Белые полоски на передах - сожженные ноги?

Опера

Новичок
Подскажите пожалуйста - у меня вот такая ситауция:
У коня на передах белые отметины (как обычно бывает если ноги чем-то сожгут или в бинтах/ногавках перетянутых оставят. Купила я его уже с этой фигней, рентгены были чистые, поэтому врач сказал, что в принципе не страшно.
Отметины идут вертикально (фотки какие нашла выложила - там вроде видно!)
Под белой шерстью корочки... пробовала их размывать (бесполезно), потом стала мазать детским кремом, корочки размякли и отошли вместе с волосами :shock: , обнажилась розовая кожица, которую я мазала Тривитом (обычно после ного волосы растут очень активно и "нужного" цвета, но выросло опять белое и опять с корками... :cry:
Может быть есть какой-нибудь способ избавиться от этой напасти??? и вообще чем такое чревато?????
 

Вложения

  • IMG_3065.JPG
    IMG_3065.JPG
    35,9 KB · Просмотры: 1.455
  • IMG_3084.JPG
    IMG_3084.JPG
    138,5 KB · Просмотры: 1.454
  • IMG_3097.JPG
    IMG_3097.JPG
    160,4 KB · Просмотры: 1.447
У моего такое тоже, запутался в колючей проволоке (не у меня, таким купила), но корочек не было и нет, не жалуется, чистится спокойно, просто белая шерсть. Еще видела такие пятна, когда лошадь заподпруженная была или холка сбита или стерта, эти отметены уже навсегда. Зато сразу видно что с лошадью было.
 
Я тоже пыталась у своего это вывести - бесполезно. Раз уже давно растут белые волосы - значит, слишком глубоко повреждены сли кожи, пигментный слой не восстановится.
26480493.jpg


ПС. мой в ужасно бездушных условиях до покупки жил, в том числе ноги спутывали - и до крови :evil: Конечно же, не обрабатывали ничем...
26894956.jpg
 
Сверху