Ищу Аренду. Москва и МО

Win1tta

Новичок
здравствуйте, хотелось бы найти лошадку в аренду, желательно выше 165 вх, так как не являюсь низкой. рассматриваю желательно южное направление, но и другие рассмотреть можно. для меня самое важное - общение с лошадью, так что хотелось бы, чтоб время проведения с лошадкой было неограниченно. так же, хотелось бы, чтоб с лошадкой можно было прыгать. ко всему отношусь очень бережно. желательно, ценовая категория до 10000. в идеале 8000. заранее спасибо за предложения!
 
Стоим в Домодедовском районе, кк Сотис, остановка в 5ти минутах от конюшни
 
здравствуйте, хотелось бы найти лошадку в аренду, желательно выше 165 вх, так как не являюсь низкой. рассматриваю желательно южное направление, но и другие рассмотреть можно. для меня самое важное - общение с лошадью, так что хотелось бы, чтоб время проведения с лошадкой было неограниченно. так же, хотелось бы, чтоб с лошадкой можно было прыгать. ко всему отношусь очень бережно. желательно, ценовая категория до 10000. в идеале 8000. заранее спасибо за предложения!
СВАО рассматриваете? Ищем как раз человека, которому важно общение в том числе
 
здравствуйте, хотелось бы найти лошадку в аренду, желательно выше 165 вх, так как не являюсь низкой. рассматриваю желательно южное направление, но и другие рассмотреть можно. для меня самое важное - общение с лошадью, так что хотелось бы, чтоб время проведения с лошадкой было неограниченно. так же, хотелось бы, чтоб с лошадкой можно было прыгать. ко всему отношусь очень бережно. желательно, ценовая категория до 10000. в идеале 8000. заранее спасибо за предложения!

ганноверский мерин , 165 вх, кск виват россия. Конкур до 130, юношеские езды. Звоните 89777905187
 
Московская область ВАО (20км от мкад) - маршрутка от метро прямо до ворот конюшни
Предлагаю мерина 165-167 вх конкурного в аренду (1/2 или 1/3), по цене итд подходит под ваши критерии. Если заинтересует, напишите в вотсап 89096959089

можете рассказать поподробнее?
 
рассматриваете ли вы юг Москвы? добраться можно легко на маршрутке от м. Анино
 
Сверху