Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Какое окно? Ты чего!!!
Вот сесть около окна, воздухом подышать, на природу полюбоваться - это одно :mrgreen: А мыть окно.... Нееее, не надо! Пусть оно тебя подождет до выписки, домой вернешься, а тут окно надо помыть :lol:
 
Наташ, срочно ищи кнопку "выкл" своей жажде деятельности :mrgreen: Рожать пора, а ты - окно))) Может, перебьётся оно как-нибудь (окно, в смысле)?))
 
:lol:
Насмешили :lol: ну дык я же стимулирую! При перехаживании очень рекомендуют помыть полы без швабры и т.д.
 
Посиди отдохни тогда :roll: Боюсь, что скоро тебе хлопот домашних будет с лихвой хватать :D Самое оно, чтобы отдохнуть :wink:
Ну или, как вариант - иди к соседям и говори, что тебе ПРОСТО НЕОБХОДИМО помыть их полы :mrgreen:
 
На конюшню велели уже одной не приезжать :mrgreen:
И вообще я там себя слишком активно вела себя :roll: , сказали, чтобы лучше вокруг дома гуляла.
 
Kinder написал(а):
На конюшню велели уже одной не приезжать :mrgreen:
И вообще я там себя слишком активно вела себя :roll: , сказали, чтобы лучше вокруг дома гуляла.

Так правильно! Вот родишь и приедешь на конюшню УЖЕ не одна :mrgreen: А сейчас тебе там делать нечего, кони накормлены, отработаны! Сейчас скорее тебя нужно отработать :lol:
 
Отчитываюсь для спокойствия Натальи. Кони все в порядке, Дарлик побал с Димой по полям, Банта чудесно отпрыгала, Пифку отработала минут 40, больше не успевала. Киндеру почесала нос, угостила, как всегда радостно прошелся мне по ногам.

В Вс будет время всех попасти, Киндера пасти?
 
Ленк, а у Наташи разве есть доступ в нет?

К Киндеру я тоже вчера заходила, подложила сенца хорошего (вечно он проедает быстро, а конюха пооока дойдут...). Мои ноги целы :)
 
Наташа, всем передает привет.
По поводу Киндера, пасти можно, но не более 20 минут.
 
Пока ничего... Но что-то мне подсказывает осталось совсем не много :)
 
Жужа написал(а):
Ленк, а у Наташи разве есть доступ в нет?

К Киндеру я тоже вчера заходила, подложила сенца хорошего (вечно он проедает быстро, а конюха пооока дойдут...). Мои ноги целы :)

Теперь доступа уже нет, она садалась в роддом, так что очень скоро ждем новостей и желаем ИМ удачи :wink:

Юль, у меня карма такая, мне Киндер всегда ходит по ногам или задевает копытом.
 
ну, видно, не только у тебя :) сегодня Киндер, гуляя в леваде, активно ел Дашиных родственников, приехавших смотреть на Педриного отпрыска :D
 
после каждого нового поста захожу в надежде на новости от Натальи, ну или от Верной на худой конец :)
 
Сверху