Бейби-бум по-нашенски

Пегая малышка (или малыш) !! Какая прелесть :lol:
Тема просто супер, такие прелестные фотки. На 2 странице Бенвиль так гордо стоит, прям важный такой! :wink: :D
 
zara написал(а):
Unchen, что вот так вот кобыла на 8 месяце сама и лазала по тумбам? Да еще и по ящикам?
Не, ребята, тема замечательная детишки гадкие до умопомрачения. Только вот такие фото с такими комментами мне кажутся не достижаниями, а плодом человечьего недоумия. Это, конечно, мое мнение... но видеть, честно, - неприятно.
А вот представьте себе лазила, и с превеликим удовольствием и еще меня подталкивала чтоб я в сторонку отошла, даже видео есть, но сформатировать его сейчас не смогу нет программы для этого на моём компе.
 
Пегий жеребеночек просто прелисть!!!!!И у мамки его такая масть интересная :D
 
Пегий - мальчик. Мама у него - тёмно-игреневой масти. И если присмотреться к жеребёнку (в частности чёлка), то можно сделать предположение, что он - игренево-пегий. Но о том, что такие вообще бывают, я раньше не слышала... Очень бы хотелось услышать мнение людей, которые в этом разбираются.
 
Я думаю что в полне может быть игренево -пегий.Я вот например даже и не думала что бывают сего-пегие,а недавно видела такую кобылу.
 
white написал(а):
какие же они милахи... просто чудо детки!

прям самой такого захотелось... :D ток мой меренок вряд ли мне такую радость принесет :lol:

Присоединяюсь! ) Ах, как я мечтала увидить детишек моего родного кабардоса...Но теперь уж никогда ( Ну, да ладно.
Народ! спасибо за такую тему!!!
 
Какие они все милые!!! :)
Скоро тема пополнится фотками нашего жеребёночка, которого мы все с нетерпением ждем! А особенно я, потому что его папа - мой любимец Император))
 
Дети растут
76429445.jpg

Двое моих детей
77745453.jpg
 
Василизк, какая у вас прелестная "шоколадка"! И из отметин - толко звёздочка на морде! Обожаю таких!
 
какие милашки))) это так чудесно, когда рождаются дети, тем более такие... маленикие, беззащитные, красивые. желаю им прекрасной жизни
 
Продолжу тему.
23 апреля 2008 появилась на свет вот эта красотка:
PICT3600.jpg


Наша мама - Булонь, в просторечье Булочка, помесь тори с рысаком
Папа - рыжий тракен Волхов.

Это - первый Булочкин жеребенок. (И, кстати, первый жеребенок, родившийся у нас в "Фарлэпе") Любопытно, что в родах участвовало почти все кобылье отделение конюшни. Особенно переживала опытная, немолодая Ласточка - бегала по деннику, игогокала - как будто давала советы. При том что до этого они с Булкой не очень-то ладили - две доминанты. А мужики в это время мирно спали... :D

Здесь - мама и дочка в первый день. Булочка - очень тревожная, заботливая мамаша, в первые дни очень оберегала свою ляльку:
003_6.jpg


С мамой на прогулке:
100_1695.jpg

100_1702.jpg
 
Масть просто аааааахххх!!!И у мамочки и у ребенка!)))))
У нас тоже сегодня народилось - фото завтра выложу...)))
 
А вот мое дите правдо родилось оно не у меняи не при мне я купила так сказать готовый продукт (ему было 1.5 года)но все же:
x_ab8b0afe.jpg

x_aefd2117.jpg

это ему тут 2 годика)))
x_b693efe7.jpg

а вот это какой он теперь стал почти в 4(день варенья у него летом)
 
Жеребусик с буланой кобылой классный!Такая у него черная отметка на ножке:)не потеряется))))
 
Ой, какая ж я бестолочь! Ребенка-то 23-го родилась!
Пошла исправлять :oops:

(24-го апреля, кстати, и у меня день рождения :D :beer: )

А лялькины ушки - это наша гордость :D . Вот, ставки делаем - какая будет масть в итоге...
 
А вот и наше солнышко..
Кличку ему ещё не дали, но для меня он Сахарок и Масяня
AzoT_312.jpg

AzoT_845.jpg

Смотрите какие у нас реснички :oops:
 
Ну,выкладываю,как обещала(правда с запозданием))))..
Понтий Пилат(Лазорник-Повилика), 28.05.08!8 часов 00 минут)))
В калачике))

С мамкой у кормушки

Зарылся в гриву...

Мелочь))
 
Сверху