Ayun

Я то думала человек не успевает тк на двух работах работает, ну или там работа+учеба, а тут столько времени свободного и не может найти пары часов на тренировку.
 
Что такое "марафон отношения"? :confused:o_O
Что за "дела по отношениям 5 минут в неделю"? o_O
 
Прям захотелось сильно поблагодарить Господа за то что просто живу, делаю что нужно и что люблю, и ничего не расчитываю. При этом меня все спрашивают: как ты все это успеваешь и совмещаешь? Хотя признаюсь на внешность времени ну вообще почти не находится)) зато лошадки и счастье 24 часа в сутки).
Девушка @Ayun не тратьте свое время на время, ведь время уходит и его не догнать.. и оно резко может оборваться, и это уж никто на свете не сможет рассчитать..
 
Хм, прочитала распорядок дня, на фоне вчерашнего обсуждения обострений хочется очень спросить @Астра а человек так сумбурно описавший свой "распорядок дня" не нуждается в помощи определенного специалиста?
 
Тут уже какие-то ассоциации с игрой в больницу в детском саду))
Погуглила. Нашла какую-то редкой невнятности статью, написанную очень корявым языком с использованием выражений типа "последний крик моды городских жителей". Или вот: "Например, обращали ли вы внимание на то, что почти в каждом голливудском фильме о красивых людях первое, что они делают, входя в комнату, — это наливают себе рюмку?"
Даже не знаю, давать ли сюда ссылку на это :eek:
 
Давай! Просветился сам - просвети товарищей!;)
Даю.
https://medn.ru/zdorovi_obraz_gizni/index.htm
Там идеи не такие глупые, и в принципе мне понятно, что хотел поведать миру автор. Но изложено так, как будто пятиклассник-двоечник писал. "Откройте для себя новых идей".
 
Хм, прочитала распорядок дня, на фоне вчерашнего обсуждения обострений хочется очень спросить @Астра а человек так сумбурно описавший свой "распорядок дня" не нуждается в помощи определенного специалиста?
Мы ж с тобой вчера и про принцип добровольности говорили.
 
Может, компьютерный перевод?
Да нет. Та самая заказная статья с ключами. Но заказывали за копейки, а исполнитель не владеет языком в достаточной степени, чтобы органично вписать ключ. Впрочем, умеющие люди по дешевке не пишут.
 
А сколько у Вас котов и зачем Вы их моете? И долго Вы их моете, что бы хоть понять , куда с 1 мин?
А често говоря, тарабарщина какая то.
2 кота, у меня аллергия) Ну фактически, конечно, на мытье не 1 минута уходит, но моем вместе с мужем, поэтому это входит в совместное время с ним)
Почему тарабарщина?)

Нет,;) можно прям наглядно и четко по времени:
пн:
7:15-подъем
8:00-
9:00-
10:00-
и т.д
вт: ср: чт: пт: сб: вс: - всё по тому же принципу, а то так особо ничего не понятно.
Такого распорядка нет, просто делаю все по порядку, а часть - когда есть необходимость и/или возможность) По дням недели тоже особо не делится, просто по порядку)

Поход в ванную – 7 минут в день. 49 минут в неделю.
Протирка очков – 2 минуты в день. 14 минут в неделю.
Убрать спортивные вещи высохшие – 1 минута в день. 7 минут в неделю.
Подготовка к приему пищи – 1 минута в день. 7 минут в неделю.
Накладывание еды/питья – 8 минут в день. 56 минут в неделю.
Подвинуть обогреватель, убрать остатки еды обратно – 2 минуты в день. 14 минут в неделю.
Оргмоменты – 4 минуты в день. 28 минут в неделю.
Почистить глаза – 2 минуты в день. 14 минут в неделю.
Постановка будильников – 1 минута в день. 7 минут в неделю.
Личная гигиена, чистка зубов – 6 минут в день. 42 минуты в неделю.
Отношения – 6 минут в день. 42 минуты в неделю.
Проветривание – 1 минута в день. 7 минут в неделю.
Переодевание – 5 минут в день. 35 минут в неделю.
Список покупок – 5 минут в день. 35 минут в неделю. Уточняется.
Готовка – 46 минут в день. 322 минуты в неделю. Уточняется.
Подготовка ко сну – 52 минуты в день. 364 минуты в неделю.
Магазин – 1 час 10 минут в день. 490 минут в неделю. Уточняется.
Врачи – 5 минут в неделю
Совместное время с мужем – 20 часов в неделю.
Время на друзей – 4 часа в неделю.
Еда – 7 часов в неделю.
Отслеживание успевания – 1 минута в день + 45 минут в неделю. 52 минуты в неделю.
Введение различных изменений по здоровью в распорядок (много всего хочу ввести, решила делать это потихоньку) – 26 минут в день. 182 минуты в неделю.
Отслеживание сна – 4 минуты в день. 28 минут в неделю.
Тренажерка, посты в ББ по этому поводу – 1 минута в день. 7 минут в неделю.
Работа – 20 часов в неделю.
Марафон отношения – 1 час 17 минут в день.
Дневник по отношениям – 2 минуты в день. 14 минут в неделю.
Валик Фукуцудзи – 11 минут в день. 77 минут в неделю.
Дела – 29 минут в неделю. Дела по здоровью - 15 минут в неделю. Дела по внешности - 8 часов 13 минут в неделю.Дела по отношениям - 5 минут в неделю.
Цигун – 15 минут в неделю
Красота (поиск и анализ информации, принятие решений и тд) – 29 минут в неделю
Мыть котов – 1 минута в неделю
Стирать подушки и одеяла, нижнее белье – 2 минуты в неделю
Сон (вместе с засыпанием и вставанием) – 8 часов 15 минут в день. 3 465 минут в неделю.
Плюс к этому я вот пытаюсь впихнуть в распорядок мытье ванны и унитаза, когда нужно (13 минут каждый день), и стирку постельного белья (30 минут каждые 5 дней). Ну и ВЕ, но с этим прямо уже реально не знаю, как впихнуть((

5 минут в неделю врачи это как?
и как вы успеваете помыть котов за одну минуту? и на хрена их мыть то....
Ну, цифры, по сути, приблизительные, да, во многом заниженные. Это, так сказать, результаты разовых хронометражей. Может уйти (и уходит) и больше 5 минут( Но я и так-то не могу временной бюджет свести(
Про котов выше объяснила.

