Куплю Ауриган 11,5, вальтрапы ES, Vestrum... Мск или не мск

kaa

Опытный
Куплю Ауриган, желательно возьмерку. Не дорого естественно, хочу попробовать

Также куплю конкурный вальтрап ES steel grey. Можно также steel blue, morrocan blue. Новые или в идеальном состоянии! Можно комплектом

П.с.-вальтрапы за 8500 оставьте себе ради всего святого ?

Есть разная амуниция на обмен: попонки, подпруги, комплект Bruno Delgrange, вальтрапчики крутые какие-то были тоже.
 
Последнее редактирование:
Куплю Ауриган, желательно возьмерку. Не дорого естественно, хочу попробовать

Также куплю конкурный вальтрап ES steel grey. Можно также steel blue, morrocan blue. Новые или в идеальном состоянии! Можно комплектом

П.с.-вальтрапы за 8500 оставьте себе ради всего святого ?

Есть разная амуниция на обмен: попонки, подпруги, комплект Bruno Delgrange, вальтрапчики крутые какие-то были тоже.
Есть разные железки Шпренгер, готова рассмотреть обмен. Пишите в вотсап 8915001328семь пожалуйста
 
Также куплю вальтрап Vestrum, желательно серый с белым логотипом
 
Мне не всё равно на Правила форума.
Я Вам указала на нарушение Правил форума (не в первый раз), не надо препираться.
Правила форума в моей подписи.
Так я не припираюсь, а указала город. Просто я, уже не в первый раз спрашиваю))

Сейчас 99% пересылают даже в пределах одного города или вызывают курьеров. Может пора менять правила просто, чтоб не писать лишнюю и не нужную информацию.
 
15. Тренезль Sprenger Aurigan (спренджер ауриган) с крутящимся колесиком на восьмерке
 
15. Тренезль Sprenger Aurigan (спренджер ауриган) с крутящимся колесиком на восьмерке
На фото у вас вроде 13 см
 
:) не буду спорить, но помню, что была какая-то история с размером у этого железа (не как привыкли).
 
:) не буду спорить, но помню, что была какая-то история с размером у этого железа (не как привыкли).
На фото трензель из Сенсонган, а меня интересует Ауриган :)
 
Куплю Ауриган или, возможно, сенсоган на 11,5. Рассматриваю восьмёрку или изогнутую штангу, но возможны варианты.

12,5 приобрели уже, больше не требуется.

Также нужен трензель с лопаткой от перекидывания языка на 11,5
 
Сверху