Беспредел конного проката "Хлебниково"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знала одного строгого жеребца, которого однажды покусала собака, и он стал убивать всех животных которые пытались к нему приблизится: собак, кошек, крыс. Он на них прыгал и затаптывал насмерть. Мальчишки-садисты, пока взрослые не видели, ловили кошек и закидывали ему в денник, он прыгал с места на кошку и пытался на неё все 4 копыта поставить, кошки в конюшне быстро закончились. При этом под верхом был абсолютно послушный и вменяемый конь с мягкими аллюрами и в полях не разносил. На нём можно было смело отправлять чайника в поле. Только не дай бог какому-нибудь собачнику встретить в поле такого коня, да ещё и с чайником сверху.
 
А почему по полю не за пару метров обойти? Там трава как трава.
Вообще непонятно, зачем коню нужна дорога, когда есть такое поле?
Хотя, по-моему там овес, а не трава. Впрочем, между безопасностью детей и потоптанным овсом, а все же больше дорожу детьми.
 
Это потому что овес не ваш :)

Толпу детишек я встречала. Дачный поселок, куча мелюзги и ни одного взрослого. Вела лошадь в поводу, детям один раз сказала - сбоку и сзади не подходите, ударит. И не подходили. Спереди ладошки тянули и нос гладили.

Однако ж.
Корона ехала шагом сквозь детей на танцующей кобыле.
Прокат ехал шагом мимо человека с собаками.
В чем разница?
 
А почему по полю не за пару метров обойти? Там трава как трава.
а кто его знает что там в поле? на картине не видно)) может трава, а может крокодилы прячутся))

а может за потраву расстрел на месте))

а если известно что там всё ок то можно и не за пару метров) можно и пару сотен метров)
 
но на вашей картинке в сторону уйдёшь)
:)))) это не моя картинка, это Репина ;)))))
Картинка для иллюстрации того, кто идет при ваших условиях. Для наглядности.
Можно и словами написать - Вокруг такие кусты и деревья, что в сторону не уйдешь, а навстречу женщина с двумя маленькими детьми.
 
Думаю Репин даже не предполагал как используют его картину)

сейчас отужинаю и расскажу про реальный беспредел. В виде исключения с именами, явками и паролями)
 
Оооо, тема начинает быть интересной, с нетерпением ждём новых ужасов!
 
Какие вы нетерпеливые)) я тут ещё и джинчику с приняла со швепсом для смягчения руки

Итак
Место действия - Кусковский парк. 3-я музейная улица. Асфальтированная двухполосная. Проезд машин по ней перекрыт

Описания места действия.
Допускаю что не все знают как эта улица выглядит
в своём начале она имеет то самый мостик, который плавно входит в закрытый поворот. так как это парк то вокруг кусты деревья и прочие кушарели. Обзора при выходе с мостика нет от слова совсем

время действия
Субботний вечер часиков так шесть. Июль

действующие лица
конник, из конюшни Кусковского парка. Конюшня казачья. Что конечно многое объяснят
куча прогуливающихся. С пивом и мороженным. Дети и взрослые. Собаки и собачки
на роликах, на велосипедах. на самокатах, с колясочками. пешком и так далее. Толпа фланирует


само действие
из-за кустов и кушарелей, из-за закрытого поворота бешеным галопом вылетает всадник
В косоворотке и гуцульской шляпе. Да-да по асфальту галопом. Всадника болтает в седле как гвоздику в проруби

вокруг куча пьяненького, трезвенького и всячески спортивного народу. Ещё раз уточняю что дети в наличие превышающим разумный предел. Народ у нас правда готовый ко всяким неожиданностям рассыпался как горошины в разные стороны. Под копыта не попал ни кто

я как раз была на роликах. ловко увернувшись от галопирующего кавалероса
я успела тормознуть и внятно высказала всё что думаю
претензии шли по убывающей)) сначала самые серьёзные
1 Мудак ни кто не скачет по асфальту
2 Мудак научись в седле держаться потом скачи
3 Урод людёв подавишь а они тебя вместе с лошадью порвут. Лошадь жалко
4 чистить лошадь не пробовал? воняет
четвёртая претензия это так вдогонку к слову пришлось

в шаг он перешёл в итоге
 
Ух! Ломает мое правило "кто в меньшинстве, тот и уступает" на корню!!))
 
Нуууу, это вы так мягонько выразились, конечно (это про список претензий по пунктам))))
 
Кстати, вот ещё фотки "беспредельного" полевого проката)))))
вот тут в кедах

Тут дети

Тут без шлемов


Тут узкая дорожка и ребёнок на лошади

Тут лошадь, сани, собаки и люди - всё в кучу

Тут ребёнок ведёт пони...
 
Последнее редактирование:
хм вот уж эта проблема меня меньше всего волновала)
но заинтересовало. В данной ситуации вы видите главную опасность для детей в ненормативной лексике?))
случай конечно менее вопиющий чем ваш)) кто бы спорил)) не стоило делать чуваку замечания)
 
Читаю тему и все никак не вьеду, чего ж она всех тут так волнует? Ну попало собаке от лошади (некоторые лошади вполне себе так "добротно" не любят собак и лупят по ним просто из этой самой нелюбви чисто предупредительно, ну, бывает такое, да).

Обходить смене одного человека пусть и с двумя собаками - бред сивой кобылы, простите. Надо было смену попросить остановится и свалить в туман самостоятельно, потому что как раз узкая дорожка, потому что есть понимание того, что это лошади в смене, а что у топикстартера было к голове - я не понимаю. Ему одному должна была целая смена дорогу уступить, круто. ЧСВ зашкаливает? Дак это к психотерапевту тогда, а не на формы говна изливать.
Если бы лошадей в руках вели, тоже бы попросили уступить? Или может быть топикстартер расходится на узкой дорожке с собачниками так же, а потом вопит на форумах, что на его собаку кинулся воооон тот нехороший гуляющий кобель, а его хозяин, скотина такая, дорогу не уступил? Смешно же, ей богу. Если было понимание, что идет смена с людьми, которые плохо ездят, где все же были мозги человека, который не подвинулся? Тем более конник вроде, или включилась корона собачника?

В остальном, ну прокат как прокат. Не самый плохой прокат, кстати, судя по фотографиям.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху