Предлагаю Аренда хобби лошадей в Москве

Предлагаем в аренду с тренером четырех лошадей, уровень от самовоза под начинающих до молодой лошади для совместного развития. Находимся в двух филиалах.

Стоимость аренды складывается из 1300 рублей тренировка х количество ваших посещений. От 1 раза в неделю!

Вотс ап +79166768670


1. м. Строгино, Москва. Оба мерина по состоянию здоровья несут только хобби-нагрузки, могут участвовать во внутриклубных соревнованиях, но, в первую очередь, интересны для общения и неспешных прогулок. Добрые, душевные мальчики.

Из условий - выезд в лес, неогороженный песчаный плац, проезд от метро в общей сложности 10 минут.

аренда 2.jpg



rVEbEnFthijU92joeyKGpEgvxzGUXu-Lby7zpDUQexb6P-l0QSHXFFrmyJT3e84Ef9sQaf6sG3-Scc_6Vz1OTOPK.jpg


2. м. Домодедовская, предлагается в аренду невысокая кобыла под начинающих и детей, безопасная, контактная, немного прыгает. И молодой 6-летний мерин под всадника, ездящего тремя аллюрами. Любит учиться всему новому.

Из условий: плац, поля, небольшой крытый манеж 10 х 30. Проезд от метро 30 минут.

сима.jpg


фарт.jpg
 
Вас ждут:

На м. Строгино

1. Папирус. В прошлом прыгал до 130см, знает любительскую выездку, на данный момент имеет нюансы по здоровью, из-за которых конкурная работа невозможна. Подходит для обучения неуверенных всадников, чуткий на средства управления, прощающий ошибки. При желании всадника, может работать без железа. Любит общение с земли, продаст душу за вкусняшки, знает некоторые трюки и готов обучаться новым. Обладает мягкими аллюрами, можно ездить без седла.

2. Зарок. Первое, что стоит о нем сказать: он слабовидящий. По этой причине работается только шагом и рысью. Но не спешите делать вывод, что он инвалид! Это очень активный, сильный, дружелюбный конь. Совершенно не пугливый, несмотря на свой недуг. Любит мягкую руку, не терпит грубость, охотно занимается даже с детьми. Подойдет для любительской верховой езды, прогулок.

На м. Домодедовская

3. Симона. Невысокая, но мощная беспородная кобыла в фенотипе белорусской упряжной, которая согласна работать с всадником любого уровня и возраста: от ребенка до пенсионера. Возит начинающих аккуратно, как хрустальную вазу, под опытными всадниками включает активный режим и может преодолевать невысокие препятствия.

4. Фартовый. Это конь с удивительной судьбой, в малом возрасте был спасен с бойни, и отсюда получил свою кличку. Это немного избалованный, молодой, сильный 6-летний мерин. Обучен основам манежной езды, но называть его профессором пока рано. Очень общительный и контактный, зачешет и залижет. Готов развиваться вместе со своим всадником. Строго с опытом верховой езды!

А все вместе мы называемся КСК "Рассвет" - https://vk.com/club214820860
 
Замечательные во всех отношениях Папирус и Зарок. Папирус очень отзывчивый, мягкий и невероятно удобный мальчик, с ним приятно общаться, а ехать на нем - сущее удовольствие, по Зорику человек не знающий сходу в жизни не скажет, что есть проблема с глазками, конеедов он преодолевает без всяких проблем, в лесу очень активен, у него прелестная и весьма резвая рысь.

С Соней и Леной очень приятно иметь дело, по меркам московских конюшен (особенно ЗАО) такие лошади в такой транспортной доступности - это отличное предложение, за которое надо хвататься.
 
Сверху