Барахолка для мамы и малыша

Энни (Annette Riviere) написал(а):
Продам ручной молокоотсос Canpol. Б/у ровно неделю, спасалась, пока лежала в больнице без ребенка. Великолепный молокоотсос! Электрическая медела меня не взяла :( а надо было сцеживаться каждые три часа и днем, и ночью, и обе груди. А этот расцедил, лактацию сохранила благодаря ему.
В идеальном состоянии, так как больше с тех пор не использовался. 1500 руб. Торг уместен!
http://www.detmir.ru/product/index/id/426951/
Коляска Inglesina Sofia, люлька. Редкий красивый цвет (их очень мало в Россию завезли) - зеленый. Б/у в хорошем состоянии, поле двух детей. 6000 руб. Торг уместен. В комплекте удобная сумка.

http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?act ... r_id=10141

Одинцово, Москва - запад, метро Молодежная, Октябрьское поле, Кутузовская, Филевская ветка, договоримся!
Вы меня извините, но молокоотсос б/у как-то не гигиенично продавать. Вы же не продаёте бутылочки и соски б/у. Такие вещи максимум сестре можно отдать.
 
~Рассвет~ Негигиенично - не покупайте))
Вообще-то это все стерилизуется прекрасно. Правда, бутылки я бы продавать или покупать не стала просто потому, что они не так уж дорого стоят. А молокоотсосы - совсем не дешевая штука(((
Я совершенно спокойно пользовалась не своими и даже не моей сестры молокоотсосами Медела, одним после первых родов, другим после вторых. Ничего страшного в этом не вижу. Просто электрический меня не расцедил на этой стадии лактации, пришлось купить новый :(
 
Еще коврик развивающий tiny love сафари и погремушки еще могу найти( много) 2000р, мягкие развивающие игрушки-в кроватку руб по 200-300. Модуль музыкальный винни- пух 1000 р.
Джинсы для беременных 38-40 русский размер, две пары, по 1000р, торг
Зы. Молокоотсос avent, ручной, если кому нужен, цену сами предлагайте,
Коврик для купания(из гранул вспененного пп) не тонет в воде, оч удобный, 500р, стул для ванной отдам в подарок и подушку на шею для купания.
Комбез для девочки 74, зима/ весна, с отстегивавшимся мехом- подкладкой, внутри овчина, на капюшоне писец, цвет серый/ белый 4000р, торг.
Все вместе отдам дешевле. Фото на почту вышлю.
Бутылочки для кормления tommy tippy, новые, в пленке, 150мл-2шт, 260мл- 1шт, все 3 отдам за 100р, по отдельности 370р/шт.
 
Последнее редактирование:
Продам коляску Jedo Bartatina Special Edition 2 в 1.Коляска в хорошем состоянии без дефектов и пятне состояние на твердую 4 ку.Полный комплект включая дождевик.Коляска после одного ребенка.
Территориально м.Славянский бульвар .Цена 7500
  • универсальная
  • механизм "книжка"
  • 4 колеса,надувные
  • вес 12.5 кг
  • пятиточечные ремни безопасности
  • Спинка 4 положений регулировки
  • амортизация на ремнях
  • Сумка для мамы
 

Вложения

  • коляска1.jpg
    коляска1.jpg
    53,3 KB · Просмотры: 668
  • коляска.jpg
    коляска.jpg
    46,7 KB · Просмотры: 708
Продам новый детский велосипед.Все в коробке даже не распаковывали.Коробка немного помята т.к долго лежала на балконе,но содержимое все в пакетах даже.Подарили два,один за ненадобностью продаю.
Велосипед такой : Smoby 444148 Be Fun Winnie the Pooh
http://market.yandex.ru/product/7081529/?show-uid=631176214273756561

