Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Там насыпь, маленький островочек, не и вся растительность мгновенно пытается заполнить свободную землю :)

V_6640.jpg


V_6641.jpg


V_6642.jpg


V_6643.jpg


V_6644.jpg


V_6645.jpg


V_6646.jpg


V_6647.jpg


V_6648.jpg
 
Поздравляю с первым местом:)
Насчет фотографа хотела написать. Средняя цена на стартах за фото сейчас по 150-200 руб. за штуку. Дешевле я уже давно не видела. В некоторых клубах съемка платная, как в Максиме, например, и цена может быть выше поэтому.
Обычно присылают превью фото и выбираешь те, которые понравились, не обязательно все покупать же.
Из хороших фотографов на турнирах могу отметить Катю Мартиросову, Веронику Макееву, Вику Федулову.
Хотя у меня есть фото этой девушки Полины с пары стартов, вполне неплохие.
Настя Ветковская, конечно, шикарный фотограф, но у нее больше художественная съемка, не соревнования. Да и выцепить ее на фотосессию не так просто тоже)
Насчет фотосъемки можно посмотреть в инстраграме фотографа Светлану Кутейникову https://www.instagram.com/svetutuphoto/
Она специализируется на семейных фото с детьми и лошадьми. Не знаю сколько стоит, но фото очень приятные
 
Ань, там была только Полина, видать, не доехал никто - далеко.
Я предложила выкупить все фото, исключительно для памяти, поэтому и рассчитывала на скидку.
Конечно можно было купить штук пять фото, но как-то меня расстроило общее положение вещей и не стала.
Тут скорее пост был о том, что продукт невысокого качества хотят продать за высокую цену - это мне непонятно.
Конечно же отдельная фотосессия стоит дороже, но вот когда ты приехал и снимаешь всех, в общем-то ожидаемо, что выкуп всех фото не должен быть по цене фотосессии.
Спасибо за поздравления :)

Тут засняла ребенковскую конкурную тренировку.
В общем я довольна, довольно быстро соорентировалась куда-чего. Маршрут выучила на ходу, поэтому первый раз запуталась. Была имитация стартового маршрута, в общем без подготовки и разминки на отдельных препятствиях.

View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2885855178152582/


View: https://www.facebook.com/100001843858410/videos/2885855594819207/
 
Видео понравилось, Каро едет уверенно
Первый раз в третий класс! (ну или как они там сейчас нумеруются, я путаюсь)) Поздравляю :)
 
Какая Каролинка умничка!Хорошо едет,сосредоточенно,видно,что она увлечена процессом,а не понтами;)
 
Да, Ксюш, ей очень нравится! И конкур и выездка. Скоро по конкуру она будет круче меня :cool:
Попозже еще одну видюшку выложу, с другого ракурса тренер снимала.
Ась, сложный вопрос... В школу неохота, учиться рутинно тоже неохота. Вообще, учится ей интересно, но не всему и не со всеми. В общем она как обычный, нормальный ребенок :)

Вот вам собачек с выходных :)

IMG-436cec9cc6db38c841130a4fac18bdeb-V.jpg


IMG-8837d1a4cf6b616249147d8c38792547-V.jpg


IMG-32ff2c3dc5a09524322df078de80b15a-V.jpg
 
Какой приятный еловый лес - мой любимый... Сразу подумалось, что надо съездить на Фирсановку погулять по лесу, грибочки пособирать:rolleyes:
 
Да, лес у нас приятный :) Жаль, только толпы у нас там ходят, ибо с трех сторон дачи.

Вывесили в Универе список предметов, как всегда задерживаются с литературой и материалами. У меня уже мандраж - как все успеть сделать. Курсовых куча, тем пока нет. Но вот почему не подготовить заранее все?...

немного фото со Свири.

V_6648.jpg


V_6649.jpg


V_6650.jpg


V_6652.jpg


V_6653.jpg


V_6654.jpg


V_6655.jpg


V_6656.jpg
 
Каролина большая молодец!
А разве можно вообще перед стартами нормально выспаться, это же всегда волнительно! :rolleyes:
 
Перед стартами как раз мы прекрасно выспались :) С учетом того, что старт у нас был в 15.45. ;) Мы еще и к себе на конюшню успели, всех коней отработали.

Продолжаю Свирь.

V_6657.jpg


V_6658.jpg


V_6659.jpg


V_6660.jpg


V_6661.jpg


V_6662.jpg


V_6663.jpg
 
Читаю темы в Универе: английский - деловое общение, переговоры и телефонные переговоры. На прошлой работе мне это нужно было! Сейчас - нет, но все равно интересно!
Безопасность жизнедеятельности, надеюсь, что проскочу - у нас на работе постоянно проходят учения и начитывают теорию, думаю, что их материалы и мои знания дадут мне возможность побыстрее сдать все тесты.
Деловые коммуникации - не сталкивалась с этим предметом, надо поизучать, пока и лекций не вывесили, да и рекомендуемой литературы еще нет.
А дальше - возрастная психология, исследования в психологии и педагогике, профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности, психология личности, социальная педагогика, ну и...
математическая статистика и теория вероятностей... Это меня повергает в ужас, с этим предметом я не знакома :(
Педагогика и психология в разных видах - все очень нужно и интересно, только объем огромный, безумно огромный... конечно времени до конца декабря есть на все тесты. Я за лето успела только пару учебников по психологии прочитать... А их там рекомендовано столько...
Ну и еще 5 рефератов по всем психолого-педагогическим предметам и по статистике задания вышлют отдельно для решения.
Пугает еще, что всего две недели дается на экзаменационную сессию.
В общем все пропало, пойду убьюсь об стенку. Я очкую. :oops:
 
Очень все интересно! Хочется все охватить и сделать хорошо, но пока не известно как будет.
 
Теория вероятностей прикольная!
Уж на что я ненавижу и не понимаю математику, именно этот, курс, очень легко дался и было интересно. На заочке училась.
А матстатистику так прекрасно читали в колледже, что в универе лекции и экзамен гораздо проще оказались.

Остальные твои предметы тоже прям прикольные.
 
Сверху