Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Не могу добавить объявление. Выдает вот это

Error: (500) CDbCommand не удалось исполнить SQL-запрос: SQLSTATE[HY000]: General error: 1366 Incorrect string value: '\xF0\x9F\x98\x89\x0D\x0A...' for column 'description' at row 1
 
Не могу отредактировать/сделать неактуальным объявление, выдает ошибку.
Кстати, почему нельзя его просто удалить?
 
При авторизации на сайт через мобильную версию Хрома не меняет надпись кнопки "Вход" в выпадающем меню в верхней части экрана, даже если ты авторизован на форуме.
Пример ситуации:
1. Пользователь находится на главной странице форума, решает авторизоваться. Открывает выпадающее меню и жмёт "Вход".
2. После авторизации пользователя всегда (что ни разу не удобно) перекидывает на заглавную страницу с новостями.
3. Пользователь заходит в выпадающее меню, чтобы перейти к форумам, но его вновь смущает кнопка "Вход". Хотя на странице форума он авторизован.
 
Потому что пока вы будете испытывать терпение, разводя везде "певца", эти темы будут закрываться.
И не надо строить невинные глазки. Терпение у модераторов не железное.
Еще немного и я просто отправлю в бан всех, кто разводит всё это на форуме.
Но бан у меня сейчас есть очень специфический, называется "спам", при этом аккаунт удаляется навсегда и восстановить его невозможно.
И да, я думаю Диме полезно будет почитать форум на другом сайте. Для понимания, так сказать, почему же модераторы так относятся к определенным людям.
 
я понимаю бессмысленность моего поста но
@nevi так же во флейме снесли тему Сад
что то случилось? очередной баг форума что темы сами пропадают?
 
Последнее редактирование:
Потому что пока вы будете испытывать терпение, разводя везде "певца", эти темы будут закрываться.
И не надо строить невинные глазки. Терпение у модераторов не железное.
Еще немного и я просто отправлю в бан всех, кто разводит всё это на форуме.
Но бан у меня сейчас есть очень специфический, называется "спам", при этом аккаунт удаляется навсегда и восстановить его невозможно.
То есть админ положил с прибором на твой шантаж?))

странные люди живут в одном странном городе Им там голову то ли припекает, то ли отмораживает. то ли выстуживает
ничего личного, ни к кому конкретно
 
А с чего ты взяла, что это шантаж?
До вторника не будет никакого ответа - модерировать я больше не буду. Но перед уходом приму все возможные меры, чтобы флуда на этом форуме от определенных аккаунтов больше не было.
@nevi Дима ?
 
Вы меня извините, но это и правда какой-то сплошной баг.
Непонятно, почему Певец до сих пор закрыт. И тему про погоду сегодняшнюю почему удалили тоже непонятно. В Погоде ничего крамольного не обсуждалось.
По-моему, ситуация с Альфредом уже пару дней как улеглась, и поддерживается, во многом, искусственно.
Я обычно предпочитаю держаться подальше от конфликтных ситуаций, но тут мне совершенно непонятна и неприятна проводимая политика.
Альфред меня не сильно беспокоит, ситуация с реакцией пары каких-то незнакомых мне лично людей тоже не сильно будоражит. История весьма неприятная, но, всё же, один дневник на множество других адекватных – статистическая погрешность. В жизни и пострашнее бывает.
Но Певец был действительно замечательной идеей. Эта тема давала возможность пообщаться на разные темы с очень интересными людьми, объединёнными общим хобби и, в отличие от дневников, собирала всех вместе. Певец очень оживлял форум всё это время.
В связи с этим очень обидно видеть, что всё хорошее может быть так легко пущено под пресс без какой-то логики и рационализма.
Очень хотелось бы видеть скорейшее возвращение ситуации в нормальное русло.
 
А с чего ты взяла, что это шантаж?
До вторника не будет никакого ответа - модерировать я больше не буду. Но перед уходом приму все возможные меры, чтобы флуда на этом форуме от определенных аккаунтов больше не было.
@nevi Дима ?
а с того, что когда человек говорит что снимает полномочия то он их снимает. а не устраивает цирк

Но перед уходом приму все возможные меры, чтобы флуда на этом форуме от определенных аккаунтов больше не было.
так не достовайся же ты никому. И хрясь тельняшку))

не забудь меня и тут забанить) можешь как спам)
 
Хотела оставить комментарий к своему объявлению, а получилось вот это
http://www.prokoni.ru/board/products/view/4883/avstraliyskoe_sedlo_pfiff__germaniya.html
big_33e961a33f13d048d620180319114216.jpg


Редактированию и ответу более не поддается
 
@nevi , @Trof у меня сайт не открывается ни со стационарного интернета (ни с одного из браузеров), ни с интернета Мегафон. Только с интернета МТС.
Сисадмин говорит, что это внешняя блокировка. Можете что-нибудь сделать?
 
сегодня почему то не открывается сайт прокони в телефоне (оператор Теле2).
на стационарном компьютере все норм. у кого то еще есть такая беда?
 
Сверху