Продам за 2000 тр
 
Продам хорошие вещи на мальчика. Итак:
1.Курточка весенняя на мальчика.Фирма села.Новая с бирками.Была куплена заранее,а в итоге переросли.Размер 74-80. Цна 400 р
2.Джинсовый комплект Глория Джинс на весну утепленный на флисовой подкладке.Состояние отличное т.к одели всего пару раз. Размер 68. Цена 1000 р за комплект.Отдельно не продаю
3.Летний комплект Глория джинс футболочка и штанишки.Состояние хорошее.Одели тоже пару раз всего,смотрится очень хорошо.Размер примерно 62.На бирках написано на 3-6 мес. Цена 500 р за комплект
Все вещи без дефектов. Территориально находимся Москва м.Славянский бульвар. тел 8926 148 90 75


f52ffd7b96b8.jpg

c33f29c33d5d.jpg

0e8bfe5175d8.jpg

41eb1fb860fd.jpg

f57742d74f2a.jpg
 
Скопилось много обуви на лето для малышей. Вся обувь в очень хорошем состоянии, чистая. 19 размер Нежно-розовые туфельки Geox. Очень мягкие, очень красивые. Носили совсем мало. 700 р. длина по стельке 12 см
1533709627.jpg


Сандалики Superfit 400 р
819050840.jpg


Crocs для самых маленьких. размер 2-3 500р
1533267175.jpg

Кроссовки Columbia. очень красивые. почти не носили 400 р 18 размер
965605481.jpg


20 размер очень нарядные туфельки Geox. Белые. Подойдут для праздника. Почти не носили (несколько раз в помещении). Длина по стельке 13 см 1000р
1533282521.jpg


резиновые сапоги. Сверху шнуровка, чтобы предотвратить протекание воды. 500р
1533272712.jpg


еще есть вот такая красота для совсем малявочек. размер 17, Robeez, 700 р Только померили
816996238.jpg
816996518.jpg
цены готова обсудить

Москва, Вернадского, могу по почте выслать.
 
Мамочки, куча вещей для мальчика 3-4 лет: футболки, поло( с длинным и коротким рукавом)фирм Лакоста и Ральф Лоран, штаны разные.Пижамы с длинными и короткими штанами и рукавами, пр-во Франция и для Диснейленда с яркими тематическими орнаментами любимых мультиков.
Пуховик.
Обувь на размер 28-29 и б/ у и новая: мокасины черные и серые Армани Джуниор, яхт.туфли Ральф Лоран белые( новые) и синие( б/у немного); сандали Ортопедия; кожаные туфли пр-ва Испания, кроксы( шлепки, сапоги) Кроссовки Хуго Босс новые; высокие утепленные кеды Geox; полукеды и кеды Берберри... Ну и еще много чего. Если кому что надо-пишите в личку с почтой, вышлю на почту фото и цены.
Сейчас буду перемерять , видимо еще много чего будет- вырос за лето)))
А! Машинка электрическая " мерседес-бенц" серого цвета, велосипед с ручкой сзади на 4 колесах.
 
Продам прыгунки Graco, очень мало бу, в оригинальной упаковке. Цена 2500. Ребёнок прыгал как сумашедший!!!! Очень переживал, кода вырос из них.



Детям от 6 месяцев до 1 года и шести месяцев

Детские прыгунки Graco Bumper Jumper — это яркий пример обстоятельного подхода к комфорту, стилю и качеству.

  • Прыгунки детские Graco Bumper Jumper предназначены для малышей до 11 кг.
  • Они легко устанавливаются, надежно крепятся и безопасны.
  • Крепление — система фонендоскоп.
  • Прыгунки имеют удобное для чистки моющееся сидение.
  • Мягкие игрушки на механизме позабавят малыша.
 
Продам вельветовые штаны для беременных с боковыми вставками, 500 руб, платье-сарафан для беременной, 1000 рублей. Есть фото.
Много вещей на мальчика и девочку на продажу.
 
Девушки, а кто-нибудь пользовался вот таким седлом для совместной езды с ребенком? Поделитесь ощущениями
9f6285ec417e.jpg


8230fbacc427.jpg
 
Продам трикотажный слинг-шарф Mammalia, цвет серый меланж. Состояние нового. Использовали несколько раз, для походов в поликлинику. Пересели в эрго, слинг не нужен больше. Очень мягкий, нежный, несложен в намотке. Есть подробная инструкция.
1000р.
 
Последнее редактирование:
Сверху