Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Сашок написал(а):
Привет;)) это я ручкой сегодня махала;)) Сидя на Гешке :lol:
А что - смотрю, машинка (по фоткам) знакомая, да и человек (по дневникам) знакомый;) здрасти, вобщем;)

Привет! А я сначала подумала, что похоже на Санечку с Гером :), потом вспомнила, что они вроде еще не переехали :) Потом увидела Олю с Гелой, и так и поняла, что это с ней, наверняка, Сашок с Гешкой :)
 
ЮНИ написал(а):
Сар, с вашего дневника можно научную работу по этологии писать! :)

:) Если за ними понаблюдать, можно много всего интересного увидеть! Особенно, если целый табун...
 
И облизывается вся такая... пай-лошадка :)
А я сегодня вас с Белкой видела из окна автобуса ;-) Уезжала на 16.35, смотрю в окно - сначала увидела знакомый посылающий-вперед-на-корде жест, потом опознала вас с Белкой :lol:
 
А я сегодня вас с Белкой видела из окна автобуса Уезжала на 16.35, смотрю в окно - сначала увидела знакомый посылающий-вперед-на-корде жест, потом опознала вас с Белкой

Об этом мы счас отдельно напишем :)
 
В субботу я почему-то подумала: интересно, а у меня в крови текинцев нет? Пока я полчаса телепалась с ХЗ по плацу на веревке, я усиленно размышляла над этим вопросом. Потом ХЗ залезла мне на спину, и вопрос был решен! Конечно, были!!!

По крайней мере, моя текинская пра-пра-пра-пра-не-помню-сколько-раз-бабушка проснулась и решила, что на плацу в одиночестве очень скучно. К тому же, в леваде как раз гулял Кузя (недавно кастрированный мерин – прим. Хозяйки), с которым я только-только начала знакомиться через забор, когда пришла ХЗ и забрала меня из левады.

Поэтому я сразу предложила ХЗе пойти вон с плаца, поближе к левадам. К сожалению, выход с плаца на дорогу был перекрыт (я полчаса таскала туда препятствия, чтобы сделать некое подобие забора!!! – прим. Хозяйки) Зато, до выхода на тропинку с другой стороны можно было добраться, обойдя препятствие по сугробам (не хватило стоек :)– прим. Хозяйки) Туда и направилась. ХЗ, конечно, предлагала мне походить и порысить на плацу – медом ей, что ли там намазано? Но мне уже приспичило к левадам!

Поэтому несмотря на то, что ХЗ не давала мне туда повернуть, я, каждый раз проходя мимо выхода, первой попавшейся частью тела пыталась направиться туда, невзирая ни на что! В конце концов я победила, и дошла до левад! Там были сугробы, но мне было все равно. Я бродила по сугробам, крутилась и вертелась, залезала на кучи снега, только бы не идти на плац, а оказаться прям рядом с Кузей! Когда я, наконец, уткнулась попой ему в нос, он тоже очень обрадовался - захрюкал сразу, запрыгал!

(Происходящее очень напоминало мне случившуюся много лет назад попытку заняться виндсерфингом. На море были довольно большие волны, меня сразу унесло от берега, и все мои попытки к нему приблизиться только отдаляли меня еще дальше. Никакой угол, никакой поворот паруса не помогал взять нужный курс, а когда я все-таки находила верное положение, парус тут же роняло ветром. Так и мучалась и уплывала все дальше и дальше от берега, пока за мной, наконец, не приехали спасатели :) - прим. Хозяйки)

Вдруг рядом нарисовалась ХЗ, взяла меня за веревку и повела на плац! (ничего другого уже не оставалось – прим. Хозяйки) На плацу она опять залезла ко мне на спину, и я спиной почувствовала, какая она злая! Домой захотелось еще больше. Я еле-еле сдержалась… хотела было даже на свечку встать, но на полпути передумала – мало ли, упаду еще… Скрепя сердце пару раз сходила туда, куда просила ХЗ, она немного оттаяла и слезла с меня. И отвела домой.

Но даже не попрощалась и в нос не поцеловала!!!!!

(Все осложнялось еще и тем, что я ужасно торопилась, поэтому времени исправлять ситуацию особо не было. Уехала с конюшни злая и расстроенная - прим. Хозяйки)

А сегодня она опять приехала. Погода была ужасная, текинская пра-пра куда-то подевалась, вышли мы с ХЗ из конюшни и прям сразу стали бегать, даже на плац не заходя! Хорошо еще, я прям из левады была, размятая!

А у конюшни, надо сказать, не очень-то и приятно оказалось – там и сугробы, и лужи, и грязь скользкая! А бегать пришлось очень быстро, т.к. ХЗ очень грозная была сегодня. Как обычно нога за ногу не получилось. Поначалу я было проигнорировала ее жесты, но тут же получила бичом по попе. Ну и поняла, что лучше сразу бегать быстро.

