Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Кать, а БЭлочка обработана от клещей? мы с коней после поездок по траве тоже прям по несколько снимаем.
 
А ты Форесто ошейник не тестила?
Они ж обещают, что клещи сами от него спрыгивают.
Интересно так ли это.
Не, не тестила. Что-то я опасаюсь с Бравекто совмещать - с него же тоже что-то под кожу впитывается. А у нас таблетка и так на 40 кг рассчитана (а Макс только 28 весит).

Кать, а БЭлочка обработана от клещей? мы с коней после поездок по траве тоже прям по несколько снимаем.
Я ее брызгаю перед тем как в поля пойти. Ну и стараюсь не шариться по высокой сухой траве. Это Пионер по всем зарослям шарится :)))
 
А вот Юлька зимой снимала грымзу мою :)
Меньше этих двоих раза в два, но давит авторитетом и прожитыми годами :)))
Флора очень мне Капу напоминает... а еще у Белки в детстве была рыже-чалая подружка, которую она точно также строила :))
И Флора без попоны, с Юлей занимается
Таки некоторая пегость в ней присутствует, и чубарость тоже :))
 
Какие у Белки подвижные уши!😆
Это самая подвижная ее часть 😂

- Тетя Лошадь, пойдем побегаем!!!
20.JPG


- Не мешай! Не видишь, я тебенюю!!
19.JPG


- Да? Ну тогда я тоже буду!
21.JPG


Эхх... а весна была так близко... 😂
 
Последнее редактирование:
Че-та последние фотки в дневнике - со снегом :)) Исправляюсь :))
h-202.jpg


h-203.jpg


h-200.jpg


Клещей я, правда, потом два дня из машины ликвидировала :))) Как обычно - как жара, так не могу себя заставить сесть верхом :) Но вроде должно немного похолодать!
 
Насыпь в машину диатомит, не придется клещей выискивать, сами сдохнут.
Как Макс после дефаберже, удобнее стал в обиходе?
 
Насыпь в машину диатомит
Прям по руль? 😂😂

Как Макс после дефаберже, удобнее стал в обиходе
Да он и был удобным, просто теперь я не очень боюсь, что он куда-нить свалит с концами :). Ну и теперь от сук отозвать легче. Тут недавно гуляли-паслись с Бе - столкнулись с женой ХК, выгуливающей молодую сеттершу и ещё кого-то типа риджа. Макс на них стойку сделал, но внял моим воплям и вернулся ко мне. А в бытность с яйцами пришлось бы бросать Бе и бежать его вылавливать :))
Хотя... пару недель назад на конюшне отвернулась - поворачиваюсь: нету. Искала полчаса, оббежала все вокруг два раза, как сквозь землю. Завершив второй круг, обнаружила его на конюшне: «Мать! Ты где шлялась? Я тут бегаю, ищу, места не нахожу!» :))
Молча запустила его в раздевалку и закрыла там на два часа :))
 
Сверху