бандитская сходка форумцев в москве!Читать!Быть!!!

Я в прошлой гулянке не учавствовала и хочу это исправить, если возьмёте :wink: и если успею курсовую сдать :evil: . А насчёт того, что кому везти, я думаю исходя из количества народу нужно будет составить список ПОШТУЧНЫЙ :!: и расписать что кто несёт :wink: .
 
Санечка написал(а):
:lol: Паш, смех сквозь слезы
Нет! впрягать никого никуда не будем. Покатушек тоже не будет
гы... есть шанс обойтись без тяжких увечий 8)
если, конечно, драки не будет :) а то у нас народ горячий в последнее время :lol:
 
:) Так, саныч-милли, я тады, как догововаривались, ближе поподробнее- тады пораньше. Помогу и пр. :)
п.с а Анюта будет? :)
п.с.с Ох, Миль, я тож чувствую, прикольная будет тусня! :) :D :lol: :lol: :lol: :lol:
 
Здорово, что все продвигается. Маша, только Очаково коричневое бери, не красное!!! Я могу складной мангал для шашлычков потащить... А мы на полянке будем? Плед нужен? На голой земле вечером холоднова-то будет...
 
ТАКАЯ ОГРОМНАЯ ТУСА получается!!!
А если еще и я ??? МОНА???
Правда меня 2 штуки, но вторая штука, которой 4,5 месяца обычно болтается в кенгурятнике по причине нежного возраста.
 
Мне все равно что везти, поэтому когда все решат что возьмут,я возьму оставшееся. А ещё лучше если кто-нибудь поручит мне что везти :)
 
Санечка

на тебя вся надежда :).Пумку ведь не удержишь :)...у нас еще много несломаных лап, уряяяяя вперед!!! Блин, поломаю все упряжные устройста :))...
Будем, непременно какж без нас то :))
 
Re: Санечка

Pilot1 написал(а):
Будем, непременно какж без нас то :))

То-то же! :) А то Пума все никак не решится! :lol: Вы же вроде не сможете 14-го приехать нас с Надрезом поздравить? Ну хоть 15-го отметим! :ik: :drink: :lol: 8)
 
Поль а что 14?

У Надрезины д.р.? да?ЁЁЁ пятница - боюсь нет, весь сумашедший дом приходится именнор на пятницу.
 
Не только у Надрезины... У меня тоже... У нас же с ним день варенья в один день...
А вчера еще был Фанькин д.р.... 8)
Жаль, что не сможете... Он у меня с подарками будет, красииивый и довольный... 8)
 
Люди!!!
Будьте людьми!
Проясните для меня ситуацию, что везти, скока.... Я на машине, могу что нить габаритное взять. Заказывайте :)
Еще возникла мысля, что я не очень точно знаю, где именно находится Мустанг. Поэтому, буду довольна, если кто то ТОЧНО знающий где это, присоединится к нам с Николь на Охотном Ряду и покажет дорогу. С личной доставкой естесно :)

З.Ы. Буду блаадарна, если ответ ктото сознательный, лучше организаторы, напишут в личку, т.к. в данное время в Инете не очень часто - только из инста.
 
Народ! Предлагаю простой до безобразия выход! Собраться, на месте посмотреть, чего не хватает, и доехать до ближайшей Пятерочки. Все проще, чем париться со списками! :wink: :roll:
 
Lary написал(а):
Народ! Предлагаю простой до безобразия выход! Собраться, на месте посмотреть, чего не хватает, и доехать до ближайшей Пятерочки. Все проще, чем париться со списками! :wink: :roll:

Все гениальное просто... :D
 
я буду жутко пребладобадодарна если мне какие-нибудь добрые люди перепишут Невзорова...заплачу-обещаю,скока надо! :D
 
Сверху