Ищу Аренду в Мо

Банана

Новичок
О себе - 27 лет, чайник с небольшим прошлым. Был прокат, лошади в аренде, были и свои. Бережное отношение к лошади и амуниции гарантирую :)
Уровень езды на данный момент шаг, рысь. Галопом езжу, но боюсь.
Ищу лошадь на пару раз в неделю на повозиться и немного поездить.
Если лошадь спокойна в лесах-полях, то совсем прекрасно. Но и против плаца ничего не имею.
Ищу на будние дни. И чтобы можно было добраться своими ногами.
По деньгам ограничена до 8-10 тысяч в месяц.
Территориально в идеале Юг или Юго-запад :)
 
Последнее редактирование:
Могу предложить своё чудо.
Находимся в МО по Пятницкое направлению, легко добираться своим ходом, есть поля
 
Могу предложить прекрасную арабскую кобылу для прогулок в лес/поля. Очень спокойная, на мягких удобных аллюрах.
Находимся в ЮЗАО. Звоните: 8 926 5908890 или пишите в ЛС.
 
О себе - чайник с небольшим прошлым. Был прокат, лошади в аренде, были и свои.
Уровень езды на данный момент шаг, рысь.
Галопа боюсь.
Ищу лошадь на пару раз в неделю на повозиться и немного поездить.
Если лошадь спокойна в лесах-полях, то совсем прекрасно. Но и против плаца ничего не имею.
Ищу на будние дни. И чтобы можно было добраться своими ногами.
По деньгам ограничена до 6-7 тысяч в месяц.
Здравствуйте! Могу предложить супер удобную и спокойную кобылу в Ясенево. 5 минут пешком от метро. Есть и плац, и крытый манеж. 8(903)728-14-98 Татьяна
 
можем предложить отличных лошадок по Ленинградке, 22 км от МКАД, КРЫТЫЙ МАНЕЖ, БОЛЬШОЙ ПЛАЦ, ПОЛЯ-ЛЕСА, обращаться по тел.8.977-832-79-06
 
  • Предлагается аренда нарядных орловских рысаков. Кобылы спокойные и доброезжие. Общительные и адекватные. Не носятся, легкоуправляемы. Не клячи. Бегают с удовольствием. Преодолеют любые бревна. Идут с любой заданной скоростью. Лошади не прокатские. Езда с инструктором.
Места для езды очень живописные и совсем близко от Москвы. И, что важно, нет ощущения близости мегаполиса. Удобные полевые и лесные дорожки для галопа и рыси. Можно ездить до 2,5ч. Забраться в самую глубь Лосиного острова. Вдыхать свежий лечебный воздух соснового леса и наслаждаться тишиной и пением птиц. Вернувшись отдохнуть и попить чаю в домике для гостей.
Лошадиная амуниция хорошо подогнана, есть спортивное и офицерское седла. Разумеется, все вышеперечисленное входит в стоимость аренды.

Конюшня находиться в 15 км от мкад по Щелковскому или Ярославскому шоссе. Удобно также добираться на электричке от Ярославского вокзала 45мин. От ВДНХ на автобусе или от Щелковского метро на маршрутке. Находимся в пос.Загорянский.

Стоимость аренды(за месяц): 1день в неделю или 4 раза в месяц 5000р, 2д или 8 раз- 7000р, 3д или 12 раз - 10000р. Можно ездить до 2,5ч(одно занятие).
При нерегулярном посещении 2000р за одно занятие. Продолжительность 2ч 20мин. 1500р стоит 1,5ч езды.
Пробное занятие 1000р(1ч).



Тел для связи 89165492603 Надежда
 
Могу предложить своего пончика)))
от метро новокосино дорога до ворот конюшни составит 40 минут.
цена вопроса более чем лояльная)
 
Предлагаю в аренду конкурных лошадей , с отличной перспективой в спорт , стартующих , хорошо выезженных и без тараканов в голове !
Есть также много других лошадей в аренду !
Для занятий есть манеж и два больших платца , конюшня теплая, оборудованная всем необходимым для занятий и комфортного времяпрепровождения!
Выезжаем на соревнования ,возможна сдача на разряды !
По всем вопросам
по телефону

Стоимость аренды от 6000р

звоните 8 965 268 61 79
фото и видео в группе https://vk.com/sporthorsesforrent
 
Есть самый добрый и надёжный конь на свете))и всего 2500р(месяц) за два будних в неделю.находимся г.Пушкино по ярославскому ш.если расположение подходит пишите.
 
http://www.prokoni.ru/forum/threads...apija-ulybki-v-podarok-za-dobro.175938/page-3
Может быть, вы ищете именно нас? Почитайте тему, не пугайтесь ее размеров - там много фотографий и нет лишних слов.. Да, она более чем необычная, но может так случится, что вы захотите с нами дружить.
Возможно, эти лошади и вам могут подарить радость.
 
Есть на 2р в неделю на ЦМИ лошади, в Вашу цену вполне укладываетесь.
 
Могу предложить своё чудо.
Находимся в МО по Пятницкое направлению, легко добираться своим ходом, есть поля
Здравствуйте.А найдётся-ли у Вас вариант для меня? На аренду у меня к сожалению сейчас нет времени. Можно-ли к Вам приезжать пока раза 2-3 в месяц.На 2-3 часа. За небольшую денежку. Поездить,погулять шагом на спокойной лошадке?
 
Сверху