аренда лощади

alexandre

Новичок
Привет!

Где можно взять в аренду спортивную лошадь или в пол-аренды

саша
 
В москве по моему, на каждом шагу, в любом комплексе можно в аренду взять коня. Ну "Битца", например, если деньги есть, то с дорогой душой!
 
битца по моему мнению не самое лучшее место для занятия конным спортом, а арендовать хорошую спортивную лошадь в москве это проблема
 
битца по моему мнению не самое лучшее место для занятия конным спортом(гляньте на прокат и все станет ясно), а арендовать хорошую спортивную лошадь в москве это проблема
 
alexandre написал(а):
битца по моему мнению не самое лучшее место для занятия конным спортом(гляньте на прокат и все станет ясно), а арендовать хорошую спортивную лошадь в москве это проблема
А в чем собственно проблема???!! Прокат в порядке, арендовать можно хорошую, подготовленную лошадь!!! :evil:
По каким-то там слухам судить комплекс просто ГЛУПО!!! :evil:
 
А каким видом спорта занимаетесь? Есть и конкурные и выездковые. Чего только душе угодно.
 
А чем, дейтвительно битца не угодила!! Если деньги есть, то лучшего места не найти! Манеж - аж 3! лес - есть, левады - есть, денники, конюшня - супер! Поля, платцы - 8 или 9...вет - есть, ковали - есть!! Весь вопрос ТОЛЬКО в деньгах!!!
 
А чем, дейтвительно битца не угодила!! Если деньги есть, то лучшего места не найти! Манеж - аж 3! лес - есть, левады - есть, денники, конюшня - супер! Поля, платцы - 8 или 9...вет - есть, ковали - есть!! Весь вопрос ТОЛЬКО в деньгах!!!
 
естественно, если есть деньги, надо брать лучшее. Только вот я не знаю, соотношение цены и качества в Битцах как? Можно там достойную лошадку найти?
 
Можно!
P.s. Даже в прокате в "Битце" (хотя кто-то тут им былне доволен) можно найти СУПЕР лошадей. И для выездки и для конкура...
 
Можно подумать одни защитники Битцы собрались, а вопрос был не про это. Спрашивал где можно взять в москве в аренду лошадь.
Вообщем про Битцу у всех разное мнение (подумайте о таких лошадях как Парус, Монолит и т.д.) У кого ноги больные у кого с психикой все плохо. Когда в прокате только и думают как заработать деньги, то о здоровье лошади просто забывают.
Так что вот.
А занимаюсь я и конкуром и выездкой, т.к. одно без другого не существует, но в основном конкур
 
Можно подумать одни защитники Битцы собрались, а вопрос был не про это. Спрашивал где можно взять в москве в аренду лошадь.
Вообщем про Битцу у всех разное мнение (подумайте о таких лошадях как Парус, Монолит и т.д.) У кого ноги больные у кого с психикой все плохо. Когда в прокате только и думают как заработать деньги, то о здоровье лошади просто забывают.
Так что вот.
А занимаюсь я и конкуром и выездкой, т.к. одно без другого не существует, но в основном конкур
 
А ближайшее Подмосковье подойдёт?
А про "Битцу" Я тоже согласна с Вами, там всё только на деньгах держиться! Что бы удовлетворить богатого прокатчика, могут хоть спортивную лошадь дать ему! :x А о школьных лошадях даже не думают, хромает, не хромает всё равно бежит под кого не попади! :x :x :x
(У Нас, можете не волноваться, такого нет!!!)
 
alexandre написал(а):
подумайте о таких лошадях как Парус, Монолит и т.д. У кого ноги больные у кого с психикой все плохо.
Ну давайте ещё и всех остальных вспомним..
Но это лошади в прокате, а в одних руках - это совсе другие лошади...
 
Именно по этому я против проката! :x Нет ни чего лучше школы ВЕ! :)
 
Сверху