Антикризисная программа или даешь иппотерапией по депрессии!

Свинцовое небо и подсвеченные солнцем фигуры- мое любимое время снимать:) жалко, редко попадается.
 
Вот на небо мы и не смотрели, гуляли себе и фотались...
А потом оно кааааак полилось!
Домой мы вернулись полностью мокрые!

DD_1873.jpg


DD_1874.jpg


DD_1875.jpg


DD_1878.jpg


DD_1879.jpg


DD_1880.jpg


DD_1881.jpg


DD_1882.jpg
 
какая у меня красивая кобыла))
и такая "добрая" и "дружелюбная"!)):D
Доктор сама невозмутимость)
 
Да, Юль, кобыла старалась, а Доня - ему главное, чтобы рядом были, не важно с каким лицом ;)

Юль, мы еще под ливень не попали, он только собирался. Первый мы переждали, а под второй попали и вымокли до нитки.

DD_1883.jpg


DD_1884.jpg


DD_1885.jpg


DD_1887.jpg


DD_1888.jpg


DD_1891.jpg


DD_1892.jpg


DD_1893.jpg


DD_1896.jpg


А вот после этих фоток как раз полило, как из ведра и больше мы не фотались. Наш фотограф красиво бежал ;) но за нами не поспел :D тоже мокрый был!
 
Пострадали мы все ;) Но было весело :)

Хочу показать вам работы моей сестры, год назад она сменила род деятельности и наконец вернулась к рисунку и живописи.
Может быть кого-то заинтересуют ее работы, цены не кусаются! кстати, на заказ она тоже рисует. ;)

Мы вместе с сестрой учились на художественном, но потом как-то это забылось и забросилось. Я очень рада за сестру, что она вернулась к изобразительному искусству обратно. На данном этапе она больше работает как анималист.
Интересно будет услышать и ваше мнение :)

Пастель, бумага.

akita_1.jpg


black_cat_1.jpg


boxer_1.jpg


Brown_Cat_1.jpg
 
о, так это я их в ФБ видела, ведь? котики ооооочень понравились!
последний кот - ну очень!
как здорово, когда у человека есть талант!
 
Да, у нее отдельная страничка ее деятельности на ФБ есть.
Да, талант у нее есть! Вот как к языкам у нее способности, так и в живописи. Я поражаюсь как быстро они их клепает ;) Также и языки учит! (английскй, французский, немецкий, арабский, литовский) Это я завидую. :oops:

Вот вам еще милоты.

Bullterier_1.jpg


cavalier_1.jpg


corgi_1.jpg


dashchund_1.jpg


doberman_1.jpg


english_bulldog_1.jpg
 
Наталь, только имей ввиду еще, что на пересылку дней пять нужно, у меня сестра сейчас живет в Литве.
Ну и нужны будут рамочки для оформления.

Еще портреты собак и одна лошадь.
А вообще, жду от нее портрет своей Лалли. :)

golden-1.jpg


griffon-1.jpg


horse-1.jpg


Husky_2-1.jpg


husky-1.jpg
 
Фига се Ольга полиглот!
Картины чудесные! Какая умничка!
А как ее в Литву занесло, Наташ?
 
Мил, причем арабский она учила пока была в декрете с Милли, так, от нечего делать... и была второй лучшей ученицей!
НУ английский и французский мы начинали вместе, потом она углубилась. А немецкий - когда работала в Глобусе, это же немецкая фирма. В Германии свой дизайн-офис они не держат - дорого, проще обучить тут всех желающих немецком и отправлять им сюда заказы на дизайн. ;) вот она и учила, была лучшей ученицей.
Ну а Литовский - как переехали туда, так пошли учить.
Вот к кому-то прилипают языки... эх...
а переехали почему именно туда - не знаю, полтора года уже там живут. Решили изменить место для жизни и сменили полностью сферу работы, Оля рисует, делают сувенирку по ее работам.

jack_russel_parson-1.jpg


pug_2_1.jpg


setter_gordon_1.jpg


spitz_2_1.jpg
 
Сверху