Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

Блин, не знаю почему, но для меня Капа - это молодая лошадь! В смысле, ну 5-6 лет :))), перманентно :)))
 
я согласна на то, что Белочке 10!! Не больше! )) не надо больше! не верю!
Вот я тоже все никак поверить не могу :))
Блин, не знаю почему, но для меня Капа - это молодая лошадь!
Ань! И для меня! И она, нахалка, беззастенчиво этим пользуется :)))
 
я тоже уверена, что Капа совсем молоденькая ) познакомилась то я с ней, кажется, ей 3 всего было!
 
я тоже уверена, что Капа совсем молоденькая ) познакомилась то я с ней, кажется, ей 3 всего было!
Да, Юль, где-то так! А у тебя еще не было ни одной лошади :)))

Сегодня прогулялись в Поленово с Пионером. Понятно, почему Поленов написал 100500 картин на тему золотой осени :))
 
Последнее редактирование:
красотень!
ну что , Кать, скажи, не жалеешь ли ты что не завела собаку раньше?
с ней то гораздо лучше, а?
 
ну что , Кать, скажи, не жалеешь ли ты что не завела собаку раньше?
с ней то гораздо лучше, а?
Жень, если честно... не знаю!! Точно не жалею, что не завела, пока жила в Москве...

Вчера видела падающую звезду!

Получилось смешно. Пошли с Пионером прогуляться перед сном. Небо чистое-чистое и звездное-звездное. Вдруг, - думаю, - звезда упадет? Правда, звезды падают чаще всего в августе, а сейчас октябрь. Но небо такое же, как бывает в августе, чем черт не шутит. Даже желание приготовила :)) Но проблема в том, что Млечный Путь, в котором самое большое скопление звезд - над самой макушкой, смотреть на него и идти при этом вперед совершенно невозможно!

Поэтому я попялилась немного на Млечный Путь, опустила голову, и мы пошли дальше. А по ходу взгляда - только Большая Медведица. Она сейчас довольно низко, и на нее можно смотреть, не выпуская из вида дорогу. Но из Большой Медведицы звезды не падают - их же там всего семь, и они всегда на месте! Так вот иду, пялюсь на Медведицу и грустно думаю, что не видать мне падающей звезды как своих ушей.

И вдруг прямо над Медведицей возникает огонек и летит вниз, оставляя за собой светящийся хвост! Пролетел всю Медведицу и где-то сильно ниже погас. Это продолжалось так долго, что я даже успела загадать желание, благо оно было наготове :)))
 
Последнее редактирование:
Да,сейчас такая погода,что хочется гулять даже ночью.
Ларис, у меня сейчас мама гулять пошла после ужина (на даче). Сказала: Вокруг пруда пройдусь и приду. А это минут 20, ну 30 от силы. Прошло часа полтора... Телефон не взяла! Уже думаю: чай допью и пойду искать. И тут приходит. Говорит: На улице так хорошо, что не хотелось домой идти :)))
 
Надеялась сегодня подвигать теток в манеже (т.к. маленький плац у нас после дождей превратился в чачу, и его закрыли до лучших времен). Но, конечно, как только мы там начали бегать, кто-то пришел работать коня (ну, самая погода для манежа-то :))). Пришлось уйти на плац. И тут теток каааак вштырило!! Даже Макс растерялся :))

Это я еще не сразу телефон достала - стояла с открытым ртом :)) Белка еще и орала :) Потом развернулась, задрала хвост и побежала к жеребцу :))

В общем очень быстро вдруг оказалось, что маленький плац уже высох, и можно работать там :)) На маленьком плацу тетки быстро успокоились и уже нормально доработали
30.JPG
 
Сверху