Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

Не посоветуете, как я могу это исправить?
К сожалению, не подскажу, т.к. не понятно - кто и что выдает данное сообщение. Возможно, какой-то антивирус, установленный на конкретном компьютере по какой-то причине. Обычно такое бывает, когда сайт работает не через SSL (шифрованное соединение), но у нас сайт работает через SSL ... Поэтому не могу сказать. Сам такой ошибки не вижу.
 
В любом случае спасибо за ответ. У меня сегодня перестал открываться сайт нашей заочки (тоже показался моему компу подозрительным), поэтому я смогла все-таки привлечь к решению проблемы персонал. Мне сказали нажать кнопочку "дополнительно", и там можно выбрать, чтобы сайт все равно открывался. Только теперь наверху все время красные буковки "не защищено"
 
Я теперь там буду только послезавтра, и ненадолго (большая часть занятий в другом здании). Но уже сегодня опять перестал открываться сайт. Буду опять спрашивать у своих, что делать
 
Посмотрела. Опять не открывается. Ни Прокони, ни наша заочка, ни сайт нашего факультета. Причем теперь система про безопасность уже ничего не пишет, просто пишет, что сайт недоступен, и хоть ты тресни. Только ФБ хорошо работает - самый безопасный сайт, наверное ;) И мыло. Написала нашему сисадмину, пока не ответил
 
Посмотрела. Опять не открывается. Ни Прокони, ни наша заочка, ни сайт нашего факультета. Причем теперь система про безопасность уже ничего не пишет, просто пишет, что сайт недоступен, и хоть ты тресни. Только ФБ хорошо работает - самый безопасный сайт, наверное ;) И мыло. Написала нашему сисадмину, пока не ответил
Это у Вас что-то с компом( у меня все работает
 
Так я же писала выше, что дело в настройках безопасности конкретного компа, который у меня в кабинете. С других устройств захожу нормально. Сейчас вот у меня лекция в главном корпусе (перемена, естественно), так с этого компа спокойно зашла, как видите. Но когда у меня пары на факультете, я обычно на переменах в своем кабинете сижу. Поэтому обидно, что Прокони там недоступны. Но я думаю, что когда админ сделает что-то с доступом на рабочие сайты, одновременно как-то и с Проконями рассосется
 
Доброго дня, как исправить вот эту проблему? Неактивны "кнопки", позволяющие редактировать шрифты, вставлять медиа (видео например) и т.д. Возможно только скрепкой "прикрепить файлы", остальное мертвое
Screenshot_20211009-093418.jpg


UPD: увидела решение выше, спасибо☺️
 
невозможно посмотреть фото, при клике

Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами.​


У Вас недостаточно прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия.
 
При клике куда? Какого фото? В каком посте?
 
В торговом.
П.С. Про чью-то нелюбовь к тактическим играм я знаю
 
Что такое торговый? И что такое тактические игры?
Нужно обязательно вытаскивать клещами всю информацию? Или все-таки разместите полноценный пост -
на этой странице - ****
при нажатии на фото в *** посте вижу размещенное выше.
 
Что такое торговый?
И что такое тактические игры?
В теме про троеборье я написала, что и на велосипеде можно убиться и велосипед сломать, пусть меняют на шахматы (как уж точно более безопасный в плане травм вид). За это меня там забанили. Я не знаю чьих рук это дело. Плюс вот эта информация https://www.prokoni.ru/news/4785/_v...onnogo_sporta_iz_olimpiyskih_igr_otkryit.html так недолго и до запрета на ОИ вообще, ибо прыгуны и бегуны тоже падают, лодки переворачиваются, а все единоборства это ж вообще друг друга бьют и так далее.
На вопрос как спортсмены с низким уровнем подготовки квалифицировались мне так и не ответили.
Плюс нормальный велик это не как "Малыш" на барахолке - дети выросли, отдам в хорошие руки.
Еще какие-то пояснения нужны?
Или все-таки разместите полноценный пост -
на этой странице - ****
при нажатии на фото в *** посте вижу размещенное выше.
Текст появился при клике на фото для его увеличения. Для того, чтобы дать точную ссылку на тему и снимок мне нужно поднять историю. Я смотрела не на этом компьютере.
Постараюсь сделать это вечером сегодня или завтра.
Ссылки на конкретный пост будет достаточно?
 
Последнее редактирование:
Пока успела просмотреть 3/4 журнала.
Возможно тема удалена, во всяком случае мне попалось несколько таких ссылок.
 
Нашла место, где была эта ошибка
посты NN5,6 при клике на фото
 
У меня все фото со всех сообщений в этом посте открываются.

v2GLhg1TYM4.jpg
 
Добрый день!

Захожу на страницу "Объявления"
обьявления.jpg

Пытаюсь нажать кнопку "Разместить объявление"
Выкидывает на страницу с надписью "вы уже авторизировались"

разместить.jpg
 
Модераторы к сайту никакого отношения не имеют.
Но форум и сайт - две разные регистрации (разные аккаунты), насколько я помню.
 
Да, снимок этот. у меня не открывается. Тоже самое, что вешала ранее.
Браузер FireFox 91.3.0
 
Сверху