"Берег" в Павловском Посаде

Всем привет! Меня зовут Аня. Я уже 3-ий месяц занимаюсь на "Береге". Там очень классно!!! Но лошадь на которой я занимаюсь на этих выходных продали! :( Это наверно всем знакомый Сборчик. Красивый способный конь, как я знаю. Я занимаюсь чаще всего по выходным у Сергея. Он прекрасный тренер, правда я только недавно начала галопировать, и то как вцеплюсь в седло и 10 секунд так и просижу... Правда хочется побыстрее научить хорошо сидеть на галопе, а тут Сбора, к которому мы так привыкли и полюбили, продают! :cry: Жаль конечно, очень жаль... Поэтому сегодня мы не ездили на Берег, а поехали в Боровое. Они как увидели нас после 3-ёх месячного перерыва, так "ошалели"! Оля, с которой мы там подружились заметила, а я думаю не только она, и сказала нам что мы стали более комфортно сидеть в седле, и у нас правильная посадка. Мы ей улыбнулись и рассказали про Берег. Большое спасибо Сергею! Вот мы с подругой теперь думаем какую лошадь нам дадут... Может некоторые из форума и из Берега меня узнали, хотя в конюшне я познакомилась ну конечно с Сергеем, Юлей, тоже отличной наездницей, она иногда нас тоже учит, с Алиной, Сашу знаем... остальных не помню, вот помню только тех собак красивых, правда я их боюсь... Ещё заглядывать сюда буду часто, так что кто меня узнал, пишите! :wink:
 
Аня, рада, что вам понравилось в Береге, только не понятно зачем вы подняли эту старую ругань. Думаю, в первую очередь, все тот же Сергей был бы вам признателен, если бы вы этого не делали.
Про Сбора, я рада, что его продали и он надеюсь попадет в хорошие руки, а не будет катать на себе прокат. Простите, я ничего не имею против вас, просто когда я в последний раз видела этого несчастного коня, то он кашлял сильно и продолжительное время. Ходили даже слухи, что у него толи аллегрия хроническая, толи эмфизема.
Так же мне очень жаль лошадей которые находятся в Боровом. Не знаю, как сейчас, а раньше там были лошади все частные и работали они в прокате будь здоров. Я видела своими глазами, как лица кавказской национальности, причем хорошенько подвыпившие, пытались найти у лошади скорость, при этом тот который сидел на лошадке пинал ее в бока, при этом дергал поводом(ну знаете, как в старых фильмах ямщики возжами высылали лошадей), насмотрелся наверное фильмов. Вот такой там прокат, поэтому я прокат в принципе не люблю, а еще я не понимаю и отрицательно отношусь к тем девочкам которые берут лошадок, а потом их в прокат отдают(в такой прокат, где инструктору или тренеру наплевать на лошадь, тк она не его). Хотя про Боровое вы и так написали, что ходили туда, а так не чему и не научились, я думаю это уже о чем-то говорит.
Удачи.
 
Пирога а можно поинтересоваться, а какую ругань я подняла? :? А вы кто вы на Береге работаете или просто катаетесь там? Или лошадь держите? :)
 
"Просто катаетесь там?"
А по-моему проката в Береге нет, там закрытая территория.
А можно еще узнать, стоит ли там жеребец Брезент?
 
Ну, я наверно не так выразилась... Я там воопще занимаюсь спортом конным, учусь галопировать потом прыгать... Да, там часная конюшня, но мы там созвонились договорились и теперь занимаемся. Только вот к охраннику ходить не следует, всё что он скажет это: " Лошади часные, только хозяева на них катаются" и не пропустят вас.
 
to Аня Л.:
а сколько там занятия стоят?

to Sara:
А не знаешь где теперь Брезент находится?
И не знаешь ничего про дончаков Сбора и Забоя?
 
Если не ошибаюсь, Сбор теперь частный. Про него можете почитать в форуме "Дневники" в дневнике его хозяйки Lily.
 
Для Ани:
1. Ругань находится на предыдущих страницах этого поста. Я очень удивлена, что вы это не увидели. И еще удивлена, почему вы просто не создали новую тему, а подняли старую.
2. Я долгое время стояла на этой конюшне со своей лошадью и нахожусь по сей день в дружеских отношениях с людьми работающими на этой конюшне.
3. Теперь я знаю кто выкупил Сбора и очень рада за него.
:D
И еще, если Вы до сих пор ходите заниматься на эту конюшню, то пусть Сергей вам посоветует какую нибудь литературу, а то вы даже не знаете чем заниметесь, то ли галопируете, то ли еще чего делаете. :roll:
Читают люди и поди смеются. Уж если вы серьезно, да или просто для себя, хотите чем-то заниматься, то не плохо бы побольше об этом узнать и почитать не грех книжечки всякие умные, а не просто на лошадке трястись.
 
Аня, расскажите поподробнее про занятия. Сколько стоят, есть ли занятия по специализации конкур/выездка?
 
Smile, советую позвонить на конюшню и самой всё расспросить. Думаю, Вам могли бы подобрать кого-то для занятий.
Сейчас в Береге есть не большой МАНЕЖ ! :)
Тел. 8-903-288-69-85, Сергей.
 
И ещё прошу обратить внимание!!!!
Всё, написанное выше, было актуально для некоторых арендаторов год назад!
Сейчас многое изменилось.
Конюшня полностью заполнена, появилось много новых лошадей, работают три берейтора. Построен шпрингартен, манеж, бочка. Строится второй плац.
Убедительно прошу не начинать снова обсуждение "Берега".
 
КСК"Берег" г.Павловский-Посад

Кто там был? Кроме меня. Все конники Подмосковья в районе г.Орехово-Зуево,где вы занимаетесь?Не проще ли вам ездить в Берег? Между прочим,КСК более-менее норма... Я там была. Но лошадей катастрофически мало. :( Но все они хорошие. :) Занятия с апреля.Приезжайте,посмотрите сами...По всем вопросам пишите на мыло.Я отвечу,что знаю.
 
Реально ли будет летом взять там коня в аренду с тренером? на пару месяцев?
 
Надеемся что тренера по имени Юрий А.( из конной милиции) и его подружахе Алены там уже нет !
А то , ехать туда просто бесполезно !
 
Надеемся что тренера по имени Юрий А.( из конной милиции) и его подружахе Алены там уже нет !
А то , ехать туда просто бесполезно !
 
Кажется нет там таких людей. Я вот вчера с мамой ездила заниматься,и завтра тоже с мамой поеду.Она тоже начала ездить на лошади,и ей очень понравилось. А сама атмосфера ей понравилась больше даже чем в расхвалёной на все лады "Битце" или "Измайлово" ! Вот так! А лошадь нам одну дали. Одна лошадь работала 2 урока подряд. Это мерин,его Форд зовут. Лошаря-супер, только рысь мне категорически не понравилась. :wink: Вообще,сидишь как на отбойном молотке! :? Эх,жалко у меня нет сканера! А то бы я фотки показала.Поверьте мне, "Берег" - очень хорошая школа!Это не только моё мнение. :go-go:
 
пэнни написал(а):
Надеемся что тренера по имени Юрий А.( из конной милиции) и его подружахе Алены там уже нет !
А то , ехать туда просто бесполезно !
Может быть Юрий Н.? Новиков Юрий Федорович? Его там уже нет, вы правы.
Кармен написал(а):
Лошаря-супер, только рысь мне категорически не понравилась.
А я вот не соглашусь. Мне его рысь даже очень нравится.
 
Сверху