Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Классно вышли фото пируэтов и менка)))

Ленок, погоди ишшо, вот на плац совсем выйдем, результат подрастет, из бочки трудно стартовать. Один день в манеже конечно погоду делает, но не сравнить с возможностью регулярной работы на большой площадке и ровном грунте.
 
Когда началась детская езда, то Артем Макеев вышел снимать на боевое поле... :eek:
Подружка по этому повод очень возмутилась и начала сбоить, причем неприятно подрывала в галоп, мотала головой и скакала в сторону, это произошло дважды.
Знакомая ситуация. На скиджоринге в Дивном он вышел прямо на трассу и встал на пути у скачущей лошади, запоров команде езду. Мда.
Но тем не менее - вы прекрасны!
 
Классно вышли фото пируэтов и менка)))

Ленок, погоди ишшо, вот на плац совсем выйдем, результат подрастет, из бочки трудно стартовать. Один день в манеже конечно погоду делает, но не сравнить с возможностью регулярной работы на большой площадке и ровном грунте.
Да! (про фотки) и ещё последняя фотка, где стойка. Как по линейке!
Да! (про плац) мы им всем ещё покажем!!!
 
Мне нравится, когда у нас тренер в таком настроении ;) Сама оптимизмом заряжаюсь!
НУ а деть - за любой кипиш, наверно ;) В общем она молодец и смелая :)

Ездила сегодня к коням, отдраивать от шерсти.

Гарасик.

G_7712.jpg


G_7716.jpg
 
Поздравляю Каролину с победой! Так держать!
И тренера за отличную подготовку. И маму Каро за помощь и переживания ))
 
Юлёк молодец!
8 лет тренировок, стабильный рост результатов от стартов к стартам, и от езды к езде (начинали с ППД, потом ППЮ с выполнением КМС, и вот МП). И, настал, видимо, момент, когда уровень всадника перерос уровень лошади! Потенциал Юльки выше, чем возможности кобылы...

И не могу похвалиться собой, как тренером: езда (посадка и применение средств управления, ведение по схеме, невозмутимость при сбоях) ВСЕХ моих всадников (не только Каро и Юли) отличается от основной массы конкурентов, и нравится мне гораздо больше, чем даже моя собственная!
Спасибо большое за такую поддержку и веру в меня!! Постараюсь оправдать ожидания и дальше!
 
Спасибо большое!
Да, Гранит меня порадовал в этот приезд (Прям Гранит пятилетней давности ;)), даже слегка поправился, правда все равно очень худой. Активный и глаз горит, что меня ОЧЕНЬ радует! Ну и плющился от чистки и почесух.
Одно расстраивает - ноги уезжают у него безвозвратно :( Ноги выворачивает, видать ему так легче стоять.

Юлечка! @Crown Clown Обалдеть! Даже написала :) Конечно мы в тебя верим! И очень болеем!
Ты наш самый перспективный всадник! :)
Так что давай, вперед, к новым победам! ;) А мы тебя поддержим ;)

А я вчера еще успела постричься и покраситься! :)
Кардинально изменила имидж... :rolleyes:
 
Покажи, в общем-то я успокоилась по поводу худобы, когда он чуть набрал. Он довольно активный жеребец, есть достаточно, глаз горит, а с его ногами лучше мЕньший вес.

Художественных фото нет, но вот...

IMG_0597.JPG


IMG_0599.JPG
 
А я живьем видела))) мне показалось потемнее. Оч круто в любом случае, тебе очень идет)

Фото вот:
IMG_3272.JPG

Это весна 2015, отлично себя ощущал
 
НУ, Юль, ты меня видела в темной конюшне ;) а там я под лампочкой :)
Спасибо! :)

Гранит наверно такой же, угловастее только.
Стоять не хотел.
Соперник у него тут, 28-летний.

G_7728.jpg


G_7729.jpg


G_7730.jpg


G_7731.jpg
 
Наконец-то дошли руки до фотографий.

Русский Алмаз, разминка Каролины.

K_7249.jpg


K_7257.jpg


K_7262.jpg


K_7268.jpg


K_7269.jpg


НУ и я, коновожу у дочери ;)

K_7272.jpg
 
Каролина на Подружке Тест Посадка - 1 место!
какие молодцы!!! поздравляю Каро!!!

Обеим девочкам Подруга дала прикурить,
о! так Каро не только на Пифе ездит? а она на Подружке тоже тренируется, да?

кобыль оч красивая!

Она очень старалась, отлично сидит и ситуация, которая сложилась на соревнованиях в общем показала Каролину в полной мере! :)
как здорово! тут не каждый взрослый в начале выездов на старты сумеет держать себя в руках. Каро - боец!

Каролина у меня тренированная Пифой и ее подрывами,
Пифа подрывает под Каро? а Каро не боится?

Очень хрупкая девушка красиво едет
Да! очень красивая пара!

Гарасик оч обаятельный. Мордаха у него такая изящная и благородная!

А я вчера еще успела постричься
ты мужественная! такую длину решиться отстричь! но если хочется перемен - нужно их осуществлять!
 
Сверху