Это прекрасное!
И это то мы сейчас быстренько вычеркиваем и кладем 5 часов 15 минут в неделю в корзинку для верховой езды.
Это не поняла, что такое, но чисто интуитивно тоже бы заменила на верховую езду. Это 8 часов 59 минут в неделю!
Цак - и уже 14 часов часа 14 минут нашли на верховую езду!
Объясните.
Один час в неделю совмещаем мужа и друзей. Цак - и еще один час для верховой езды нашли.
Сон 45,5 часов
Работа 20 часов
Муж 10 часов
Друзья 4 часа.
Тренажерка 3 раза в неделю - это 3 часа?
Так, остается еще 85 часов 30 минут.
Расшифруйте, пожалуйста, что сюда входит. Тут наверняка можно найти еще минимум час на верховую езду.
Прочие дела 49 минут. Ладно, всегда есть.
Ослеживание 35 минут Можно совместить отслеживание сна с отслеживанием верховой езды и выделить на это аж 40 минут.
Что-то у меня времени на верховую езду в жтом расписании - вагон и маленькая тележка получается.
Там еще и "игра в здоровье" какая-то. Тоже теряюсь в догадках... :oops:
Ой, про отслеживание успевания на прошлой неделе ошибка: 45 минут в неделю, надо исправить.
Марафон отношения - это я для себя так назвала, хочу несколько вещей касательно отношений прочитать. Мне это кажется необходимым для отношений, здоровья... Да для всего, на самом деле.
Игра в здоровье - в приведенный мною распорядок я считаю нужным внести много изменений, необходимых для здоровья. В какой-то момент я поняла, что сесть и сразу все взять и переделать, слишком долго, что ли, выходит... Т.е. это надо как минимум на несколько дней все остальное забросить. Плюс вообще заниматься этим не очень хочется, но надо. Вот и решила вводить по одному пункту в день, постепенно, как бы в виде игры.
Один час в неделю совмещаем мужа и друзей... Я прямо даже не знаю, честно говоря, как это в реальности сделать))) Просто я обычно с подругами отдельно встречаюсь, как-то странно будет брать с собой мужа на девичьи посиделки))) Можно, в принципе, к себе звать... Но тогда это и не 1 час будет, как-то странно на 1 час приглашать))) Не говоря уже о том, что не хочу приглашать к себе, ну это еще ладно. Самое главное - по идее, это время именно для нас двоих, как-то вообще у меня никакого желания нет общаться с мужем и подругами одновременно)) Но ради дополнительного времени подумаю, может, обсужу с ним и буду частично совмещать. Спасибо!
Ваши калькуляции, правда, как-то не совсем поняла, почему сон 45,5 часов в неделю, почему муж 10 часов?))) На тренажерку, по-хорошему, надо часов 6 в неделю отводить(
В дела по внешности входят именно дела по внешности, не фиксированные, а те, что возникают. Но, пожалуй, попробую отсюда взять время: засеку, сколько действительно нужно времени на эти дела, возможно, что-то останется.
Имеете в виду, с самой ВЕ совместить отслеживание сна?) Я обычно смотрю в телефоне и записываю на компьютере, как это с ВЕ совмещать?))
Если честно, вагона и маленькой тележки не вижу, хотя очень стараюсь( Буду благодарна, если все-таки покажете, если они действительно есть. Постараюсь сейчас вытащить время из совмещения мужа и друзей + из времени на дела по внешности. Большое спасибо за внимательный комментарий!

Я то думала человек не успевает тк на двух работах работает, ну или там работа+учеба, а тут столько времени свободного и не может найти пары часов на тренировку.
А где у меня это свободное время?)

Что такое "марафон отношения"? :confused:o_O
Что за "дела по отношениям 5 минут в неделю"? o_O
Про марафон отношения выше объяснила, а дела по отношениям - ну банально записать что-то, что нужно позже с мужем обсудить, например. Или мысли какие-нибудь записать) Или записать, сколько времени вместе провели)

Девушка @Ayun не тратьте свое время на время
Что вы под этим имеете в виду?)

так сумбурно описавший свой "распорядок дня"
А в чем сумбурность?)

Ну есть же еще психиатрия....(мечтательно).
Ну, насколько я понимаю, психотерапевт (да и психологи, мне кажется) обладает квалификацией направить к психиатру, если надо)))
 
Последнее редактирование:
2 кота, у меня аллергия) Ну фактически, конечно, на мытье не 1 минута уходит, но моем вместе с мужем, поэтому это входит в совместное время с ним)
И помогает мытьё котов от аллергии?
И часто для этого моете?
А где у меня это свободное время?)
:D
А Вы никогда не задавались вопросом, как другие всё успевают;)
 
Моя в восторге. Человек, работающий 20 часов в неделю (!!!) успевает меньше, чем работающие 14 в сутки.
Хотя, конечно, если страдать с утра до ночи фигней, откуда же на что путное время взять.
 
Сверху