Белкины Хроники. Продолжаем вестерн с Лесом Вогтом (стр. 1175)

А вот это существо похоже на лабрика? :)

Вообще, маленькие щенки настолько непохожи на тех, в кого потом вырастут, что я отлично понимаю, как купил хомячка, а оказалось упс))
 

Вложения

  • 3FAF2F6A-5C18-422D-8255-00383D2E914D.jpeg
    3FAF2F6A-5C18-422D-8255-00383D2E914D.jpeg
    624,4 KB · Просмотры: 562
А вот это существо похоже на лабрика?
Юль, если это Настин, то вот на твоей фотке похож, а на самом деле нет :)
kurtz.jpg

(это мне Настя фотку прислала - на ней уже совсем не лабр :) Хотя в некоторых ракурсах да, ушами :)) А на курца похож, кмк :)) Вообще им наверное было бы прикольно с Максом :)
 
Хм, Кать, и ты считаешь, что если бы Белку оставили, а Капу завели, то Капа не разобрала бы им конюшню ночью? Они же у тебя друг за другом бдят, не?
Рит, Капа загадошна :) Могла и не разобрать. Пришла ж она прошлой осенью за соседями на соседнюю конюшню, встала там в пустой денник и стояла тише воды-ниже травы, а мы с Белой волновались :) Белка бы точно орала одна в леваде ночью, но разбирать бы ее не стала, она воспитанная :))

Сегодня рыжую ж..пу опять обнаружила внутри пастуха на траве. Вот как она туда пролезает? Плюнула и открыла этот кусок, все съедят за две недели, им же хуже :)) Надеюсь, они перенесут такой довольно резкий переход на траву (ну Белка-то уже перешла... надеюсь, что Капа перенесет... хотя, у нее уже понос...) Я их, конечно, пасла по чуть чуть последие пару недель, но все равно жарковато.

С Белкой опять бегали по полям, немного увеличила скорость и длительность реприз. Макс плюхался в каждую лужу, встреченную на пути :) хорошо что мойка есть в конюшне :))) Потом все равно домогался до Капы на корде. Получил копытом по спине наконец-то. Повизжал, на 5 минут его хватило, потом опять помчался Капе наперерез. На этот раз ему попала корда под хвост. Почем-то это ему тоже не понравилось. Больше не бегал, сидел рядом со мной :))
 
Моей дуртаксе кобыла как-то на лапу наступила:rolleyes: Хорошо, на траве. Орала она, конечно. Я лапу сразу в ведро с холодной водой опустила. Лапа цела и даже не отекла. Так эта дурында так продолжает под ногами кобылы крутиться:mad:. Я теперь даже больше на кобыльи мозги расчитываю...Главное, чтобы у нее ПМС не было в этот момент:D
 
Кать, ну как ты себе представляешь оставленную в леваде лошадь? Если кто не подходит/не даётся/ другие проблемы-то зовут берейторов. прям не надо думать о кобылах своих уж совсем-то хорошо:D молчали б они, ага:p Капа стоит почти прям под Юлькиной комнатой-оборалась бы, слышно. А Белку было б слышно, опять же Юлька котов выгуливает после ужина уже, слышно же, если лошадь орёт.
Белка спокойно стояла внутри, на траве ,на момент моего приезда в сб, и утром в вс после вывода в леваду тоже быстро пролезла-когда мы шли за конями-уже была там. Капа почему-то не лезет, она усиленно троллит Дагомыса, а он мнит себя вожаком табуна и злобится, гоняет её:)
Конюхи у нас, конечно, поменялись, но вполне приличные и к коням относятся хорошо- в выходные Берендею аж на развязку припёрли воды и еды-полдник же лошадка пропускает:D и ничего, что тот мерин как кобыла на сносях уже-надо покушать немножко))))
 
Оксан, я вообще - мастер себя накрутить :)

Белка в охоте-охоте. Поэтому половину времени проводит на траве, а половину - около соседней левады, виляя попой перед меринами :))

Побегали сегодня чудесно, хотя нас чуть не намочило дождем, я уже было решила вернуться в манеж, но дождь внезапно закончился :)) Когда выходили из конюшни, Макс от избытка чуйств подпрыгнул и поцеловал Белку в нос. Белка поморщилась, но ничего не сказала :)
1.jpg.686b3d1473318f09b4b421a57ab4faec.jpg


Потом поседлала Капу. Хотела размять ее на плацу на корде, потом поехать в поле. Но сев, решила одну репризу поездить на плацу, а потом поехать в поле. А Капа внезапно стала вся такая волшебная, и так мне понравилось на ней ездить (вдруг!!), что решила остаться и поработать на плацу. Тем более, что и Макс устал после Белки и на плацу лежал и дрых, грызя какашку :))
Поделали разные простые боковые, переходы, а потом даже простую перемену ног на галопе (через рысь) и попробовали контргалоп. Капа, в отличие от Белки не отягощенная раздумьями на тему, а как правильно, совершенно без проблем проскакала по кругу контргалопа в обе стороны. Ей вообще было все равно - с какой ноги подняли, с такой и скачу :)) На этом от нее отстала.

Резкий выход на траву вроде пережили (ттт) :))
 
Сегодня утром скворчата в скворечнике устроили "пьяный дебош". Так орали, что я даже подорвалась с кровати посмотреть, что случилось (скворечник ровно напротив окна спальни). Думала - или скворечник горит, или кошка какая-нибудь их оттуда выковыривает :). Ан нет, просто боролись за очередного притащенного мамашей червячка :)))
 
Рыдаю: Яндекс рекламу выдаёт
IMG_9603.jpg


IMG_9604.jpg

:D:D:D

Погодка так себе, но мы успели погулять до дождя
75ba8e6a-8d65-4388-8fc2-9fa6f89bfe43.jpg


094e0f0a-af01-43b0-8313-98b4c0978e85.jpg


IMG_9590.JPG


Несмотря на погоду, народу было довольно много, Макса пришлось почти все время держать на поводке (я ради этого утащила у коней корду :))

Зато нашли практически эскарго :)). Первый раз вижу таких огромных улиток!!
IMG_9592.JPG


Собирать не стала, а сейчас вот думаю, что зря :)))
 
Рыдаю: Яндекс рекламу выдаёт
Посмотреть вложение 324112

Посмотреть вложение 324113

:D:D:D

Погодка так себе, но мы успели погулять до дождя
Посмотреть вложение 324114

Посмотреть вложение 324119

Посмотреть вложение 324120

Несмотря на погоду, народу было довольно много, Макса пришлось почти все время держать на поводке (я ради этого утащила у коней корду :))

Зато нашли практически эскарго :)). Первый раз вижу таких огромных улиток!!
Посмотреть вложение 324123

Собирать не стала, а сейчас вот думаю, что зря :)))
Заведи себе ахатину, если нравятся такие крупные улитки.
 
Сверху