Продам Андалузские жеребята 2019/20 г.р. жеребчики и кобылки разных мастей.Анапа.

перис_хилтон

Участник
1. Предлагается для продажи очень нарядный, буланый жеребчик LEÃO-MARINHO, рождённый 11.05.2019 от очень красивой и яркой пары. Мать лузитано, импорт из Португалии. Отец андалузский (PRE) жеребец, завезен из Испании.
Жеребчик с правильным экстерьером, на характерных для барочных лошадей движениях. Проводит весь световой день на пастбище, не ограничен в движении. К моменту отъёма будет оформлен паспорт ВНИИК. Цена 300 т.р.
Местонахождение г. Анапа. Помогу с доставкой в любой регион.
2. Предлагается для продажи серая андалузская (PRE) кобылка Artemisia (Lurdes×Lancero XCI), рождённая 06.06.19. Кобылка в облегченном, современном типе, на очень классных движениях. К моменту отъёма будет оформлен паспорт ВНИИК. Цена 250 т.р.



Все жеребята проводят весь световой день на пастбище и не ограничены в движении, что способствует их правильному росту и развитию . Есть возможность доращивания и рассрочки. На всех жеребят к моменту отъёма будет оформлен паспорт ВНИИК. Находятся в Анапе. Помогу с доставкой в любой регион.
Больше фото и видео отправлю по запросу на вацап, здесь, по техническим причинам могу выкладывать только видео.
 
Последнее редактирование:
Предлагается для продажи очень нарядный, буланый жеребчик LEÃO-MARINHO,в переводе с португальского - Морской лев, а по-домашнему мы его зовём Лео. Рождён 11.05.2019 от очень красивой и яркой пары. Мать лузитано, импорт из Португалии. Отец андалузский (PRE) жеребец, завезен из Испании.
Жеребчик с правильным экстерьером, в классическом барочном типе, на характерных движениях. Я уже представляю, какой красивый и яркий конь из него вырастет! Очень нарядный, контрастный, песочный, с чёрными гривой и хвостом, носочки на задах, гребень на шее, мускулистый, с круглой попой. Мальчик ручной и общительный, с устойчивой психикой. Проводит весь световой день на пастбище, не ограничен в движении. На данный момент, приучен к недруздку, оповожен, чистится, даёт все ножки для крючкования, расчищается, стоит на привязи. Получен паспорт ВНИИК. Готов к переезду в новый дом. Цена 350 т.р. Есть возможность рассрочки и доращивания.
Местонахождение г. Анапа. Помогу с доставкой в любой регион.
На все интересующие вопросы отвечу по тел.+79094594062, вацап или в лс
 
Последнее редактирование:
На жеребят получены паспорта ВНИИК. Мы ждем самые любящие ручки для своих деток
Для продажи остались андалузская (PRE) серая кобылка Артемисия 8 мес.( Лурдес×Lancero XCI) и буланый жеребчик лузитано/андалуз 9 мес.
 
Свежее видео нашей красавицы Артемисии. Девочка очень ласковая и контактная, сообразительная и добронравная. Кобылка с безупречным экстерьером и шикарными движениями. Свободна для продажи. Отвечу на все вопросы, отправлю дополнительные фото и видео по запросу. 89094594062 есть вацап или в лс.
 
Zorro Marino , наш лисенок, такой маленький, и уже такой сообразительный!!! Самый сладкий, самый любимый , самый самый ребенок-жеребенок!
Это сокровище ждет свои самые лучшие ручки. Этот жеребенок станет самой лучшей чудо - лошадью на свете для своего человека!
Эксклюзивный андалузский жеребчик предлагается для раннего бронирования. По всем вопросам, потенциальных будущих самых счастливых владельцев, жду в лс или по тел.89094594062
 
Свежее видео Лео Марино. Жеребчику еще нет года, а он уже выглядит почти как взрослая лошадь. Широкий, шеястый, мускулистый и с круглой попой! Жеребчик в барочном типе. Очень ласковый и контактный парень, дружелюбный и покладистый, очень любит общение с человеком! Свободен для продажи, ждет свои самые лучшие ручки! За дополнительной информацией, фото и видео , жду в лс или по тел. 89094594062 есть вацап.
 
Предлагаются для продажи Андалузские жеребята на любой вкус и цвет? Ручные, ласковые, ориентированные на человека , такие сладкие дети, будущие красавцы, ждут свои самые лучшие и любящие ручки!??
 
Сверху