Аренда или индивидуальные занятия в ЦСКА

Конь делает элементы юношеской езды. Сегодня дочка проехала на нем детскую езду в ЦСКА и осталась шестой из 32 чел.
 
Сегодня Валюха проехала КЮР детских езд (плечо внутрь, уступка шенкелю, средние рысь и галоп) в образе Бабы-яги. Дали грамоту за самый юмористичный персонаж и накатали они 62% с хвостиком. Фото делал профессиональный фотограф, выложу как смогу.
 
Прошу прощения (просто я вам уже писала,не могу найти информацию),не подскажите входит ли в стоимость пол аренды тренер,коневод.Есть ли у вас видео со стартов?Есть возможность выезда на старты?
Огромное спасибо!!!:)
 
Берите коняшку он самый лучший и на красивых движениях, тренер Светлана чудный человек. Занимается моя дочка 12-ти лет с сентября месяца, но в семье произошел денежный кризис и со слезами расстаемся (с конем - Ромой)... Очень надеемся, что в скором времени обязательно вернемся
 

Вложения

  • z_2bbce473.jpg
    z_2bbce473.jpg
    218,2 KB · Просмотры: 807
  • z_495c7517.jpg
    z_495c7517.jpg
    237,6 KB · Просмотры: 804
Littleangel написал(а):
Прошу прощения (просто я вам уже писала,не могу найти информацию),не подскажите входит ли в стоимость пол аренды тренер,коневод.Есть ли у вас видео со стартов?Есть возможность выезда на старты?
Огромное спасибо!!!:)
Позвоните или оставьте свой номер тел. Все расскажу. Видео есть и дочкино, и мое. Можно встретиться, познакомиться!!! :D
 
Спасибо огромное!!!
Обязательно наберу вас!
А можно пожалуйста видео на почту [email protected]
И еще есть вопрос насчет перспектив стартов по детским,вскоре по юношеским ездам.
 
Сверху