Белая ворона, или моя история

Какой паучара ))))
Я с телефона напрямую гружу вк, минуя комп, с вашего так нельзя?
 
Какой паучара ))))
Я с телефона напрямую гружу вк, минуя комп, с вашего так нельзя?
Вк для него прямо неподъёмный вес. На нем он виснет намертво еще в процессе открытия приложения. Инста хотя бы как-то прогружается. И ко мне на ты!:)
 
Странно, у меня телефон из самых недорогих был, но вк на нем летал... А картридер есть? Можно карточку из телефона вытаскивать, в картридер ее и в комп, раз они с телефоном нормально коннектиться не хотят. У меня просто тоже ооочень остро стояла проблема выкладывания фото в сеть, потому что юсб вход на ноуте был расшатан по самое, и телефон через шнур не виделся ни в какую. Там извращения вплоть до ик-порта были одно время. ))))
 
Странно, у меня телефон из самых недорогих был, но вк на нем летал...
У меня трехлетний маленький самсунг. самый дешевый на тот момент. И четырехлетний сын, который с года до него домогался... Картридер скончался примерно тогда же. В период "сопрем еду и запихаем да размажем всюду".:D
 
tPMwRKcINMc.jpg


Очень нравится мимика Хло)
bvXAmI-vYRU.jpg
kEEmZOj3SNs.jpg
 
Моя бабушка и прабабушки путались, когда у них дни рождения после смены стиля дат. Поэтому и Рождества мы отмечаем два) Исходя из того, что один человек не мог два раза за зиму родиться) так что Счастливого Рождества!


21837.jpg
 
Сверху