Ищу арендатора или в прокат, жер.ЧКВ с последующим выкупом Москва

Бэмби

Участник
Сухие факты:
В аренду или на продажу жеребец ЧКВ гнедой 10 лет, 162 в холке, здоров, напрыган до 1м, выезжен Любительские езды, ходит на кордео, кроет и даёт отличных детей в себя, но в обычной жизни не жеребцует ни в работе ни в руках, терпеливый учитель для начинающих и детей.
В аренду с перестановкой в хорошие условия или продается, цена 250.000р, но реально большой торг хорошим рукам.
Контакты +79151387228 Ирина, тел и все мэссенджеры постоянно на связи.

Причина:
Переезд в другую страну, безумно дорогая доставка мне не по карману...

Лирика:
Из более чем 150 коней, которыми я когда-либо владела - это самая талантливая и самая душевная лошадь в моей жизни!

Он добрый и спокойный, надежный в любых ситуациях, он всегда открыт человеку, любит и уважает людей даже больше, чем лошадей). Жеребец умный и сообразительный, но благодаря мягкому характеру уступает лидерство человеку всегда!
Порода Чистокровная Английская верховая и родословная его пожалуй подлиннее, чем у иных английских лордов
1f642.png
:)
Попал он ко мне как и все лошади, был выкуплен с завода, сдающего поголовье на мясо.
За свои 7 лет у меня он выучил и воспитал множество всадников и детишек от 5 лет и старше. Невозмутим в обычном прокате, терпелив, из уважения к его ротику никогда не даю ездить начинающим на уздечке, отлично слушает чайников на сайдпуле.
Жеребец умеет и любит НХ и работу на кордео, на нем без уздечки можно и поля выехать безопасно, и конкурный маршрут отпрыгать, и проехать Любительскую езду.

Скажете - такого не бывает? Приезжайте знакомиться! Это ангел лошадиного мира.
Я ищу ему самого любящего и понимающего хозяина. Помогите оглаской, и возможно кто-то найдет в этой лошади своё счастье!

Так же готова продать жеребца.
Посредникам лично плачу наличкой 10 процентов с продажи этого коня.

Контакты +79151387228 Ирина тел и все мессенджеры постоянно на связи.

hAkkgXEeUVk.jpg


nZ8uKcWSvKY.jpg

5aDbI0n40Xo.jpg
 
Сверху