База КСК (Питер)

Честность

Эгоистка написал(а):
Ученик написал(а):
Но есть те, кто берёт, берёт а в замен тьфу, подтереть зад можно.
Вот именно. Вообще, я думаю, что главное – честность, т.е. чтобы каждый понимал, на что и за какие деньги он вправе рассчитывать. Если тренер в учебной смене считает, что ему платят просто за присутствие в манеже время от времени, пусть так заранее честно и предупредит об этом своих учеников.

Ха ! Покажите мне хотя бы одного, кто так скажет (или уже сказал). Не на форуме - на манеже.
 
Re: Конкура

Reiter написал(а):
Предлагаю открыть тему: "Соревнования в Питере". Будем туда писать, какие соревнования будут, кто туда собирается и свои впечатления после них. Можно отдельно для конкуристов и выездюков.
я открывала похожую темув Событиях, правда, в последнее время она несколько заглохла, да и фкс наконец то календарем разродилась...
 
Re: Конкура

Reiter написал(а):
Предлагаю открыть тему: "Соревнования в Питере". Будем туда писать, какие соревнования будут, кто туда собирается и свои впечатления после них. Можно отдельно для конкуристов и выездюков.
я открывала похожую темув Событиях, правда, в последнее время она несколько заглохла, да и фкс наконец то календарем разродилась...
 
Эгоистка написал(а):
В самом деле, ну откуда возникают вопросы, что такое шенкель, трензель и «как смягчить в галоп»?
Хмм, как говорил в свое время один знакомый, поойди к тренеру и спроси - "извините, я у вас занимаюсь... деньги плачу... почему же я тогда не умею?" -)

Tina, на счет мс и кмс ты немного загнула :)
 
[quote="воробей
Tina, на счет мс и кмс ты немного загнула :)[/quote]
Ну ладно, ладно, загнула немного :lol: :lol: Но только про МС. А вот насчёт КМС не знаю :roll: Насчёт того, что Осик возил все разряды - это абсолютно точно. Про КМС я не буду утверждать, хотя что-то такое в памяти шевелится........ Мне ведь в то время лет-то было немного, я интересовалась только любимыми лошадьми. А Ося мне нравился, но и только. И его спортивными успехами я не очень интересовалась. Да и вообще соревнования были чем-то фантастическим..... Разговоры разные слышала, что-то в памяти откладывалось........Так даже это давно было......Так что настаивать не буду......Но попробую спросить кое-кого из наших арендаторов, одна девушка в своё время обиталась на той же конюшне, может она чего точно скажет.
 
Tina написал(а):
Но попробую спросить кое-кого из наших арендаторов, одна девушка в своё время обиталась на той же конюшне, может она чего точно скажет.
Зачем такие сложности из третьих рук?
Если тебе интересно, спроси у бывшего хозяина. Он почти кажый ень на конюшне бывает...
 
воробей написал(а):
Tina написал(а):
Но попробую спросить кое-кого из наших арендаторов, одна девушка в своё время обиталась на той же конюшне, может она чего точно скажет.
Зачем такие сложности из третьих рук?
Если тебе интересно, спроси у бывшего хозяина. Он почти кажый ень на конюшне бывает...
Это кто :shock: :shock: :shock: ? Когда я познакомилась с Особым, он принадлежал Шушарской конюшне. Этот хозяин его оттуда забрал? Можешь в личку написать, кто бывший хозяин, это действительно интересно.
А девушка та уже не арендатор, она теперь ЧВ. :roll: :D
 
Tina написал(а):
Можешь в личку написать
Да особых секретов нет - Женька Прокашев, потом он после развода достался Наталье, Казачке, та его продала Жеменевой, в конце концев был подарен Белорус...
 
воробей написал(а):
Tina написал(а):
Можешь в личку написать
Да особых секретов нет - Женька Прокашев, потом он после развода достался Наталье, Казачке, та его продала Жеменевой, в конце концев был подарен Белорус...
Серьезно :shock: ? Он действительно принадлежал Женьке :shock: ? Ну никогда бы не подумала :shock: :shock: :shock:
Историю с дарением Особого я знаю, это не секрет, вся конюшня знает. А вот откуда он попал к Жеменёвой я не знала :roll: , я на несколько лет упустила из вида тех лошадей, сейчас кое-кто из них всплывает по разным конюшням города и области :wink:
Спасибо за информацию, обязательно поговорю с Женькой. :p :p :p
 
Сверху