Бенефис !!! Дневник закрыт.

Re: Бенефис !!! Последние новости...

В воскресенье у нас был приступ. Не было печали, а тут пробило.
Правда, у всех эмфиземников на конюшне в воскресенье началось...
Мне позвонили в 21 ч. Я поехала на конюшню.
Заехала по дороге в аптеку. Приехала в 22 ч ровно.
Рыжий пыхтел, ноздри раздуты. Я как последний лох сразу набрала в шприцы все по максимуму: дексаметазон, эуффилин, тавегил и прочая.
Вколола все. Пошла шагать. Шагали час. Рыжий шел и пердел. Только минут через тридцать я догадалась, что это легкие колики и бронхоспазм от боли. Судя по всему, сено привезли новое. А оно какое-то черное. Прежнее было зелененькое: одна тимофеевка, просто суперское. А последнее: пыльное, черное.
В общем, поматерилась я в холодном манеже, дала коню просраться, сразу полегчало. Стал дышать полегче.
В общем, лопухнулась малек с диагностикой. Давно подобного не было ;-) Но и гадостей давно не было ;-)

Пока ТТТ. Все нормально. Радостно растаскивает Маню по лесу, фырчит от удовольствия, гугукает собаке.
Пока все новости
 
Re: Бенефис !!! Последние новости...

Да он выковыривает из него съедобное, а остальное в угол складывает.
А так как я овсом его не кормлю, то на разницу получаю больше сена, поэтому Рыжий в общем голодным не остается.
Потом конюхи сено проливают, да и привыкание наступает.
В общем, нормально пока. Должен быть новый привоз в ближайшее время, так что, думаю, пока все обойдется.
 
Re: Бенефис !!! Последние новости...

Лиса Алиса, а можно с вами как-нибудь связаться, может, вы сможете мне помочь. Я хотела бы проконсультироваться по поводу некоторых препаратов типа лазолвана, беротека, кленбутерола. Попробую вам в личку написать, посмотрите, пожалуйста.
 
Re: Бенефис !!! Последние новости...

Дневник закрыт, в связи с моим решением усыпить Бенефиса после суток мучений от заворота слепой кишки 05 мая 2008 года.
Всем спасибо.
 
Сверху