 
  
  . Я сходила к фризу (Антифризу, как его здесь называют  :lol: ), угостила его яблочком. Он буквально вырывал его из рук!
 . Я сходила к фризу (Антифризу, как его здесь называют  :lol: ), угостила его яблочком. Он буквально вырывал его из рук!  , даже контрольные еще не делала. У дочери через неделю каникулы, она их ждет- не дождется, чтобы к вам приехать. А у меня там даже выходных не будет
 , даже контрольные еще не делала. У дочери через неделю каникулы, она их ждет- не дождется, чтобы к вам приехать. А у меня там даже выходных не будет   .
 .Олечка спасибо!!! Это все заслуги Людмилы!!! А вот в гости тоже не дождешься тебя....olga_20 написал(а):фотографии оч красивые
 
 Вау!!! Спасибо большое, очень приятно..Tati77 написал(а):Не знаю, можно ли так говорить, но я в него влюблена ...
 
 Все благодарности Людмиле за такую чудесную съемку! И вообще я вас в гости все зову, зову, а бесполезно... Давайте Варюху подращивайте, сдавайте на время родителям, Полинку в охапку и ко мне хоть на денька бы 3!!!!ПонЯ написал(а):Очень красиво!
Без проблем!!! Только с удовольствием, ты же знаешь!!!Лёля Зима написал(а):С позволения Лили, попробую сначала в манеже
Ой, Геля, я б с таким бы удовольствием чтобы ты к нам приехала!!! Как жалко что это все с такими трудностями..gelario написал(а):В гости приезжаете друг к другу. . Можите фотосессии делать. Честно, даже завидно ( белая зависть). Жалко, что нас разделяют тысячи километров, да и + две границы, а то б плюнула на всё и в гости
 
 Так в общем - то я не против жеребенка то, только даже за!!! Только крыть некого пока...Строчка написал(а):Смотрела не фото и думала... а ты не хочешь от него жеребенка заполучить? Есть кого крыть?
 . Это правда фотографии которые я хотела выожить до Людиных вторых, но не успела, поэтому получается немного не в хронологии, но это ничего.
 . Это правда фотографии которые я хотела выожить до Людиных вторых, но не успела, поэтому получается немного не в хронологии, но это ничего. 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 
	 Типа мамка тебе уже пора...
 Типа мамка тебе уже пора... 
	 
	Лия написал(а):Все благодарности Людмиле за такую чудесную съемку! И вообще я вас в гости все зову, зову, а бесполезно... Давайте Варюху подращивайте, сдавайте на время родителям, Полинку в охапку и ко мне хоть на денька бы 3!!!!
Оксанк, я желтый комплект покупала уже давно. На Эквиросе я купила салатовый, но решила его оставить на следующее лето, так что будем в следующем году красоваться в салатовеньком..
 )Но пока это не реально
)Но пока это не реально Да и Полину куда то вытащить сейчас проблематично,она даже не может время найти прийти ко мне на лошади поездить.Но будем надеятся что в скором будующем у нас будет больше свободного времени.Может и сможем приехать!
Да и Полину куда то вытащить сейчас проблематично,она даже не может время найти прийти ко мне на лошади поездить.Но будем надеятся что в скором будующем у нас будет больше свободного времени.Может и сможем приехать!  
  
  
  И это получилось очень даже легко!  Неплохо поездила налево, хотя приходилось все время толкать его.  Но сюрприз меня ждал когда я поехала направо!!! Я поехала спокойно отличным галопом, намного лучше чем налево!  :shock: И даже прыгнула палочку!!!  Пока тренер не видел..
 И это получилось очень даже легко!  Неплохо поездила налево, хотя приходилось все время толкать его.  Но сюрприз меня ждал когда я поехала направо!!! Я поехала спокойно отличным галопом, намного лучше чем налево!  :shock: И даже прыгнула палочку!!!  Пока тренер не видел..    В общем, хоть я сама была замучана полностью, конем осталась безумно довольна!!!  И вообще тренировкой за этот день!!! Когда приехала домой то было столько впечатлений, что я о них рассказывала Саше взахлеб наверное не менее получаса!!!
  В общем, хоть я сама была замучана полностью, конем осталась безумно довольна!!!  И вообще тренировкой за этот день!!! Когда приехала домой то было столько впечатлений, что я о них рассказывала Саше взахлеб наверное не менее получаса!!! 
	Ой, я всэгда готов! И хотя у меня началась сессия, во вторник (28-го) я могу прогулять :lol: . Конечно, если у тебя каких-то планов не будет.Лия написал(а):Люда, давайте как у Дашки каникулы соберемся опять.
 .
 . .
 .