, какое впечатление производит на Вас её фото или видео. Это действительно не имеет значение ни для кого, кроме того, кто ее выбирает или не выбирает для себя.
Я вижу хорошую лошадь, как бы плохо её не сняли, и вижу недостатки лошади, даже если ее сняли очень хорошо.
В этом большая разница между нами, я руководствуюсь фактами, Вы - впечатлениями. Но объективные критерии всегда остаются объективными критериями.

И да, о тавре Эскалера, в Испании, когда на керинге выходит лошадь с тавром Эскалера, у нее автоматически вырастают оценки, потому что это как в шутке про студентов, "сначала студент работает на зачетку, потом зачетка на студента". За тем различием, правда, что первые задокументированные факты о лошадях Эскалера датированы 1731м годом и количество знаменитых Чемпионов и производителей не счесть. Поэтому только за факт этого тавра платят большие деньги. Так что для судей Испанских Чемпионатов это происхождение веский аргумент, а для Вас, Елена, нет, у Вас "прошлый век". Мелко берете, поза-поза-прошлый. Ну пусть у Вас у будет на этот счет своё мнение, только зачем тогда Ваше участие в этой теме, если Вы совсем не приводите фактов, подтверждающих Вашу "позицию сверху" в моей теме.

В конце концов, расскажите, что у Вас за производители и анализ, что за ними стоит, возможно, Ваши производители лучше? Так расскажите же
 
Последнее редактирование:
Вы это серьёзно?:) что, прямо так и сказали?))))
Добрый день, Анна. Думаю, вы знаете кто я и представляться нет необходимости. ) Мне неприятно читать такого рода нелестные высказывания в сторону лошадей российского разведения и, в частности моего, так как инспектор Хайме, который приезжал в Россию от ANCCE в прошлом году, говорил именно так. Он был приятно удивлён высоким качеством лошадей, привезенных и рожденных в России. И что в этом удивительного? То, что вы предлагаете для покупки, даже рядом не стоит по качеству с жеребятами из моего хозяйства. Мне нет необходимости это доказывать и забрасывать вас происхождением моих лошадей, интересно, сами поинтересуетесь, как и жеребятами других заводчиков. Так что давайте без оскорблений. Работайте в своей нише, но не опускайтесь до унижения российских заводчиков.
 
Добрый день) простите, не знаю как к Вам обращаться, но я не знаю, кто Вы.
Возможно, мы как то знакомы, но Вы подписаны Faraon и я не знаю у кого этот ник.,
А теперь приведите факт унижения российских заводчиков? В Вашей цитате только присутствовал факт унижения людей, которые смотрят шире РФ, их прямо назвали людьми без глаз и мозгов (вы хотя бы понимаете о ком речь?) еще и ссылаясь на испанского инспектора, при всем моем уважении к российским заводчикам, которые делают свое дело так, как умеют и понимают, на каком основании вы тут пишите о унижении Российских заводчиков? Еще раз прошу, приведите факт унижения российских заводчиков, без этого факта наш разговор ни о чем и может классифицироваться как клевета (Статья 128.1 УК РФ и все сообщения заскринены) и нападки на меня. Или может быть российских заводчиков унижают лошади, которых я показываю? и опять же, когда Вы говорите такую обьемную фразу "российских заводчиков" - уточняйте, о ком конкретно вы говорите, кого и чем конкретно я унижаю. А то я сейчас как начну говорить от лица "испанских заводчиков", которых унижает российская ассоциация заводчиков, вот будет смешно. Еще и статью в Испании напишу, о том как Российская ассоциация препятствует экспорту. Взрослые же люди, а ей Богу, как дети...
 
Последнее редактирование:
Даже не буду вам ничего комментировать.
И кто я, вы прекрасно знаете. )
Имеющие глазки, всё увидят, а имеющие уши ещё и услышат, если захотят и примут правильное решение, чтобы потом не сожалеть. ?
 
faraon, я правда не знаю Вы кто такая и на каких основаниях высказываете мнение об обьективно лучших лошадях Испании
 
Последнее редактирование:
Наталья, осмелитесь написать это у меня в теме?
Я могла и дальше не обращать на Вас внимание, но Вы вынуждаете меня обратить на Вас внимание и поступить честно
 
Последнее редактирование:


Более подробно о ранее опубликованном жеребце

2005 г.р. Брат 2х Чемпионов Мира, с эксклюзивной генетикой - Чемпионы по всем 4м веткам. Его отец - сын Judio VII, дважды Чемпион Испании в своём классе и трижды Абсолютный Чемпион Испании, отец Чемпионки Мира Энтрэги, Эстока - Чемпиона Мира по движениям и Десайрэ, отца жеребца на фото, Чемпиона Испании по движениям. Дэсайрэ отец Чемпионов Эктура и Инмэнсо.
Мама Эстрэла - дочь Чемпиона Испании Gitano XXI и Бронзовой Чемпионки Испании Nadadora RAM, мультипремированной кобылы репродуктивного статуса Calificado, дочери великого Educado X, Чемпиона Испании репродуктивного статуса улучшатель, одного из самых знаменитых производителей в истории породы.
 
Сверху