Бинто-ватники:) Держат ли сухожилие?

Atom

Новичок
Сегодня на Эквиросе такие бинты купил, интересные. Пол длины бинта ватниковый материал, а пол бинтовый. Очень удобно. Тока я ещё опробовать неуспел. Ватники ненужны, и не будешь никогда метаться по конюшне в поисках своих ватников. :D :)
Тока вот какой у меня вопрос возник: бинтовая часть какая-то очень прорезининная. И слишком эластичная(как мне кажется). Так вот какой у меня вопрос:Будут ли такие бинты держать сухожилие. Потому что я где-то слышал, что эластичные бинты плохо его держат.
Или прорезининые это лучше? :? А то вдруг...
 
Бинты.

Можно бинтовать и на "резиновые" бинты, но по неопытности можно и перетянуть, а твоими врятли перетянеш. А связки и сухожилия они хорошо держат.
 
Не, Atom, это супер! И бинтовать удобно, и держат хорошо - я только такие и покупаю. А ватниковый материал - это в смысле вроде фланельки?

Если вдруг не знаешь - когда такими бинтуешь, то эластичная часть должна обязательно покрывать ватник, чтоб нигде не высовывался. Хотя это наверное очевидно. С обновкой :beer:
 
Супер!

а по-поему это супер-приобретение!

я тож такие хочу-у-у... :cry: жалко, что на выставку не попала...
 
А вот тренер(дура :evil: :evil: ) почему-то не разрешает ими бинтовать без ватников :evil: :evil: . Говорит черти что (Чёртик прости :) ), вантики должны быть эластичные... :evil: Я не фига не понял, что она сказала, но получается что зря выкинул 500 рублей! Стан стоит 1000, а простые бинты 500! :evil: :evil:
 
Сверху