Даже на гору и с горы пришлось бегать!!! Устала… Потом мы пошли на плац, точнее, ХЗ-то пошла, а мне пришлось бежать вокруг нее по сугробам! На плацу, как это ни странно, ХЗ дала мне отдохнуть – пошагать и постоять. Лоб почесала, сахара дала.

А потом мы пошли опять к конюшне. И опять бегом! И там я опять бегала прямо около левад по очень глубоким сугробам, страшным лужам, перепрыгивала бортики из снега. Хотела было забежать в леваду – одна была свободна, но там пришлось скакать галопом и тоже по глубоким сугробам!

И не просто бегать и скакать, а еще и следить за ХЗ – когда развернуться, когда попу убрать! Запарилась! Аж вспотела!

Смотрю – опять на плац пошли. И опять стали там шагать и отдыхать. Потом ХЗ влезла наверх, но мы продолжили шагать. Я хоть дух перевела. Ничего придумывать своего никаких моральных сил не было. Ладно, думаю – буду делать, что ХЗ скажет, так проще!
В леваде опять гулял Кузя, но сегодня мне не хотелось с ним знакомиться. Мне вообще не хотелось никуда уходить с плаца! Как-то проходя мимо тропинки к конюшне я по привычке повернула туда нос, но ХЗ отвернула его обратно, я вспомнила, как там неприятно бегать, и согласилась!

На плацу и рысить оказалось гораздо легче, даже несмотря на то, что ХЗ сидела на спине! Дорожка такая ровненькая, без сугробов, льда и грязи! И хвалила она меня так сразу!!! В общем, немного поменялось у меня отношение к плацу сегодня…
 
извините за вторжение, Сара не позвонишь мне на 8-501-443-50-54 - есть парочка вопросов
или на мобилу 8-903-233-6622
 
К сожалению, выход с плаца на дорогу был перекрыт (я полчаса таскала туда препятствия, чтобы сделать некое подобие забора!!! – прим. Хозяйки) Зато, до выхода на тропинку с другой стороны можно было добраться, обойдя препятствие по сугробам (не хватило стоек – прим. Хозяйки)

Так вот кто, оказывается, перегородил вход/выход с плаца :evil:, а я - то воткнувшись в это с утра, согрешила на Е...
 
Дымка написал(а):
К сожалению, выход с плаца на дорогу был перекрыт (я полчаса таскала туда препятствия, чтобы сделать некое подобие забора!!! – прим. Хозяйки) Зато, до выхода на тропинку с другой стороны можно было добраться, обойдя препятствие по сугробам (не хватило стоек – прим. Хозяйки)

Так вот кто, оказывается, перегородил вход/выход с плаца :evil:, а я - то воткнувшись в это с утра, согрешила на Е...

Дык я вроде с тропинки их убрала сразу?!!
 
Дымка написал(а):
???
А выход со стороны полей кто перегородил полностью?
Не ты? И зачем?

Ааа, его я, да :) Потому что туда мы вываливались целиком и сразу :) просто чтоб не бороться лишний раз. А потом кто-то это все поронял
 
а кто ун нас Е?

умираю не могу понять кто у нас может быть кроме как матом ни одно имя в голову не идет !!!! спасите! Ж)

Там выроде проход есть из заборов этих? у меня хасик офигевал - думал это кто то прыгал.... все считал в туда ;) дурик
 
Выход есть, знамо проломили уже :twisted:

А насчет Е....

Первая подсказка: в гадюкино это имя было тесно связано с чаепитием....

Угадала, или будем вращать барабан?
 
Зачем ему самому барьеры-то строить? :) Он найдет, кого построить, дабы эти барьеры стояли там, куда он покажет :lol: 8)
 
Он найдет, кого построить, дабы эти барьеры стояли там, куда он покажет

Вот, вот - ход моей параноидальной мысли был именно таков

А все, в итоге оказалось из-за Сарочки :) :wink:
 
Я, конечно, дико извиняюсь, но все что проломили я седни вернула взад :) А то нам очень хотелось туда сдриснуть :) Мы оччень удивленно ходили вдоль забора и не понимали, почему прохода нет :)

Правда, потом пришла Бр и уронила палку, чтоб пройти. Но мы к тому времени как раз закончили :))
 
Текила написал(а):
Е. очень гнусно себя ведет или терпимо?

Нуууу... я его редко вижу :) правда, говорят, что (будучи основным "противником" коневладельца) периодически ругается на неуставные подставочки и крючочки, а в остальном - вроде ничего :)
 
Сверху