анекдот - не давайте ежикам делиться :)

  • Автор темы Автор темы Trof
  • Дата начала Дата начала
1738498623884.png
 
Из интернета:

Дело было в Ростове-на-Дону в 70-е годы. Фотокорр местной газеты снимал на одном заводе передовиков производства, записывая в блокнот их фамилии и названия агрегов, на которых они работали. Пришел в редакцию, отпечатал фотки, прикрепил скрепками листики из блокнота и поехал дальше. Редактор номера выбрал фотографию: два колоритных мужика на фоне навороченной гидравлики. Смотрит на листик. Там написано: "рафик вартанян, вертик шлангбассейн". Вертик — сокращение от "вертикальный", совершенно понятно. Но не редактору. Он понял так, что это — фамилия второго работяги, которую фотограф на самом деле забыл записать.
Думает редактор: "Ну, Вартанян — куда ни шло, но Шлангбассейн!" Решил проверить. Звонит на завод: "У вас работает Шлангбассейн?" "Да, уже лет восемь!" "И как работает?" "Не жалуемся!" Пустил фотку в номер.
Назавтра в цеху был фурор. А мужика этого, с фамилией типа Сидоров, в неофициальной обстановке потом только Вертиком да Шлангбассейном и звали.
 
- Доченька, кого ты больше всего любишь?
- Картошечку и чай.
- А из людей?
- А людей я не ем.

Пациент у психолога:
- Мне кажется, что меня никто не понимает: пустые глаза, равнодушие на лице и абсолютное нежелание слушать.
- А чем вы занимаетесь?
- Преподаю квантовую физику в университете.

"Коллеги, все уже перешли на английский во внутренней переписке?"
"Офкос"
"Da"
"tolko na nem i pishem"
 
Человек — это штука, которая жрет все. Если жрать невозможно — в воде заварит. Если кислое до невозможности — ну, в чай добавит. Горькое? Не вопрос — засушить, измельчить, добавлять в еду понемногу. Ядовитое? Пффф, вымочить, сварить, слить, еще сварить — съесть. Умер? Ну не беда, следующий раз три раза замочим. Если в котелке что-то плавает это витамины, если тонет это минералы, если пытается выбраться это белок.
 
Дергается глаз? Не беспокойтесь, это нормально. Это ваша крыша включила поворотник и показывает, в какую сторону она поехала.

Парадокс: бесплатному врачу хрен докажешь, что болен, а платному - что здоров.

Разговор двух домашних котов.
- Вась, а коты от кого произошли?
- От львов, конечно.
- А наш хозяин от кого?
- От обезьян.
- Тьфу, вот стыд-то какой!


Нервный не тот, кто барабанит пальцами по столу, а тот, кого это дико раздражает.

Позитивный человек это тот, кого послали куда подальше, а он вернулся отдохнувший и с магнитиками.

Альпинисты, это только те, кто ходит в Альпы. А все остальные лишь игристые скалолазы.
 
Хрупкие женщины часто ломаются, но редко бьются.

* * *
На диете сидишь? Слезь! Раздавишь...

* * *
— Почему дисковод так шумит?
— Диск читает.
— Вслух, что ли?!

***
Если мужчина утверждает, что в доме он главный, значит, он не женат. И не просто не женат, а у него нет даже кота.

* * *
Умный мужчина никогда не даст женщине поводов для обиды. Но умной женщине, чтобы обидеться, никакие поводы и не нужны...

***
— Дорогой, нам на работе будут доплачивать 15% за вредность!
— Ты уже и там всех достала?

***
— Доктор, мне кажется, в прошлом году я был у вас на приеме.
— Это невозможно.
— Почему?
— Я патологоанатом.

***
В магазине две кошатницы выбирают москитную сетку.
- Порвут!
- Да не порвут!
- Я тебе говорю - порвут!
Продавщица:
- Да что же у вас там за комары?

***
- Мне собаку заводить нельзя, хотя очень хочется.
- А почему нельзя?
- Часто уезжаю и вообще.
- Ну а с котом как? Куда его девать?
- А кошака запер, пожрать ему насыпал и уезжай, куда хочешь. Приехал, обои переклеил и опять живи!

***
- Сёма, шо ты больше любишь: меня или суп?
- Конечно, первое.

***
Россия - овощная страна! Здесь можно дать на орехи редиске, начистить репу двум перцам, дать в тыкву одному хрену и получить по дыне, а вечером сходить в кабачок и сорить там капустой...

***
Отчего у меня ощущение, что что-то пошло не так? - меланхолично размышлял Колобок, дожевывая Лису.

***
Я разношу по подъездам бесплатные газеты, обеспечивая тем самым пенсионеров программой телепередач на следующую неделю. При знакомствах с девушками представляюсь просто: специалист по программному обеспечению.

***
Ученые скрестили кота с ящерицей. Получившееся создание невозможно надолго кастрировать.

***
Вегетарианцы не едят животных, они их объедают

***
- Сёмочка, я пожил на этом свете и хочу таки Вам заметить, шо принять женщину такой, какая она есть, может только земля.

***
Когда котята моей кошки немного подросли, я стала приучать их к горшку. Проснутся — тащу их в лоток, поедят — тащу в лоток, и так целый день. В общем, сходили они в лоток пару раз. А ночью просыпаюсь от того, что котята вереницей заходят в спальню и пищат. Они за день усвоили, что если хочешь в туалет — проси тетю, она отнесет.
 
- Наум Моисеевич, как нам улучшить нашу систему здравоохранения?
- Это таки очень быстро можно сделать, просто выпускники медвузов должны в течение трех лет лечить своих преподавателей.

***
Взрослеешь - это когда понимаешь , что Том положительный персонаж. А Джерри - говнюк, который всегда мешает коту спать, есть и жить!

***
Правило осеннего секса: у кого сопли, тот снизу.

***
Не понимаю, почему все шутят про "сильных и независимых" женщин с 40 кошками? Вы знаете, сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать 40 кошек??? Да такая женщина любому мужику с его айфонами и ресторанами нос утрет.

А давайте наоборот: на операции для больных детей выделять деньги из бюджета, а на гонорары для футболистов и их тренеров собирать с помощью смс?
 
Сверху