Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Наташа, поздравляю в первым месяцем. А нам сегодня (точнее уже вчера) было 8 месяцев (типа присоседилась). Рада, что уже лучше. А вообще, все будет офигенно (я узнавала).
 
Спасибо всем за поздравления :)
Детка у меня уже выросла на 4 см :D

Тин, по поводу Верной, ох как давно ее не видела, думаю, что она БЫЛА жеребой, но в итоге всех обманула, все сроки вышли, с весны она прилично похудела и жеребой не выглядела, но мы все равно ждали, но а сейчас ждем охоты и по новой.

Скоро разберу фото, к сожалению не удачные, с соревнований и повешу хоть что-то.
 
Кушали бы хорошо, если бы у меня молока было достаточно, дочке явно не хватало, особенно сейчас с моей болезнью. В итоге ввели прикорм, так как за первый месяц прибавили только 400 гр :(

НУ а вот и Пифа, соревнования Всадницы, на поле Геи, маршрут 80, 12 прыжков, было довольно сложно.
Pifa07241.jpg

Pifa07245.jpg

Pifa07246.jpg

Pifa07248.jpg

Pifa07250.jpg

Pifa07252.jpg

Pifa07260.jpg

Pifa07262.jpg
 
Да, я кормлю, но молока стало очень мало, это оказывается физиотерапия подавляет лактацию.
 
Поздравляю с месяцем! :D
Прикорм, мало молока.... знакомо все... Ты, Наташ, не переживай. Грудью кормить - это здорово, но если что, на смесях дети вырастают не хуже. Так что если надо - вводи смело, главное, подобрать хорошую.... Правда это такая статья расходов :?
 
Лен, лучше спроси как начался мастит на второй груди :(
Вчера грудь вторая заболела, но вроде как я вовремя заметила, так что ни на какие соревнования я сегодня не поехала.
Вести с полей: Пифа с красной розеткой! :D
Надеюсь, что хоть кто-то фотографировал, подробности будут потом, когда сама все узнаю! :)
 
В прошлое воскресенье занималась с племяшкой, а Аня Улетун "стояла в очереди" ;) на Дарлюшу заодно и поснимала ребенка.
На кавалетти у нас как-то были проблемы, а вот галоп меня порадовал.
Вот фото, сделанные Аней.
48f7ceb64da7.jpg

a1eb758d91f3.jpg

2a5cd9b20001.jpg

dbada82d1b7b.jpg

a133d6070244.jpg

a84c3104a399.jpg
 
Ох ничего себе детишка сидит :shock: Умничка какая!
А Гаврик-то, Гаврик-то...даже попку ей подводит, и клювик опускает. Мама дорогая.
Натали, тебе как тренеру и Дарлозавру как профессору - две огромные жирные пятерки.
Так, глядишь, натурально еще разрядов дитенку понапривозит. Даешь взращенного в родной среде перворазрядника :!: :D
Молодцы! :lol:

ПыСы: Дарл, конечно, тоже выглядит шикарно. Такой атлетичный :lol:
А ты поправляйся скорее.
 
Ох, Мань, чувствую, что детишка уже реально меня обскокала в плане езды.
Спасибо, очень приятно получить такую оценку :)
Вот сейчас как найдем-купим дитю жилет и как пойдем скокать все что можно :lol:

Я стараюсь поправляться, не люблю болеть, надеюсь, что скоро буду в строю!
 
Поздновато, но всё же..)
Поздравляю тебя с рождением дочки! Пусть растёт здоровенькая и радует родителей. Удачи вам :wink:
 
Вывешу пару фоток Пифки с последних стартов) уже не первые старты её вижу, кобыла просто умница,так прыгает отлично! а ты там поправляйся :)

i-45.jpg

i-46.jpg

i-48.jpg

i-49.jpg
 
Ура! Насть, спасибо! Я все расстраивалась, что нет фотографий Пифы.Пифа кобыла непростая, но с душой и отдатливая, я ею довольна. :D
Насть (Pony) спасибо :)
 
Оль, спасибо, вроде как все хорошо, но вот только ограничение по воде это тяжко в такую жару :(
Завтра хочу на конюшню попасть.
 
Наташ, во сколько ты завтра хочешь быть? Мне тебе флешечку надо отдать :)

А Пифа... Пифа стервь однако :) Вчера я просто проходила мимо, когда девке сено дали. Какая ж крыса! И ногами машет...
Но когда с сушкой приходишь и подольше постоишь, поговоришь с ней - совсем другое дело :)
 
Сверху