Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Странное дело: открыла утром свой почтовый ящик - ни одного уведомления с Проконей. Думаю: вот странно, подвис, что ли, ночью сайт. Открыла сайт. Полно оповещений. Т.е. все работает, ТТТ. А где уведомления на почту? Вчера вечером еще приходили. Сейчас вот пока не приходят.
И еще другой вопрос. Я тут хотела помочь одному новому пользователю и поискать для нее форумян из Эстонии. На старом форуме я как-то это делала (не помню, правда, как). А сейчас вот даже не сообразить, с какого конца подойти.
 
А что - кнопка "поиск" перестала работать?
в ней шикарный выбор - можно по подфорумам отдельно даже искать.
 
А что - кнопка "поиск" перестала работать?
При чем тут она? Она разве позволяет найти пользователей из Эстонии? Каким образом? Меня интересует именно поиск пользователей по адресу.
И что-то уведомлений на почту по-прежнему нет.
 
Раньше как-то было можно. Помню, что я искала пользователей из Питера. Вроде они как-то шли в виде таблицы, и я ее упорядочила по городу.
Тань, а что с уведомлениями, ты не знаешь? Так привыкла ими пользоваться.
 
Я в программировании форума вообще не знаю ничего. У меня все уведомления приходят сюда в "оповещения".
Да и то не все. Периодически в "новых сообщениях" вижу темы, на которые подписана, но уведомления то приходят, то нет.
 
И чего, звать самого главного или лучше пока не беспокоить и подождать - авось само рассосется?
 
Не знаю что тебе ответить. Честно.
@nevi подписан на тему. Придет - ответит, думаю )
 
В мобильной версии отвалилась авторизация - ввожу логин и пароль, перенаправляет на стартовую, авторизации нет.

UPD. Браузер Хром.
 
Последнее редактирование:
У меня тоже был отвал авторизации. Причем, с компа. Не успела порадоваться, как почистила куки и все наладилось.
 
Кэш почищен, все равно нет авторизации. Прибейте на место, как будет время, позязя :)
 
Нащупал баг в блогах. Если создавать новую запись, находясь не в своём дневнике, а в списке дневников или в ленте, то она в дальнейшем в дневнике отражаться не будет, хоть и будет видна в означенной общей ленте. Кажется, есть ошибка при запросе к базе. Лечится, конечно, удалением кривой мессаги и созданием её заново из своего дневника, но со временем надоедает. И счётчики при этом сбрасываются, понятно ;)

UPD. Сегодня эффект повторился после создания новой записи и со страницы "Мой дневник" (правая кнопка ниже рекламного блока). Разработчик блогов самовыпилился?
 
У вас в цитатах сломалась стрелка. Если пост, из которого цитата, находится на другой странице или в другой теме, то она перекидывает. А если на этой же странице, то надо самому вручную пролистывать-искать. Раньше все работало нормально.
 
Оля... а у меня работает правильно. Сдвигается на нужный пост на той же странице.
 
Блин, вери сорри за качество, не настроился, а я не заметила. Увидела только когда уже залила. Переснимать не буду, итак понятно что работает.

 
Сверху