Ищу Берейтора для хоббика, Юг Мо (Каширское шоссе)

Tiav2019

Активист
Снова актуально
В поиске взрослого и ответственного берейтора для взрослой лошади (выездка), с грамотным отношением к своей работе и животному.
График 5/2 в первой половине дня. Чистка, седловка, непосредственно тренинг лошади и простые процедуры после работы. (Фактически совмещение с коноводом).
Стоим на базе евроуровня. Наличие автомобиля обязательно.
Достойная оплата труда.
Подробности в вотсап, телеграмм 8903шесть117821
 
Последнее редактирование:
Чистка, седловка, простые процедуры после работы.
Берейтор, берейтер (от нем. Bereiter) — специалист по обучению лошадей и верховой езде; учитель, обучающий верховой езде, «объездчик» верховых лошадей, заезжающий лошадей, помощник дрессировщика лошадей в цирке.
 
Вам коновод нужен?
Берейтор - это то кто ездит верхом) либо работает в руках, но не чистит- седлает.
 
Лучше написать в заголовке "Ищу коновода", тогда шанс больше.
Так я не ищу коновода. Я ищу берейтора, которому к сожалению придется самому собирать коня🤷‍♀️. Поэтому имхо первостепенно это работать лошадь, а чистка и прочие манипуляции это дополнительные, но при этом и оплачиваемые конечно же опции.
 
Так я не ищу коновода. Я ищу берейтора, которому к сожалению придется самому собирать коня🤷‍♀️. Поэтому имхо первостепенно это работать лошадь, а чистка и прочие манипуляции это дополнительные, но при этом и оплачиваемые конечно же опции.
Вам коновод - берейтор нужен. собрать и подвигать хоббика.
 
Добрый день. Я работаю берейтором с услугами коновода. Напишите пожалуйста более подробную информацию про местоположение🙌🏻
 
В поиске взрослого и ответственного берейтора для взрослой лошади (выездка), с грамотным отношением к своей работе и животному.
График 5/2, будние дни в первой половине дня. Чистка, седловка, непосредственно тренинг лошади и простые процедуры после работы. (Фактически совмещение с коноводом).
Стоим на базе евроуровня. Наличие автомобиля обязательно.
Достойная оплата труда.
Подробности в вотсап, телеграмм 8903шесть117821
 
Снова актуально
В поиске взрослого и ответственного берейтора для взрослой лошади (выездка), с грамотным отношением к своей работе и животному.
График 5/2 в первой половине дня. Чистка, седловка, непосредственно тренинг лошади и простые процедуры после работы. (Фактически совмещение с коноводом).
Стоим на базе евроуровня. Наличие автомобиля обязательно.
Достойная оплата труда.
Подробности в вотсап, телеграмм 8903шесть117821
+79175457421 Попов Михаил
 
укажите территориальное направление, людяям будет проще ориентироваться
 
Сверху