Продам Бинто-ватники BackonTrack, оголовье и седло Prestige, железо, комплект Eskadron. Дёшево. Мск+пересыл

Настас

Опытный
Москва. Отправлю в другие города.
ПРОДАМ:
1) Терапевтические бинто-ватники Back on Track.
В идеальном состоянии. Длина - 3.5 м. Ткань с керамическим напылением, отражает тепло в виде инфракрасного излучения, которое благоприятно влияет на связки и суставы, повышает кровообращение и расслабляет мышцы.
Цена: 4 000 руб. пара (цена новых 6 200 руб.)



2) Оголовье трензельное Prestige размер Full (подойдёт и на Cob) в идеальном состоянии, с белой строчкой, анатомическим затылочным и поводом в комплекте - 4500 руб. (цена нового 9 000 руб.)







3) Комплект конкурный вальтрап + ушки Эскадрон (всё размера Full) - 3000 руб. (можно отдельно)



4) Трензель девятка 12.5 Sprenger
Цена: 1000 руб.

5) Мундштук 12.5, дина рычага 7 см, толщина грызла 16 мм.
Цена: 1500 руб.



6) Конкурное седло Prestige Green Star, размер 32, расширен до 33 (переобжимной ленчик, есть чек), ляжет и на 32 и на 33 (седло чуток маломерит) По всаднику 17, канал между подушек 3.5-4 пальца. Имеются косметические дефекты на сиденье и на передней луке. В остальном седло полностью целое.
Цена: 25 000 руб ТОРГ или ОБМЕН на Дасло с доплатой (либо на другое седло со сменными ленчиками или просто шире по размеру именно по холке)







 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Живу на Октябрьском поле, могу встретиться в метро.
 
Я территориально нахожусь м. Пражская, в принципе могу добраться до центра
 
Сверху