Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Да уж... с садиками попа. Мы тоже подали при рождении, при этом садиков в районе много, на любой вкус. Только вот ясельных групп теперь в них таки нет. И не верьте, если в телевизоре говорят что они есть :)
И если начинали мы очередь 4, 3 и 7ми, то теперь ближайшая очередь - 45е и с припиской - "среди детей от полутора до трех лет".
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Derika написал(а):
Да уж... с садиками попа. Мы тоже подали при рождении, при этом садиков в районе много, на любой вкус. Только вот ясельных групп теперь в них таки нет. И не верьте, если в телевизоре говорят что они есть :)
И если начинали мы очередь 4, 3 и 7ми, то теперь ближайшая очередь - 45е и с припиской - "среди детей от полутора до трех лет".
Кстати, Маш, сегодня в ОСИПе слышала, что некоторые ясельные группы все-таки остаются, так что может и повезет вам.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Посмотрим. У меня все садики были выбраны с ясельными группами... Но я так понимаю что наше время зачисления апрель-май. Сижу-жду :)
А у вас когда решится то все? Мне казалось уже должны были сказать есть места или нет, март все же
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Сейчас нас перенесли в другую электронную очередь. В пятницу метнусь доки закину в садик, а дальше будут рассматривать, не знаю, до конца марта, а может даже и апреля. Но есть такая вещь как льготники, они могут влезть и в мае, но, надеюсь, что они уже не влияют на тех, кто уже попал в садик. В общем до конца недели добью документы и ждать...
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Жесть какая. Наташ, а частные?
Я вот смотрю сейчас много рекламы именно частных развешано.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Ох, вот же... Желаю тебе победить этих тёток в конторе.
А льготники да, могут подвинуть ещё, если появятся :?

Я вот ходила права качать весной - ведь тоже кого-то подвинула наверняка :oops:
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

ЮНИ написал(а):
Жесть какая. Наташ, а частные?
Я вот смотрю сейчас много рекламы именно частных развешано.

Жень, частные?... не менее 50 тыс стоят и выше :? Я уж тогда лучше дома с ребенком посижу.
Нет, нам нужен не платный садик, причем именно логопедический, так как некоторые проблемы есть с речью. Так что будем добивать этот вопрос.

Чет меня то ли давление прибило, то ли еще что... не пойму... Может и какое-то легкое отравление... потому что присутствует тошнота, слабость, но такое же может и при давлении. Слабость эта меня настигла еще на конюшне, но тем не менее верхом отработала и Доню и Гарася, отгоняла Этну и Киндера. Доню уже второй день седлаем на легкую работу, глаз пока течет, но это так и должно быть, сегодня по идее уже можно будет прижигать.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

А у нас вот другая проблема, Романа не берут в сад, потому что НЕдобор в ясельную группу. Сказали вот если хотя бы 10 детей наберется тогда откроют, но пока не набралось.... А у Карины в классе всего 12 детей, красота))))
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Мы в школу попали через подготовительные курсы. Они не без платные, но 100% идем в школу в которую хотели.
По поводу садика... у нас было направление в коррекционный сад, взяли сразу. Садиком довольны, в группе всего 13ть человек, из них ходят 7-8. =)) В мае уже "выпускной". Младшего еще не записывала. Удачи вам с садиком.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

DarkAngel написал(а):
Мы в школу попали через подготовительные курсы. Они не без платные, но 100% идем в школу в которую хотели.
По поводу садика... у нас было направление в коррекционный сад, взяли сразу. Садиком довольны, в группе всего 13ть человек, из них ходят 7-8. =)) В мае уже "выпускной". Младшего еще не записывала. Удачи вам с садиком.

Лен, предполагаю, что у тебя льготы есть. ;)
У тебя сколько сейчас детей? Полагала, что две девочки, а ты пишешь о младшем, т.е. мальчике, по моим подсчетам младше второй девочки. Я правильно считаю?
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

У первой в свидетельстве нет папы... но это мало играет роли на прием в сад! Проверено!!
У меня двое, дочке в мае будет 7 лет и сын, ему 7,5 месяцев. =)
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

DarkAngel написал(а):
У первой в свидетельстве нет папы... но это мало играет роли на прием в сад! Проверено!!
У меня двое, дочке в мае будет 7 лет и сын, ему 7,5 месяцев. =)
Значит просчиталась :roll:
Матери-одиночки имеют льготы и если будут двое одинаковых детей, то вперед возьмут льготника.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Вести с полей: Пифа под своим берейтором Аней Борисовой только что проехали юношескую в Тимирязевке, 60 с чем-то процентов.
Мы в общем довольны, Пифа истеричка, а тут динамики, зеркала, двери, работали только в бочке и схема не скатанная, но все равно, они молодцы, Пифа может и больше конечно, но если учесть, что последние выездные старты были прошлой весной, то все хорошо!

ПОЗДРАВЛЯЮ ДЕВОЧЕК! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Молодцы какие! Поздравляю!
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Kinder написал(а):
Мы в общем довольны, Пифа истеричка, а тут динамики, зеркала, двери, работали только в бочке и схема не скатанная,
Наташа, вот это для меня вообще за гранью. Это ж какое надо иметь терпение, желание работать! ИМХО - вы не просто молодцы, вы мега-молодцы! :D
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

" Матери-одиночки имеют льготы и если будут двое одинаковых детей, то вперед возьмут льготника."

У второго папа есть. =) На нас не смотрели, что мы "льготники", просто в сад народу мало было, вот и взяли.
 
Re: Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрес

Огромная благодарность нашей владелице любимой, за то что вывозит нас таких сырых нескатанных на соревнования! :D Обещаю в следующий раз на порядок улучшить результат! :)))))
 
Сверху