Продам Арабский жеребец Набоков - 2014, МО

Набоков (Ash Dream Of Glory - Никса). Серый жеребец 2014 года, где-то 154 в/х. Рождён в хозяйстве Игоря Бочкарёва. Красивая родословная. Два года в одних руках . Абсолютно целый, мягко и нефорсированно заезжен. Натуральная расчистка, не ковался. Ест мюсли Маршталл. По здоровью проблем ноль, колик, кашля и хромоты не знал. Не крыл. Маленький косметический дефект - шрамик на боку, два года назад зацепился за щеколду. Если не знать, то и не найти.
Светлая голова, ничего не боится, абсолютно безопасный. Умеет красиво куражиться и любит себя показывать, не жеребцует, максимум поорёт кобылам. Мягкий и удобный круглый колобок под седлом. Все бытовые манипуляции без проблем, моется, расчищается, колется и т.д.
Уважает старших, неконфликтный. Может быть стабунен с взрослым спокойным мерином. Пасётся в электропастухе. Душевный и нежный заяц, не укусит, не ударит и не нахамит. В полях смелый, не боится птичек и конеедов в кустах.
Очень любит учиться. И в этом, как ни странно, основная причина продажи - ему нужно больше, сложнее и интереснее.
Мы хотим найти для него достойные руки, которые будут раскрывать потенциал коня - спорт, разведение. Он работался в классическую выездку, показали крестики, поставили 60 см - с удовольствием стал прыгать. Сейчас его можно развивать хоть в выездку, хоть в конкур, хоть в вестерн, хоть в пробеги. Прекрасно подойдёт в детский спорт и под лёгкого всадника. Готов бежать детские и при минимальной подработке - юношеские езды. Будет отличным партнёром, бойцом и дружочком.
Не за три копейки, разумеется. В приданое идёт куча хорошей амуниции, попон и т.д.
Стоит в МО готов к просмотрам и знакомству.
Родословная - http://rahba.org/ru/horse/6395
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=7MysI8g6ZS0

Тел.+79206244177 Ольга

 
  • Like
Реакции: Zest
Сверху