Английский и французский(Бутово))

Всем привет!Переехали в Бутово(Южное) и теперь ищу тут себе новых учеников!Вдруг у кого тут живут знакомые,родня или просто кому-то нужен преподаватель-буду рада познакомиться с новыми учениками(не только маленькими)!О себе:35 года,стаж с 1999 года,есть свои наработки при обучении самых маленьких(в моей практике есть детишки от 5 лет),работаю с различными пособиями,в зависимости от целей обучаемого.Цена для проконевцев и проживающих недалеко от меня адекватная и демократичная.Для тех кто далеко или Скайп,или по договоренности.Спасибо за внимание и мой номер для связи 8967-277-32-43 с уважением Иоланта
 
Последнее редактирование:
Всем привет!Подниму свою старую темку-ищу учеников в районах прилегающих к Бутово или в центре(бываю там регулярно).Цена поменялась несильно(с момента заведения темы)).Готовлю маленьких учеников к "преодолению школьных препятствий))".Английский и французский.Взрослых естественно беру тоже.Звоните или пишете смс(можно здесь в ЛС подробности спросить).В ЛС даже удобнее,только пишите,пожалуйста Ваш район,возраст,цель обучения(например:выезд заграницу или подготовку к экзам,и прочая).Спасибо за внимание-) буду рада помочь!
 
Сверху