Английская чистокровная - лошадь не для новичка?

Про масти.
(Я все еще не уверена, стоит ли сюда писать :D, @Trof, это оффтопик или нет? вроде про ЧК, а вроде и про масти)
Дочь Новеллиста и Юкичан
Waw0KVXDd-4.jpg


Жеребенок от Бланк Мэнджер (сестры Юкичан и Бучико) и японского дербиста Эйшин Флэш
Xhw2E3-pyiA.jpg


Надо сказать, что:

Юкичан, Бучико и Бланк - дети вороной Шираюкихиме, давшей белых детей ДЕВЯТЬ из ДЕСЯТИ (!):

Shirokun - 2003 жер. от Black Hawk
White Vessel - 2004 жер. от Kurofune
Yukichan - 2005 коб. от Kurofune
Mama’s Dish - 2007 коб. от Kurofune
Shirobee - 2008 мер. от Kurofune
Marshmallow - 2009 коб. от Kurofune
Blanc Manger - 2010 коб. от Kurofune
Marble Cake - 2011 коб. от King Kamehameha
Buchiko - 2012 коб. от King Kamehameha
Shironii - 2014 коб. от King Kamehameha

Дети показаны ниже и подписаны.

USZwLDi9vOE.jpg

mUbgCSW3SNY.jpg

Tuq3JPqoO5w.jpg

wjQdRThbn3w.jpg


Шираюкихиме, в свою очередь, дочь вороного Сандей Сайленс и гнедой Вэйф Винд.
У ее отметистой семьи отмечена одна из двадцати W-мутаций, доминантного белого гена, W14.

Вот так вот. :)

Информация из контакта, по-моему.
 
Последнее редактирование:
Что-то наши борцы за чистоту породы не возмущаются) Явно же прилили японцы что-то к своим чекушкам. А то, что они скачут на мировом уровне... суровые японские технологии :p:D
 
Что-то наши борцы за чистоту породы не возмущаются) Явно же прилили японцы что-то к своим чекушкам. А то, что они скачут на мировом уровне... суровые японские технологии :p:D
А черт их. Вообще они очень любят перекупать американских скакашей к себе. А уж как они выступают... Про японские технологии не знаю, но американская жестокость в скачках - наркотики, шокеры - краев не знает. Думаю, в Японии аналогично.
 
Есть.
О чем речь: Стив Асмуссен - тренер скаковых лошадей Америки. Звёздный тренер. У него громадные конюшни и громадный оборот.
В видео - снятые скрыто кадры, связанные с ним и с его помощником. Оснований не верить им я не вижу.

UPD.
https://hippodrom.ru/modules/AMS/article.php?storyid=476
Видео достаточно, в принципе, но кусок этого громадного айсберга ещё и по ссылке.
 
Я прям сейчас посмотреть не могу.
Но там же допинг контроль, какие наркотики? там у жокеев то находят в крови наркоту и банят на длительный срок. Хотя казалось бы, они тут не причем.
Что и видим по ссылке. Его дисквалифицировали же.
И так же
Стив Асмуссен продолжает настаивать на своей невиновности и считать происходящее ошибкой
наводит на мысли.
просто я сталкивалась с подобным у нас неоднократно. находят у лошади допинг(не наркоту, просто запрещенное вещество), сообщают название вещества, тренер выпучивает искренне глаза: он такое название ваще впервые слышит. И у нас, кстати, суд был выигран скаковиками.


Но при всём при этом заявлять
американская жестокость в скачках - наркотики, шокеры - краев не знает
безаппеляционное обвинение, как есть, если не сказать, клевета.
Это было бы так, если бы всё это было поставлено на поток и всё проходило в допинг пробах чисто. А это не так.
Про шокеры вы пруфы вообще не привели. Откуда дровишки?
 
Я прям сейчас посмотреть не могу.
Про шокеры вы пруфы вообще не привели. Откуда дровишки?

В видео же О_О в видео пруфы. Там диалог про шокер. Посмотрите, говорю же. Там и про препараты, и про шокеры.
Там же диалог про копыта коня, которому чуть ли не клеем их заливали.
В том и дело, что у Асмуссена это поставлено на поток. Это следует, опять же, из видео. Которое вы не посмотрели.
 
В том и дело, что у Асмуссена это поставлено на поток
Но вы легко и изящно перевели это на всю скаковую индустрию США... При том, что Асмусен пойман и дисквалифцирован.
Легко можно найти аналогичные истории в конкуре и тоже сказать на их основе, что там сплошняком лошадей накачивают наркотой и шокерами подбивают.
невзоровщина какая-то...
 
Надо сказать, что:

Юкичан, Бучико и Бланк - дети вороной Шираюкихиме, давшей белых детей ДЕВЯТЬ из ДЕСЯТИ (!):

Shirokun - 2003 жер. от Black Hawk
White Vessel - 2004 жер. от Kurofune
Yukichan - 2005 коб. от Kurofune
Mama’s Dish - 2007 коб. от Kurofune
Shirobee - 2008 мер. от Kurofune
Marshmallow - 2009 коб. от Kurofune
Blanc Manger - 2010 коб. от Kurofune
Marble Cake - 2011 коб. от King Kamehameha
Buchiko - 2012 коб. от King Kamehameha
Shironii - 2014 коб. от King Kamehameha


Как видите, ранее я рассказывала о замечательных "отметистых" детях японцев. Поэтому приходится вновь писать сюда, потому что куда еще - мне не очень понятно, а тему здесь я уже завела...

Теперь новый виток:

единокровная сестра именитой Бучико, которую зовут Бучини (от Кинг Камеамеа и вороной Шираюкихиме)

Отец, King Kamehameha
Lovely_Day.jpg



Получившийся ребенок.
wqjj-8F1DZ4.jpg


Считаю это примечательным, не выкладывать - не могу, тема получившихся мастей очень интересна. Да и все же скаковые, хорошие, качественно скачущие лошади у японцев.
 
Получившийся ребенок.
wqjj-8F1DZ4.jpg


Считаю это примечательным, не выкладывать - не могу, тема получившихся мастей очень интересна. Да и все же скаковые, хорошие, качественно скачущие лошади у японцев.
На карпа кои похожа :)
А не было ли тут генной модификации?
 
Ничего удивительного.. просто лошадь, которую вся эта фигня давно перестала возбуждать эмоционально.
ЧК - легковозбудимые лошади, но это не значит, что они неадекваты. Они легко заводятся (на что-то незнакомое, неожиданное или опасное по мнению лошади), но так же легко включают мозги и продолжают работу.
Ну и они довольно резвые, если не махать уныло хлыстиком, а двинуть лошадь вперед
 
Сверху