Белая дача, Мечта, Созидатель - где лучше?

Valar Morgoulis

Новичок
Рассматриваю постой в этих КСК с конкурной лошадью. С ценовой политикой ознакомлена. Хотелось бы услышать мнение местных постояльцев и просто знающих людей, какой из этих КСК лучше по условиям)
Для меня главное, чтобы не было столпотворений в манеже, хорошие грунты и выгул 3 часа и дольше.
Буду благодарна ответам!
 
Я стою в Мечте и здесь как раз так, как вы описали) в манеже одновременно не больше трех человек я видела, еврогрунт и на плацу, и в манеже, выгул - как договоритесь. Моя вот 3 часа гуляет. А после обеда вообще левады свободны, можно самостоятельно выпускать на сколько угодно. Да и вообще, я конюшней очень довольна: проката нет, очень уютно, классные коноводы, мэши теперь не я запариваю, а конюхи(это входит в их обязанности), грунты супер, Начкон очень приятная женщина, любую проблему решает.
Из минусов - нет выпаса, территория небольшая, тут просто негде, но самим можно выйти за территорию и попасти лошадь.
 
На белой даче, по вопросу постоя отвечает какая-то неадекватная женщина) на вопрос можно ли посмотреть условия, отвечает, что у них очередь до весны из 7 голов, только встать в очередь, ей объясняют, что чтобы встать в очередь надо условия увидеть, он продолжает о своём)
 
КСК Воля
-Тёплая конюшня из сруба;
-Манеж 24х72;
-Плац 20х60;
-Крытая и открытая бочка;
-Летняя и зимняя мойка;
-Амуничник;
-Штатный ветврач;
-Аптечный пункт;
-Выход в поля, лес и на Москва-реку;
 
Сверху