Аренда лошади

Kvazja

Участник
Вот хочу взять лошадь в аренду, но не знаю как это все происходит, подскажите, что входит в аренду?
 
условия аренды бывают очень разными
обычно они обговариваются В ПИСЬМЕННОЙ форме с хозяином лоашди.
кстати, по себе знаю.. арендовать лошадь - не очень хороший вариант... если собираешься на месяц-два..т о ладнО, но если на пол года.. то проще купить. вот
 
А в аренду входит кормежка? И вообще как это все происходит, я могу взять и тренироваться на лошади в любой момент или там определенное время? Ну, например у нас, в Эстонии аренда лошади стоит 1000 рэ.
 
тоже зависит от тогО, ка кдогвориться..
я брала своего в аренду (перед тем как выкупить), так всё было на мне -содержание, кормёжка, амуниция.. всё моё.
ездила сколько хочу, куда очу, когда хочу.
 
У нас в конюшне аренда лошади стоит 1500крон в месяц.ездишь когда хочешь и когда удобно.Седло и т.д можно брать у хозяйки конюшни.В сумму входит кормешка и выгул лошади в ливаде,а тагже ей всегда будет сделан бокс. :cute:
 
тори написал(а):
У нас в конюшне аренда лошади стоит 1500крон в месяц.ездишь когда хочешь и когда удобно.Седло и т.д можно брать у хозяйки конюшни.В сумму входит кормешка и выгул лошади в ливаде,а тагже ей всегда будет сделан бокс. :cute:
Ооооооооо, а где эта конюшня? Далеко от Таллинна?
 
Конюшня находится на Таллиннском ипподроме. :yes!:
 
Шамора написал(а):
если собираешься на месяц-два..т о ладнО, но если на пол года.. то проще купить. вот
:roll: купить проще - да, но от "отдай" все равно это не освобождает, если только лошадь у себя дома не держать...
 
Зато если деньги кончатся - не надо будет думать, где их взять, чтобы заплатить за постой. Надоело - пришел и сказал: "Все, я больше не арендую". И все! А ведь если она твоя - ее продавать надо. А продажа - это очень долго, если, конечно, лошадь не супер-класс и не очень дешево!!
 
У нас в аренду входит:
- кормежка лошади
- отбивка денника
- занятия с лошадью (тренер занимается) в отсутствии арендатора
- занятия с тренером
- ветеринария
 
подскажите пожалуйста!

привет, девчонки!!
вы мне не подскажите сколько стоит аренда лошади в москве?
и где и что входит?
заранее спасибо!!
 
У нас в Питере 1/2 аренды 170 гринов в месяц с тренером три раза в неделю + кормёжка, постой , снаряжение и т. д., лшадь становиться полностью твоей на три дня в неделю, а аренда- умножь всё на два и получишь кругленькую сумму. :wink:
 
о как.

Вот не знаю как у вас а я делаю так:
-Подхожу к тренеру
-говорю Что хочу
-И мне читают список лошадей
-выбираю и оплачиваю
-прихожу в определённые дни чищу и сажусь возвращаюсь и чищу.
Но так как я занимаюсь у определённого тренера я оплачиваю и его услуги
:arrow: цена: я плачу за пол аренды 310$ а целая я не очень знаю.
Это битца.
 
Сверху