Баг-лист (собираем здесь все "глюки", "баги" и неисправности нового сайта)

@Lisovin не скажу точно, поговорю с программистом. Ну, какие-то стандартные размеры ... Люди как-то же загружают :)
Уточню.
 
Кого-то выкидывает, а у меня проблема - выйти не могу. Нажимаю выход, выбрасывает на главную. Если нажать на форум, то оказываюсь снова зарегистрированной.
А ещё вверху, где входящие и оповещения, при новых сообщениях появляется красный флажок. Так вот у меня он прячется под зеленой шапкой. И видно только совсем нижний край.
Браузер CometBird
 
Есть повод просветиться:) Меня этот браузер очень устраивает.
Кстати, баг с прячущимися красными флажками на хроме тоже присутствует.
 
Да, присутствует. Мне мешал, я просто снесла адблокером эту зеленую полосу нафиг. Потому и молчу.:)
Но при этом пару дней назад после чистки кэша начало разлогинивать при выключениии компа. Раньше такого не было. Это норма или нет?
Браузер Хром, если что.
 
Есть повод просветиться:) Меня этот браузер очень устраивает.
Кстати, баг с прячущимися красными флажками на хроме тоже присутствует.
Похоже, у Вас что-то сразмерами шрифтов ... Не знаю, нет такой проблемы у большинства.
 
Да, присутствует. Мне мешал, я просто снесла адблокером эту зеленую полосу нафиг. Потому и молчу.:)
Но при этом пару дней назад после чистки кэша начало разлогинивать при выключениии компа. Раньше такого не было. Это норма или нет?
Браузер Хром, если что.

Ну, сносите адблокером что хотите, рекламу, меню (эта зеленая полоса - логин на форум будет только через нее), но потом не надо ни на что жаловаться и спрашивать - почему что-то не работает.
 
Ну, сносите адблокером что хотите, рекламу, меню (эта зеленая полоса - логин на форум будет только через нее), но потом не надо ни на что жаловаться и спрашивать - почему что-то не работает.
Ну, во-первых, восстановить-то можно без проблем, если потребуется. Но сейчас она реально мешается. Кстати, вот как раз когда надо войти, т.е. авторизации нет, эта зеленая полоса присутствует и "Вход" действительно прикреплен к ней. Но в этом случае нет и кнопки "Оповещения":p. После входа полоса исчезает, зато появляются "Оповещения".
Или, сделайте, в конце концов, нормальные размеры этой полосы, чтобы она ничего не закрывала. Это не реклама, так что логичнее было бы ее оставить, если бы она не мешалась.
Угроза про вход на форум не работает, потому что, как я уже сказала (ответа не получила), меня разлогинивает каждый раз при выключении компа. Вхожу же как-то.:rolleyes:
 
Вот так это выглядит. И на хроме тоже.
2015-04-03 15-35-49 Скриншот экрана.png
 
На телефоне еще хуже. Особенно, когда ответ пишешь. Хоть бы на время ответа полоса убиралась.
 
сделайте возможность удалять темы как раньше, ибо сейчас этого не нашла а так крайне не удобно
 
Последнее редактирование:
У меня мозилла на ноутбуке, от красного флажка тоже хвостик виден.
 
Сверху