Беларусь. Гамбург, до 27.09

Mirabelle

Опытный
На этот раз в число Ратомских смертников попал Гамбург, мерин, 2005г.р.

Я знаю эту лошадь с 3х лет, и лично работала его 2 года. Тогда это была довольно перспективная лошадь, сильная, и очень добрая. Сейчас от этого всего осталась только доброта. Конь абсолютно не хочет становится колбасой, не смотря на ноющую поясницу он хочет бегать - но у него не хватает сил. Он неделями стоит в пыльном летнике, что только обостряет положение.
Я прошу материальной помощи на выкуп Гамбурга, чтобы он не стал гамбургером. Лошадь по договору дарения будет передана ГП "ЖодиноАгроПлемЭлита" (Заречье), где его уже ждут. Уже продуманы наиболее комфортные условия для его проживания и лечения. Мы можем обеспечить ему круглосуточный выгул в компании, замоченное зеленое сено, и кучу прочих радостей жизни. Когда лошадь достаточно восстановится - будет катать детей.
Он не просто будет передан в хозяйство, курировать и заниматься его лечением будем я и Лена nobaddreams. Нашу конюшню ведет Инна(лучший вет страны).
Для информации - в данном хозяйстве я арендую лошадей уже 3 года, из которых 2 - лошадь одна. Лена в течении 2 лет являлась арендатором, после чего стала частным владельцем.

У него большие проблемы с дыханием, он практически не может нести верховых нагрузок. Кроме того, проблемны копыта.
Цена его жизни - 7 700 000 бел.руб или 850$ или 27 500 рос.руб. 27.09 должна быть собрана вся сумма.

16c35812f987.jpg


4fe22ca8f0e0.jpg
 
Мне в ЛС, поскольку реквизиты часто размещать запрещено, и честно говоря нет желания.
В любом случае, сумма набрана.
 
Сверху