Андреевская упряжь, покупать или нет?

Да-да. у этого молчаливого представителя я пыталась купить 2 кожаных недоуздка (посмотреть качество и заказать много чего еще по мелочи). Уже месяца три тишина...
 
Делюсь впечатлениями...
В целом общение не понравилось. Позвонили, правда, сразу после заказа, но...
Заказала седло и стала ждать письма о выполнении моего заказа, как мне и сказали. Жду, жду... тишина... :|
Пишу и интересуюсь как там моё седло... на что мне отвечают, что оказывается мне написали, а это я не откликнулась, что покупаю... словом они его уже продали :evil:
"Закусываю удила", делаю повторный заказ. На этот раз действительно присылают письмо о том, что заказ готов. Прошу сделать фото товара. И не зря! Седло-то не такое, как мне хотелось, в смысле, что даже модель не такая! Хотя я ясно и чётко объяснила чего хочу, вложив фотографии седла с их же сайта! На это получила ответ, что таких сёдел они уже не делают :| Между тем фотография сего седла продолжает висеть на сайте и вводить в заблуждение потенциальных клиентов.
Ну, думаю, может с мелочёвкой повезёт... Заказываю вестерн путлища и нагрудник. Про путлища все размеры написала, это точно. Про нагрудник не стала, а зря... (доверилась, думаю профессионалы, сообразят). Да, и ещё... уздечку самую простую из их ассортимента (прямо как есть) рыжего цвета.
И что вы думаете мне пришло?
Путлища, на рост человека 2,5м (наверное только у него такие длинные ноги могут быть, нагрудник на коня-мутанта, таких же гигантских размеров, а уздечка чёрного цвет! :shock:
Вот и делайте вывод, стоит ли заказывать амуницию у столь внимательного производителя...
А мне теперь всё перешивать придётся :(
 
Спасибо небесам!!! Набрала на их сайте заказ, тысяч на 7-8. Отложила, в связи с временным финансовым кризисом :) Не зря, видимо, отложила. будут деньги - на что-нить полезное потрачу
 
Я через них заказывал войлочный потник,фурнитуру и сырье (сыромять, шкура). Неудобно было с ними переписываться - почту они проверяли тогда не каждый день((, процесс растянулся на 1 месяц.
Прислали экспресс-службой, без проблем по ассортименту.
Резюме - без проблем, но заказ согласовывать надо по телефону.
 
Делали у них крупный заказ - несколько уздечек, поводьев, 2 седла, хомут, выездную упряжь.

Сделали и прислали быстро, продукция такого качества, которое ожидалось,- на мой взгляд, соответствует своей цене, даже могла бы стоить дороже. Претензий нет.
 
Заказывала уздечки Андреевская упряжь http://upryazh.ru/catalogue/bridle.html.
Разные модели (Восточная и Узда-недоуздок (несколько штук).
Менеджер Владимир все четко рассказывал, высылал фото по моей просьбе,
несколько раз созванивались, в процессе выбора и заказа проблем не было.
Даже в субботу от них письмо приходило.
Проконсультировал и все правильно отправил))
Заказ пришел в срок транспортной компанией Деловые линии http://rostov-na-donu.dellin.ru/. Получение по паспорту.
Открыла короб, отличный запах натуральной кожи)))

Теперь конный горный поход в Абхазии https://vk.com/club71886723.
Будем испытывать, но уже видно, что все отлично!
Спасибо)
XggXS94wc6U.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху